Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.

Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.

Сообщений 31 страница 60 из 729

31

Иринка
понедельник - четверг. В основном кефир, но и другие жидкости (чай, кофе, минералка и т.д. не сладкое)

0

32

Анна В написал(а):

четверг

Как бы мне с тобой по четвергам организоваться? Раньше легко было, а вот последние разы, как то туго-на ночь объедаюсь..Постараюсь в этот четверг выдержать.Я на молокочае хорошо чувствовала себя..

0

33

присоединяйся в четверг. Мне вот в этот понедельник как-то с трудом далось.

0

34

Анна В написал(а):

присоединяйся в четверг.

Я только недавно вспомнила, что сегодня четверг :huh: Т ч разгруз в пролете..
А ты как?

0

35

Иринка
вот только что вспомнила, что ты со мной собиралась. Уже шла к тебе в тему спрашивать ))))) У меня все по плану. Разгружаюсь. КУШАТЬ хочется  :'( %-) , но я справлюсь...  :rolleyes:
Утром вес 88,6

0

36

На разгрузе скинула 800 г. Как-то малова-то. Есть ощущение тяжести. Да и с туалетом по Б как-то не сложилось за сутки.

0

37

Анна В написал(а):

На разгрузе скинула 800

С отвесом!
Идем в отчет?

0

38

Иринка написал(а):

С отвесом!
Идем в отчет?

опаньки, точно, пятницо!

0

39

Иринка написал(а):

Идем в отчет?

я уже там отметилась )))

0

40

Завтра у свекрови ДР. Наверно придется в воскресенье устраивать полуразгруз, а в понедельник - разгруз по полной. Выжить бы ))))

0

41

Анна В написал(а):

вот только что вспомнила, что ты со мной собиралась.

Ой, а давайте и я с Вами в следующий раз, берете?

Анна В написал(а):

в понедельник - разгруз по полной

Как ты разгружаешься? С кефиром?

0

42

Sena, конечно присоединяйся. Основной - кефир, но и так, помимо кефира, пью разную жидкость, но не сладкую.

0

43

Привет. Вчера на ДР у свекрови натрескалась, как слон. Сегодня буду в полуголоде, а завтра - кефирный разгруз.

0

44

Анна В написал(а):

буду в полуголоде, а завтра - кефирный разгруз.

А ты завтра в обморок не упадешь?

0

45

Анна В написал(а):

Сегодня буду в полуголоде, а завтра - кефирный разгруз.

Анют,зря... сегодня в полуголоде достаточно.. завтра разгруз уже ту мач.... не мучай себя  :huh:

0

46

не очень как-то сложилось с полуголодом. Но после 18:00 точно рот на замок. Завтра разгружаюсь. Нужно чапать в магазин за кефиром.

0

47

Привет!
Ты как? Я честно пила кефир целый день ( 1л.) и кофе с молоком. А ты?

0

48

Sena, привет. Я тоже сегодня на кефире 1л. ещё чай и кофе без сахара + вода.

0

49

привет. Сегодня вес 87.6 (минус 1 кг). На улице зябко и дождливо...бррррр

Девочки, может кто отдыхал на черноморском побережье России (Анапа, Геленджик, Туапсе и т.д. кроме Сочи) и может поделиться впечатлениями и контактами? Т.к. Крым в этом году накрылся, то рассматриваем с мужем Россию. Но в той стороне ниразу не были.

Отредактировано Анна В (2014-04-15 10:44:50)

0

50

Анна В написал(а):

(минус 1 кг)

с отвесищем!!!!

Анна В написал(а):

Т.к. Крым в этом году накрылся,

да уж  :huh:

0

51

Аня, спасибо. Я Крым обожаю. Но ехать в Алушту/Ялту через Украину сейчас опасно, а через керченский пролив - далеко. Вот и подумываем на счёт черноморского побережья Краснодара.

0

52

я вообще не представляю, что с отпуском делать  :dontcare:

Анна В написал(а):

Но ехать в Алушту/Ялту через Украину сейчас опасно,

сто процентов... уж в этом году точно(((

0

53

Анна В написал(а):

вес 87.6 (минус 1 кг

С отвесом!

Анна В написал(а):

Крым в этом году накрылся

А я наоборот, говорю своему, что бы на машине в Крым ехать.Думала дешевле будет.У нас сейчас самая реклама Крыма на лето идет..

0

54

Мы едем в Ессентуки к маме и хотим 7-10 дней с заездом на море, поэтому до Алушты оттуда далекова-то.... ближе Краснодарское побережье.

Отредактировано Анна В (2014-04-15 13:31:37)

0

55

Sena, как разгруз твой?

0

56

Мы тоже в этом году крым отмели как вариант, едем в Болгарию. по цене то на то выходит, только нам меньше 2 недель отдых в болгарии не получается, поэтому немного небюджетно, в полтора раза отдых дороже обойдется.

0

57

Тань, 2 недели это же замечательно!!!!! самое -то! когда уезжаешь домой с чувством исполненного долга и полностью отдохнувший. неделя мало, а две самое оно!

0

58

Анна В написал(а):

Девочки, может кто отдыхал на черноморском побережье России (Анапа, Геленджик, Туапсе и т.д. кроме Сочи) и может поделиться впечатлениями и контактами?

Анапа, песчаные пляжи и ветер постоянно, несет песок соответственно. Пляжи для детей, идти что бы поплавать доооолго, а малышне барахтаться самое то. Сочи толпа народа, в Туапсе не была. Геленджик люблю и поселочки вокруг. Набережная там красивая, ну и куда зайти посидеть есть и для детей тоже. Мы отдыхали у знакомых, свой дом, номера для отдыхающих. Кухня отдельно стоит, можно посидеть на улице под навесом, есть банька, машины ставят во дворе, до моря вниз по улице минут 5-7 идти. Но это дикий пляж. До цивильного со всеми удобствами 3 минуты на машине. Могу поинтересоваться телефончиком , если надо. ;) Поселок Голубая лагуна...или бухта....вот память :canthearyou:  :D

0

59

МишкаПанда
буду признательна. Спасибо. На всякий случай пусть будет.

0

60

Анна В
Какая  обворожительная девушка на аватарке!!!!! :love:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.