Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Олимпийский дневник рекордов.

Олимпийский дневник рекордов.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

урааа, сегодня солнышкооооооооо!!!! все еще прохладно, но хотя бы уже не видно свинцовых туч и мрачного черного неба - и то хлеб!!!!!

0

992

да, сегодня уже чувствуется небольшой запах лета!

0

993

Xmelik написал(а):

урааа, сегодня солнышкооооооооо!!!!

Ну, наконец-то!!! Теперь комары проснутся, а то че они только меня грызут :) Теперь и настроение подымется и жизнь улыбаться станет!!!

0

994

СЕлена написал(а):

Ну, наконец-то!!

порадобывлись ровно часов до 11 утра, потом все затянуло и дождьдождьдождь  :unsure:  на следующую неделю прогноз аналогичный этой - чет я вообще не припомню  на  СТОЛЬКО хренового лета... что бы  было так холодно! ну додь дождем оно понятно, но всю дорогу +13+15 это простите форменное свинство! спим с закрытым окном - это летом-то! ночи холодные и  сырые.. мы окно раньше конца октября не закрывали !

0

995

Однако :(  вот жеж непруха... Я люблю когда не жарко летом, но не до такой степени...

0

996

cходили с дочей на степ, попрыгали... по лестнице  потом домой на 4-й этаж еле забралась  8-) попа болела..
завтра пятнисо!!!!!!! классно!

0

997

перекрасила ноХти, завтра пойду в рубашке и джинсах бойфрендах - пятница же!!!
дома как всегда футбол  :canthearyou:  ждем, прости хоспади, как сыграет россия  :sceptic:

0

998

Xmelik написал(а):

ждем, прости хоспади, как сыграет россия  :sceptic:

сказать как? :sceptic: это ж нервов никаких не хватает на них смотреть

Отредактировано МишкаПанда (2014-06-27 01:15:25)

0

999

МишкаПанда написал(а):

сказать как?

:x  нет слов... куда уходят бабки?!??? нахрена покупают тренеров за миллионы если банально нет футболистов? позорище какое-то вечное..
всех с пятницей! погода просто чудесная -  утром +9 и дубак! :x

0

1000

и дернула меня нелегкая обуть сегодня балетки на босу ногу - околела в офисе совсем ((( завернулась во флисовую жилетку, которую набрасываю на плечи в офисе зимой в морозе.... хнык...
на сей торжественной ноте закрываю старый дне. пошла открывать новый

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Олимпийский дневник рекордов.