Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » I believe I can fly... Или "полечу, только пинка дайте!"

I believe I can fly... Или "полечу, только пинка дайте!"

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Всем доброго субботнего утра! ) Сегодня на весах -500 г, держусь хорошо, все нравится! ) Сегодня в обед доедаю свою дыньку, а на ужин опять мясо. Какие-то мясные ужины у меня все три дня...

А сейчас после завтрака поедем ребятенка на лыжи ставить! Вернусь - расскажу и покажу! )))

0

62

Вот как мы сегодня покатались! Первый раз поставили Алиску на лыжи! КОнечно, почти постоянно держали ее, но кое как все же катались. В основном, она на лыжах, а мы ее под руки ))). Хотя немного и сама походила. А потом, когда ей надоело, папа нас двоих катал по всему сосновому бору на снегокате! )http://s8.uploads.ru/t/PUVYH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0L3WM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/AlYZF.jpg

0

63

Ух ты как здорово вы провели время, такиесчастливые классные на фото! А мы как то больше по конькам, счас муж тоже повез Настю на каток, она два раза только каталась, но уже бредит катком)

0

64

ух ты как классно!!!!! супер!

0

65

Спасибо! )) Мы тоже своей коньки хотим купить, но на след год, у нас все равно на фигурное только с 4-х берут.

А меня второй день искушают! Вчера свекровь на открытие олимпиады предложила заказать вкусняшек в моем любимом кафе. Ну они и назаказывали... И каре ягненка мое любимое, и рыбу с креветками и салатики... Мммм... А сегодня гости неожиданно нагрянули. Пришлось пиццу заказать, так они еще и торт привезли...
Но я ни-ни. Ни вчера ни сегодня. Даже ни кусочка не попробовала и не лизнула! Причем муж, молодец, и вчера и сегодня был против моего искушения, но я его убедила, что все норм и даже не хочется! ))
За стойкость решила наградить себя ванной с пеной, кофейным скрабом и шоколадным обертыванием...

0

66

какая ты молодец, Забавушка, держись и дальше, пусть будет тебе наградой шикарные отвесы!!!

0

67

Танюля написал(а):

какая ты молодец, Забавушка, держись и дальше, пусть будет тебе наградой шикарные отвесы!!!

Спасибо, Танюш! Держусь! )) Действительно, весы меня сегодня наградили за терпение, опять отвес, причем -700. вес утром 83, 4.

0

68

Балин, высвоими результатами  серъезно искушаете рассмотреть эту диету))) может быть я бы на нее посела, но она длится месяц, а мне никак целый месяц не пропитаться по строгим правилам (( на след неделе у мужа др и будем отмечать 15 го, а потом останется 2 недельки до поста, этого не хватит. может потом, после Пасхи, надумаюсь.
С отвесищем Катюша!!!

0

69

Забава Путятишна написал(а):

причем -700. вес утром 83, 4

С отвесом! Ты молодец!!!

Танюля написал(а):

но она длится месяц

Вот и меня смущает..

0

70

Танюля написал(а):

жет потом, после Пасхи, надумаюсь.

Иринка написал(а):

С отвесом! Ты молодец!!!

Спасибо! ) Сегодня всего лишь минус 200... Видимо, период огромных ежедневных отвесов кончился... (((

Танюля написал(а):

Балин, высвоими результатами  серъезно искушаете рассмотреть эту диету))) может быть я бы на нее посела, но она длится месяц, а мне никак целый месяц не пропитаться по строгим правилам (( на след неделе у мужа др и будем отмечать 15 го, а потом останется 2 недельки до поста, этого не хватит. может потом, после Пасхи, надумаюсь.

Иринка написал(а):

Вот и меня смущает..

Меня тоже долго это смущало, потому что постоянно всякие вкусняшки, то гости у нас, то мы в гости, то просто погулять, по паре раз за неделю все это точно было. Но вот вдруг я поняла, что пока я всему этому "подчиняюсь", я так и не похудею никогда. Решлиа, что месяц - не так уж и много перетерпеть. Вот пару таких вкусняшечных и праздничных посиделок уже переборола. Так сказать, вышла из зоны своего комфорта! ))) И пока, вроде, все получается... Но я, честно говоря, года два на нее заглядывалась и думала, что для меня это просто нереально!

0

71

Сегодня всего лишь минус 200...

У тебя сегодня неделя? Сколько отвесилось всего?

честно говоря, года два на нее заглядывалась

Я лет 5 назад пыталась наверно дня 3 просидела, а потом вспоминаю про неё, когда что то уже съем..

0

72

Иринка написал(а):

У тебя сегодня неделя? Сколько отвесилось всего?

Не, у меня сегодня только 6-й день, в среду результаты за неделю будут. Ну на сегодняшний день всего отвесилось 3 кг.
Ну и объемы немного ушли, самнтиметра по 2 с живота и талии точно

0

73

Сегодня плюс 300 г, хотя вчера тоже все было строго по диете. Расстроенная, капец... Сена говорила, что у всех на первой неделе каждый день отвесы, видимо я неудачная "не все"... (((

Отредактировано Забава Путятишна (2014-02-11 09:44:45)

0

74

видимо я неудачная "не все"... (((

Может просто это не твои продукты. Жди завтра сразу большой отвесище, и не раскисай! Через месяц посмотрим, а пока рано говорить..Я вообще вчера не ужинала, а всего -300 г на утро..

