Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.

Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.

Сообщений 1 страница 30 из 729

1

Девочки, привет. Я снова здесь. Долго решалась на возвращение. Как-то было стыдно. Ведь все мои результаты были утрачены и сейчас я снова начинаю путь к своей мечте. В первый раз мне очень помогла ваша поддержка. Тогда, в первый раз, я начинала с веса 89 кг и дошла до 72, а потом......(((((

В конце февраля начала новую попытку с веса 91,7 кг (УЖАС)!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня мой вес 88,8 кг. Идем дальше.
Пока особо не придерживаюсь никаких диет и режимов питания. Я просто в понедельник и в четверг устраиваю себе разгрузочные дни на кефире.

Вот такие дела..... Принимайте обратно )))))

Отредактировано Анна В (2014-04-03 20:38:28)

0

2

Привет, Анечка! Зря стеснялась, нас тут таких кто по второму-пятому-десятому разу много :D

0

3

тезка привееееееееееет!!!! велкам как грится в нашу теплую компанию!!!!!! :crazyfun:  :longtongue:

0

4

МишкаПанда
Xmelik
Спасибо за радушный прием.
Прогулялась по форуму. Вижу знакомые ники ))))) А я боялась, что из старой гвардии я буду одна и что все уже добились цели, а я.....(((((

0

5

Анна В написал(а):

Принимайте обратно )))))

Аня! Добро пожаловать в стройнеющие ряды!!! Очень рада твоему возвращению! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

Анна В написал(а):

Я просто в понедельник и в четверг устраиваю себе разгрузочные дни на кефире.

О как ты придумала! Надо тоже попробовать.

Анна В написал(а):

А я боялась, что из старой гвардии я буду одна и что все уже добились цели, а я.....(((((

ХА-ХА-ХА!!!! Ну уж точно не все! http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif

0

6

С новым домиком!!!

0

7

Привет!

http://s4.rimg.info/78ad1ad812aff352fb82ca461c662ede.gif

Рада, что ты вернулась!

Анна В написал(а):

А я боялась, что из старой гвардии я буду одна

Что ты! Мы все здесь. Сидим, общаемся, немного худеем, немного толстеем, обмениваемся подарками ( Внутрифорумный посткроссинг 2), а некоторые и родить успели  :longtongue:

0

8

Аня привет! Молодец что вернулась! А 92 это не ужас ужас!вот я пришла была 116 и вообще девочкам не говорила сколько вешу, пока до 98 не дошла. Страшно было. Так что давай присоединяйся, с нами все будет ок!

0

9

Девочки, всем-всем спасибо за поддержку. Не думала, что многие меня тут ещё помнят.
Буду снова за себя браться. А то расслабилась я и вес после 1,5 лет фиксации снова пополз неумолимо вверх.

Каждый раз успокаивала себя, что "завтра" возьмусь за себя. А это "завтра" наступило только через 2,5 года. Честно говоря, были стрессовые ситуации, которые я пытылась "заесть": после 6 летнего декрета вышла на работу....все новое и пришлось (до сих пор приходится) учиться, муж несколько раз менял работу и бывало, что не работал по несколько месяцев, у брата семейная жизнь не сложилась и мы все очень переживали и за брата и за его маленькую дочку + брата чуть не подставили по одному уголовному делу (из свидетеля чуть подозреваемым не сделали), самим нам с мужем пришлось судиться, чтобы люди, которым мы одолжили деньги, нам их вернули. Вроде бы все эти стрессовые ситуации и хорошо закончились, но совершенно от стресса не худелось.  Да...... во наговорила вам тут....

0

10

Анна В написал(а):

во наговорила вам тут....

Привет! Ничего себе, сколько всего произошло..Главное, что бы все разрулилось, как надо!

0

11

Иринка, то что я перечислила - это ещё не весь перечень. Прошлым летом мою младшую дочь за ухо и щеку укусила взрослая овчарка. ТТТ все обошлось, но пару небольших отметинок на лице осталось. Но кто не знает, тот не догадается. Но тот ужас, который я пережила, сам укус и дальнейшие уколы и обработки РАН.... не дай бог кому. Конечно были и хорошие моменты и много их было. Лучше о них вспоминать.

0

12

Ну и ещё добью я вас тем, что за это время пока меня тут не было, безвести пропал мой папа и вот уже несколько лет мы ничего не знаем.

