Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Олимпийский дневник рекордов.

Олимпийский дневник рекордов.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Xmelik написал(а):

как доча классно полы помыла  у себя  в комнате

Главное!!!Что помыла!

0

32

Xmelik написал(а):

а на фотке с жакетом видно, как доча классно полы помыла  у себя  в комнате  :angry:  сейчас прольется чья-то кровь (с)  :D

Да что ж у ребенка то непруха последние дни! :D
Ань, мне тоже платьюшко понравилось! а колготки тоже будут другие? И что за бренд?

0

33

Xmelik
Самую первую ставь на автарку!!Ты там такая куколка :blush:

0

34

МишкаПанда написал(а):

а колготки тоже будут другие?

сто пудов, в этих с работы прибежала. тут 40 ден, они слишком плотные

МишкаПанда написал(а):

И что за бренд?

это Warehouse, британский бренд, в России есть магазины, у нас нет.. покупала на Асос.сом

Иринка написал(а):

Самую первую ставь на автарку!!Ты там такая куколка

иолки, бегу посмотрю на первую фотку, что правда что-ли???  :crazyfun:

0

35

Аня как всегда хороша!  :love:

0

36

всем привет! все попрятались и едят что ли???  :canthearyou:  у нас потеплело до -10 и пришел сильный пронизывающий ветер.. метет какую-то хрень по дорогам .. ощущения как в -30, такая холодрыга кажется.....
вчера покрасила волосы и попросила поправить стрижку с боков, в результате опять коротко везде - интересно, это у меня когда-нибудь закончится? настроение на нуле вообще....

0

37

Xmelik написал(а):

покрасила волосы и попросила поправить стрижку с боков

Покажешь?

Xmelik написал(а):

у нас потеплело до -10 и

И у нас -13, Только без ветра.

0

38

Вот и у нас потеплнло -18 сегодня. Но ветрище сильный. Вышли с Юриком на улицу и через несколько минут забежали домой. Чтоб опять не разболелся и так две недели в сад не ходил.

0

39

Иринка написал(а):

Покажешь?

нет, Ир... не могу на себя смотреть, не то, что показывать ..

Lyudok написал(а):

-18 сегодня. Но ветрище сильный.

да уж, при -18 ветер думаю еще похлеще ощущается, чем при наших -10...

0

40

Xmelik написал(а):

не то, что показывать ..

Может, при таком настрое, вообще не надо было подстригаться?

0

41

Ир, ну какая уже теперь разница? обратно же не приклею... есть как есть... только мне это надоело....

0

42

Xmelik написал(а):

есть как есть... только мне это надоело....

Ну и не обращай внимание!! Я не понимаю людей,которые после парикмахерской рыдают..Главное, не лысая и волосы не сожгли..Кстати, я на завтра записана.Пойду краситься,а то была в начале ноября.И тогда вообще хотела короткое каре, а мастер,сказала ,что не будет волосы резать.Жалко.Сейчас я ей благодарна,волосы чуть ниже плеч и так красиво..Не расстраивайся!!

0

43

я все понимаю, простоя вроде русским языком объясняю как и  что я хочу, почему  я не могу получить результат хотя бы приблизительно такой, как я прошу? вот что меня расстраивает.. ну и настроение пропадает, сейчас хороший месяц ждать, пока все придет в норму... я ж понимаю, что волосы - не зубы... и еще вот знаешь что напрягает - обида мастера и непонимание, что я недовольна.... и мне начинают рассказывать как я не права, и на самом деле ничего не поменялось и все осталось как было... интересно-  я слепая или дурочка? %-)

Отредактировано Xmelik (2014-02-01 21:39:12)

0

44

Xmelik написал(а):

получить результат хотя бы приблизительно такой, как я прошу

А ты к своей ходила?

0

45

да, но последнее время меня очень напрягает результат.... последние пол года точно...

0

46

Может сменить мастера?

