Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Весенний домик Панды!

Весенний домик Панды!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Наташ, это вы ревизию делаете или уже в теплые края готовитесь?

0

32

СЕлена написал(а):

Наташ, это вы ревизию делаете или уже в теплые края готовитесь?

Ой, Лен, это мама в течение нескольких лет уходит на пенсию и все переезжает в Питер. Сколько уже было отправлено контейнеров и багажа ...я уже и со счета сбилась. Тут коридор длинной метров 9-10 и по одной стене весь до потолка заставлен коробками.... %-) вот их и распаковывали....нашли много интересного :rofl: даже антиквариат :rofl:

0

33

МишкаПанда написал(а):

взвешиваться буду уже дома.

Одевайся потеплей! Говорят у Вас морозы!  http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif

0

34

Sena написал(а):

Одевайся потеплей! Говорят у Вас морозы!

фигня! жарень! -18 всего :rofl:  :rofl:

0

35

Дык твоя ж мама - МОЛОДЕЦ!!! ;-) (я как скажу себе что я - молодец, так о тебе и вспоминаю ;-) ) И  как приятно все это разгребеть нарваться на антиквариат

МишкаПанда написал(а):

фигня! жарень! -18 всего

ооо ёёёёёё...а у нас почти столько тепла, ага!

0

36

СЕлена написал(а):

И  как приятно все это разгребеть нарваться на антиквариат

И разгребать все это ручками которые уже до колен отвисли как у мартышки :D

0

37

МишкаПанда написал(а):

фигня! жарень! -18 всего

:rolleyes: Ну это совсем другое дело.
Ты уже дома?

0

38

Sena написал(а):

Ты уже дома?

Да, Сень, дома! Страшное дело, скажу я вам, возвращаться в квартиру где 3 недели жили два парня без присмотра...не знаю за что хвататься......стиралка стирает, посудомойка моет, цветы замочила в ванной, ну те что еще подают признаки жизни, кошаки ходят за мной и жалуются-жалуются-жалуются....Заглянула сразу в ящик, а там радость, меня с Новым годом Сеночка поздравляет! Воть! У меня сегодня 23 февраля и НГ!!!! Спасибо, Сень, такая красивая открытка и такие добрые пожелания! :love:
Короче, говорю еще раз, никогда не летайте ЮТЭйром, этим гадким. Задержали нам рейс из-за пассажира лежачего, все понимаю человек больной, но он тут не причем, авиакомпания не подсуетилась вовремя и не доставила его заранее на борт! Нас привезли и мы 40 мнут ждали стоя в автобусе, ни вздохнуть не выдохнуть. А добил меня дядька пенсионного возраста, когда мы с мамой стали между собой возмущаться и пытаться дозвониться до старшего дежурного по посадке, он повернулся и говорит " Не нравится-не летайте, сидите дома!" ну я ему выдала что из-за таких как Вы к нам так и относятся, а я буду летать если мне это надо и за свои деньги хочу получать достойный сервис. Да и просто уважение. Короче успели тютелька в тютельку в Москве багаж получить и на стыковочный рейс запрыгнуть. Дома нас Пашка встретил на машинке и уже без приключений доехали до дома.
здесь -11 так что вполне терпимо, снега. солнца завались :rofl:

Отредактировано МишкаПанда (2014-02-23 19:07:19)

0

39

МишкаПанда написал(а):

Страшное дело, скажу я вам, возвращаться в квартиру где 3 недели жили два парня без присмотра...

:D

МишкаПанда написал(а):

Спасибо, Сень,

Рада, что наконец-то дошла. С Новым Годом! Пускай Новогоднее настроение будет у тебя целый год!

МишкаПанда написал(а):

здесь -11 так что вполне терпимо

Практически жара! :crazyfun:

0

40

МишкаПанда написал(а):

Страшное дело, скажу я вам, возвращаться в квартиру где 3 недели жили два парня без присмотра...не знаю за что хвататься..

:D

МишкаПанда написал(а):

здесь -11 так что вполне терпимо, снега. солнца завались

одним словом - дома!!!!!!!!!!!!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif с возвращением, Наташ! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

41

МишкаПанда написал(а):

кошаки ходят за мной и жалуются-жалуются-жалуются..

мииииленькие, настрадались-наскучались без мамочки  :rofl:
Ой, Наташ, а у тебя кошки мохнатые или гладкошерстные, как ты с их шерстью борешься? Моя белая кошка линяет круглогодично и ее никак не вычешешь, шерсть как шелк, никакая щетка не цепляет, все соскальзывает, мы вечноо "утепленные" Белкиной шерстью ходим. А еще ж и серая есть... мамаша ейная :)

0

42

СЕлена написал(а):

белая кошка линяет

И у меня та беда.. Стараемся уже ничего черного не покупать.