Из хорошего - мы с мужем строим новую большую квартиру. Примерно через год дом должен быть построен. Мы туда заведем красивую кошечку. У меня уже была моя кошечка Беня, но в сентябре она отправилась за радугу ловить бабочек. Ей было 17,5 лет. До сих пор её не хватает. Очень скучаем по ней.

После вчерашнего разгруза сегодня отвалилось 700 г.

Отредактировано Анна В (2014-04-04 11:06:35)

0

13

Ого Аня, сколько вам пришлось пережить, а папа, это кошмар какой то, вы его ищете через  передачу жди меня? а при каких обстоятельствах он пропал, и даже предположений никаких нету?

0

14

Жди меня, милиция..... везде обращались. Он поехал на заработки. Милиция вроде нашла его в Волгограде и дала нам адресе его предположительного места нахождения, но сколько мы туда не писали  ни строчки нам никто не ответил. Сами пытались туда позвонить, но телефона там нет. Много раз писали туда, но ни одного ответа не пришло.

0

15

слушай, ну конечно жуть все это. дай Бог что бы он нашелся живой и здоровый!

0

16

да уж Анюта, широкой получилась темная полоса в твоей жизни! надеюсь она закончилась, и теперь все пойдет по светлой полосе и папа найдется обязательно ... удачи тебе!

0

17

xmelik, Танюля, спасибо.

Сама уже хочу и надеюсь, что в будущем будет все только благоприятное и эти неприятности останутся далеко в прошлом. Хочу быстрее окунуться в ремонт новой квартиры.

0

18

Привет!
Ну и делишки у тебя.  %-) Надеюсь, все будет хорошо!
Как твои похудальные успехи сегодня? Или ты каждый день не взвешиваешься?

0

19

Sena написал(а):

Как твои похудальные успехи сегодня? Или ты каждый день не взвешиваешься?

Привет.
Ежедневно точно не взвешиваюсь. Обязательно взвешиваюсь по утрам в разгрузочные дни в понедельник и в четверг, ну и соответственно во вторник и в пятницу, чтобы увидеть результат разгрузочных дней.
А по каким дням тут недельные отчеты пишут? как-то упустила я это? По понедельникам?

0

20

Анна В написал(а):

А по каким дням тут недельные отчеты пишут? как-то упустила я это? По понедельникам

Ага! Только в отчет никого не загонишь!

0

21

Иринка
Мне, честно говоря, не удобно тоже по понедельникам отчеты писать. Мне лучше в пятницу.
Сегодня у меня разгруз кефирный. Вес утром 89.4кг. Линеечку по пятницам буду менять.

Сегодня встала утром на работу, намарафетилась, накрутилась. Поднимаю малую в сад, а у нее глаз, как у вампира красный. Поехали к окулисту в поликлинику и врач поставила нам коньюктивит. Вот теперь до пятницы дома на больничном. Мне, честно говоря, разгрузы на работе легче даются. облазнов нет, а то дома всего столько вкусненького. Ладно выдержим.

0

22

Анна В написал(а):

Мне, честно говоря, не удобно тоже по понедельникам отчеты писать. Мне лучше в пятницу

Я ЗА!

Анна В написал(а):

поставила нам коньюктивит

Где же вы умудрились то подцепить?

Анна В написал(а):

облазнов нет, а то дома всего столько вкусненького

А у меня наоборот.

0

23

Иринка написал(а):

да кто ж его знает? Мы люди достаточно активные и много где бываем.

0

24

Анна В написал(а):

Поехали к окулисту в поликлинику и врач поставила нам коньюктивит.

вот бедолаги!

Иринка написал(а):

этио вроде вирусное и детки часто подхватывают...  :canthearyou:
Анюта, поправляйтесь!

0

25

Xmelik написал(а):

Анюта, поправляйтесь!

спасибо. Стараемся.

0

26

Так что, переносим отчеты на пятницу? Если что, я тоже ЗА!!!

0

27

если все ЗА, то можно и по пятницам ))))

0

28

Сегодня после разгруза отвалилось 1,5 кг. Я довольна, как слон.... Линейку поменяла ))))

0

29

Анна В написал(а):

Сегодня после разгруза отвалилось 1,5 кг.

Круто, молодец!

Анна В написал(а):

Я довольна, как слон....

Вспомнилось: Люся съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот. В результате Люся довольна как слон, но недовольна как женщина. ))) Ну вот у тебя наоборот, видимо! ))

0

30

Анна В написал(а):

отвалилось 1,5 кг

С отвесом!
Я так понимаю, ты в понедельник и пятницу разгружаешься? На чем? На кефире?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.