0

75

Кать, не расстраивайся, не смотри на ежедневные результаты, смотри на общие за неделю наприаер, сена помоему первую неделю вообще не взвешивалась, неизвестно, как у нее распределялись дни с отвесами и привесами.

Людик, ты считаешь что минус 300 за день это мало?)))

0

76

Танюля написал(а):

сена помоему первую неделю вообще не взвешивалась

Она взвешивается в конце недели каждой.

0

77

Сегодня плюс 300 г, хотя вчера тоже все было строго по диете. Расстроенная, капец...

такое бывает, не паникуй раньше времени! может КД намечаются, может жидкость задержалась или дела туалетные.... думай позитвно и у тебя вес получится!  :idea:

0

78

Иринка написал(а):

Жди завтра сразу большой отвесище, и не раскисай!

Эхх, жду и надеюсь! ))

Танюля написал(а):

Кать, не расстраивайся, не смотри на ежедневные результаты, смотри на общие за неделю

Ну да, завтра посмотрю, как раз сегодня последний день первой недели! )) Заодно и объемы надо будет измерить...

Xmelik написал(а):

такое бывает, не паникуй раньше времени! может КД намечаются, может жидкость задержалась или дела туалетные.... думай позитвно и у тебя вес получится!

Да не, до КД еще долго. Стараюсь убедить себя, что просто жидкость гуляет, потому что и под глазами сегодня мешки огромные... Может, это у меня в мешках полкило залегло? )))

0

79

что и под глазами сегодня мешки огромные...

Тебе надо брусничный лист заваривать и пить.

0

80

Иринка написал(а):

Тебе надо брусничный лист заваривать и пить.

Да не хотелось к мочегонным прибегать, надеялась, что само все спадет... Хотя твое сообщение прочитала, в аптечке порылась и брусничный лист нашла... А он для разового применения, или его надо регулярно пить?

0

81

А он для разового применения, или его надо регулярно пить?

Ты попей недельки 2. Он не совсем мочегонный. Меня мама все детство им поила.Он ещё и полезный. Брусники надо поесть.Будешь в наших краях-сообщи, я тебе дам банку в собственном соку, очень вкусная.

0

82

Иринка написал(а):

Ты попей недельки 2. Он не совсем мочегонный. Меня мама все детство им поила.Он ещё и полезный. Брусники надо поесть.Будешь в наших краях-сообщи, я тебе дам банку в собственном соку, очень вкусная.

Спасибо! ) Я обычно клюковкой спасалась, тоже вроде водичку выводит неплохо, но сейчас боюсь на диете самовольничать... Хотя, думаю, от листа брусники диета не сломается...

0

83

Хотя, думаю, от листа брусники диета не сломается...

Ага, просто травяной чай.

0

84

Я обычно клюковкой спасалась,

Кстати, всю осень варила компот из клюквы и черной смородины. У дочки заболел под конец живот. Сдали анализы, а там типа песка, от этого компота в почках стал образовываться,хотя раньше ничего такого не было.Сказали не увлекаться..

0

85

Ну, пойду заваривать бруснику! )) Слушай, а ты ее завариваешь по правилам, типа, на водяной бане, потом до полного объема, настояться, или можно просто как чай в чайнике заварить? Что-то лень заморачиваться, если честно...

0

86

просто как чай в чайнике

Просто, как в чайнике. Я тоже не люблю заморачиваться.

0

87

Я поняла! Меня осенило! Короче. Мой организм (точнее какая-то его часть)- это маленькая вредная и коварная Жрушка. И вот уже неделю, как я сижу на диете, и она негодует, что ее лишили вкусняшек! И она такая думает: "Вот задержу-ка я ей вес... Водичку или еще что-нибудь, чтобы он в плюс пошел! Она подумает, мол, диета не помогает, на фиг я себя буду мучать, если результата нет? Пойду лучше поем!" И вот она добивается своего и потирает свои коварные ручонки! Но нет, я ее раскусила! Не получит она своего! Накажу ее за плохое поведение вареной несоленой противной стручковой фасолью сегодня вечером...

0

88

это маленькая вредная и коварная Жрушка.

:D Вспомнила 50 оттенков серого и внутреннюю богиню главной героини

0

89

Забава Путятишна
Как сегодня? Какой отвес?

0

90

Иринка написал(а):

Вспомнила 50 оттенков серого и внутреннюю богиню главной героини

Не читала, поэтому сказать не могу ничего по этому поводу, но на богиню моя мало похожа, скорее какого-то чертенка напоминает! ))

Иринка написал(а):

Как сегодня? Какой отвес?

Сегодня -300, и опять какая-то вся отекшая проснулась... Не знаю, прочитала, что такое может быть от того, что яиц много ем. Вот думаю на этой неделе на ужин яйца менять на творог обезжиренный, вроде пишут, что можно на это диете так делать... Эх, Сены мне не хватает, спросить бы у нее, делала она так или нет...

Итак, кончилась первая неделя моей диеты. Прошла довольно легко, на вкусняшки не тянуло, от диеты ни разу не отступилась. Результаты:
Вес -3 кг (конечно, хотелось бы больше, но что есть то есть)
ОТ -5 см
ОЖ -3 см
ОБ -2 см
ОН -1 см

Думала, что будут большие минусы, хотя бы в весе. Но будем смотреть, что дальше будет

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » I believe I can fly... Или "полечу, только пинка дайте!"