МишкаПанда написал(а):

кошаки ходят за мной

А представь , если бы они умели говорить? :D

0

43

Иринка написал(а):

Стараемся уже ничего черного не покупать

та да.. Покупаю постоянно  валики с липкими листочками, чтобы отчищаться от шерсти, но все равно мы вечно "шерстяные"ходим

0

44

Иринка написал(а):

А представь , если бы они умели говорить?

:D  я прикидываю, сколько бы они наговорили-нарассказывали  :D  :D  :D

0

45

СЕлена написал(а):

но все равно мы вечно "шерстяные"ходим

Мы своего стабильно к маю стрижем, т к сколько не чещи, все равно колтуны.Нам сказали, что колтуны могут быть возрастными.Коту будет 9 лет.И летом такая благодать без шерсти :love:

0

46

Иринка написал(а):

Мы своего стабильно к маю стрижем, т к сколько не чещи, все равно колтуны.

Мои девочки  гладкошерстные, таких не стригут )) очень шелковистая шкурка, колтунов не бывает вообще, хоть  и не юные ужо - одной 12 лет возавчера исполнилось, второй летом 11 будет

0

47

СЕлена написал(а):

как ты с их шерстью борешься?

ООООО вся жизнь борьба, покой нам только снится! И стригу, как Иринка, на лето. Чешу постоянно, только чесалки успеваю менять. Есть карчетка, а еще такая расческа которая только подшерсток выдирает. Ну и себя скотчем обрабатываем. :rofl:

Xmelik написал(а):

я прикидываю, сколько бы они наговорили-нарассказывали

:D лучше не надо, а то кто-то бы на попу не смог сесть очень долго :D 

СЕлена написал(а):

Мои девочки  гладкошерстные, таких не стригут )) очень шелковистая шкурка, колтунов не бывает вообще,

У меня есть такой кот, Филька, чернобелый. такое впечатление что у него подшерстка нет вообще. И не кошлатится, хотя шерсть длинная. Лен, в зоомагазинах видела специальные варежки, думаю для таких пойдет, на руку одеваешь и наглаживаешь кошатину, шерсть остается на варежке....ну так обещают :D
Сегодня взвесилась...со страхом...81,8 кг. Ничего не брала, можно продолжать дальше.

0

48

наверное у нас  о таких варежках и не слышали((( мне только всякие дралки предлагают.  но все равно  поищу, спасибо за наводку )

0

49

СЕлена написал(а):

наверное у нас  о таких варежках и не слышали((

та ни, они везде есть, ты просто внимания не обращала, поспрашивай :)

0

50

МишкаПанда написал(а):

ну так обещают

Видимо у нас не те варежки продают, т к толку от них никакого.Первый раз только и все .

0

51

вот же где кошатницы заядлые собрались  :D  и слова не втиснешь  :D  :D  :D

0

52

Xmelik написал(а):

вот же где кошатницы заядлые собрались

:)  с нами так давно живут кошки, что я даже и не знаю, как это жить БЕЗ кошек

0

53

СЕлена написал(а):

как это жить БЕЗ кошек

Точно, мне в Питере постоянно мерещилось что кто-то прошмыгнул, сама себя одергивала что здесь нет никого :D
Ох, девы, ну и траванулась я вчера, так и не поняла чем. Всю ночь обнималась с уни. В конце и уснула на скамеечке возле него. Только сейчас к вечеру пришла в себя, пью смекту, на еду смотреть не могу. На работу не пошла, поменялась сменами, завтра мне предстоит "веселый" денек %-)

0

54

вот это да :(  и что ж такое мола съесть, чтобы аж так? Может это просто после отпуска стресс?

МишкаПанда написал(а):

на еду смотреть не могу

вот бы это было не по-поводу, а вообще :)
Будь здоров!!

0

55

СЕлена написал(а):

вот бы это было не по-поводу, а вообще

:D это точно

0

56

Наташ, ну ты даешь!  %-)  поправляйся давай! не обязательно траванулась, может и вирус какой быть.. бедолага ты....

0

57

МишкаПанда написал(а):

так и не поняла чем

Чего ела? Может правда стресс после отпуска?

0

58

Xmelik написал(а):

может и вирус какой быть..

вирус квартирус сибириус :rofl:

Иринка написал(а):

Может правда стресс после отпуска?

стресс от возвращения из цивилизации  :canthearyou:

0

59

МишкаПанда написал(а):

вирус квартирус сибириус

вооооооооот! а то расслабилась в европах!  :D  вот тебе родная квартира и отомстила! а может тулик соскучился по тебе до ужаса! вот и притягивал! зараза! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

60

МишкаПанда написал(а):

стресс от возвращения из цивилизации  :canthearyou:

Xmelik написал(а):

может тулик соскучился по тебе до ужаса! вот и притягивал! зараза! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

http://yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141008.gif

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Весенний домик Панды!