0

47

ай не знаю, Люда...
сегодня крутимся по дому.. прибрались, кушать наготавливать ленюсь.. доча заставила печь пченьки по-быстрому - ее подружка угостила... там 500 грамм хлопьев не сладких смешать с банкой сгушенки и добавить по вкусу или орешки или сезамки. хорошенько вымесить. на протвинь сделать горки такие, хлопья все новят рассыпаться заразы и выпекать минут 10-15 в духовке. получаются такие хрустящие печеньки, сгущенка их схватывает и придает сладость... уж первый протвинь пеку, из 500 грамм хлопьев получается хренова туча  %-)  на 3 протвиня точно  %-)  имею занятие короче  8-)

0

48

Xmelik написал(а):

из 500 грамм хлопьев получается хренова туча

Так наверно, и съедятся быстро.

0

49

они как семки - хрустишь и хрустишь... капец!! пока отдирала от бумаги после выпечки столько подъела  :rofl: надо было наверное маслом смазать.. надеюсь бумага съедобная и для желудка не опасна -полностью отодрать невозможно... ну и крошек будет по всей квартире, чоуштам

0

50

Xmelik написал(а):

из 500 грамм хлопьев получается хренова туча

Так этож здорово! Я люблю когда много получается и печь долго не надо (фантазирую! :D ). У самой сколько не пеки, на следующий день чай попить не с чем!!!  :rofl:

Xmelik написал(а):

ну и крошек будет по всей квартире, чоуштам

Будет чем маме заняться, а то ишь ты ленится она! http://arcanumclub.ru/smiles/smile446.gif :D

0

51

Аня, платье отпад. Талия  отличная. И с жакетом хорошо смотрится. Вид сзади вообще убил на повал. Туфли подходят к маникюру. Все безупречно. И не забудь о белье или забудь...http://s4.rimg.info/d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif
В любом случае равных тебе в Вильнюсе нет! http://s17.rimg.info/37ed281bcfd4ab3559ec39eb79b3f2ac.gif

0

52

Sena написал(а):

И не забудь о белье или забудь.

Сен, я с тебя валяюсь  :D

Sena написал(а):

В любом случае равных тебе в Вильнюсе нет!

спасибо друх! :love:
чота меня на форум не пускали весь день,а?  :mad:  сходила на треньку, чуть там не сомлела - что-то тяжно было и полный зал набился, к середине тренировки дышать вообще не чем было  :huh:  облилась водой из бутылки  %-)
Никита приболел - горло болит и глаза больные, оставила дома....

0

53

Xmelik написал(а):

чота меня на форум не пускали весь день,а

У меня практически не открывается.Из 10 только 1 раз можно зайти. Если, что то через -одноклассников.

0

54

Иринка написал(а):

Из 10 только 1 раз можно зайти

вооооооооооооот, а я на  свой комп грешила.... сегодня опять похолодало, а я собиралась юбку одеть  :dontcare:  завтра одену по-любому! брюки надоели!
вес 65,8... что-то болит желудок все утро.... так тяжело.. вчера после тренировки на ужин съела грушу и все .....  :huh:  груша вообще тяжелый фрукт для желудка, может и не стоило, но очень хотелось....

0

55

Аня, увидела только фотки!!! Ты просто супер-пупер!!! Модель!!!!

0

56

Оль, спасибо!!!! стараюсь не сдаваться!

блин, весь день болит желудок, ну что за напасть!  :dontcare:

0

57

Xmelik написал(а):

блин, весь день болит желудок, ну что за напасть!

Надо временно перейти на овсянку,или молочку-очень хорошо помогает..

0

58

сегодня уже получше.. чуть-чуть еще чувствую, но так, как будто вдалеке желудок.... погода красота  :love:  прям весна-весна! но зима видимо никуда еще не уйдет, посидит еще у нас до мая, как в прошлом году  :D не взвешивалась, поелнилась.. вечером на тренировку - кушать надлано, поэтому можно заняться спортом  :D  правда попа еще после понедельника побаливает....
все утро не могла зайти на форум, ну вот что за безобразие!

0

59

Xmelik написал(а):

все утро не могла зайти на форум, ну

Было написано технический перерыв.

0

60

Иринка написал(а):

Было написано технический перерыв.

и у меня...
Но мы опять вместе))
Ты осторожно с желудком...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Олимпийский дневник рекордов.