Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.

Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.

Сообщений 61 страница 90 из 729

61

Иринка написал(а):

Какая  обворожительная девушка на аватарке!!!!! :love:

Ой  :love: спасибо :rolleyes:

0

62

Анна В написал(а):

буду признательна. Спасибо. На всякий случай пусть будет.

Как только мне телефончик пришлют, сразу отпишусь.

Иринка написал(а):

Какая  обворожительная девушка на аватарке!!!!! :love:

Подтверждаю! я аж ахнула! :love:

0

63

МишкаПанда написал(а):

Подтверждаю! я аж ахнула! :love:

:love: засмущали......

МишкаПанда написал(а):

Как только мне телефончик пришлют, сразу отпишусь.

жду....

0

64

Приветик! Я вот. кстати, тоже кефирные разгрузы люблю, после них такая легкость, и не голодно на них... А ты когда в следующий раз я с тобой хочу... Вместе веселее будет! ))

0

65

у меня разгрузы по понедельникам и четвергам. Завтра разгружаюсь. Присоединяйся.

0

66

я сегодня в разгрузке. Кто со мной? Вес утром 88.0 кг.

0

67

-900г. Вес 87.1
Вчера вечером скорее всего вывихнула ногу. Это  так 3 дня назад покатала на своих ногах своих малюток (22кг и 39 кг) и вчера по дороге домой немного оступилась и в области, где нога соединяется с туловищем внутри что-то щелкнуло. От боли полночи не спала и муж мне подкладывал подушки под ногу левую. Короче, с кровати сегодня сползала чуть ли не со слезами и чуть до работы доковыляла. Я уже и не знаю, что думать, что там может так болеть. Перелома нет, т.к. я хоть и медленно, но ходить могу. Наклониться утром не смогла. Доча мне носки одевала. Может растяжение какое? ХЕЗ, что там.

0

68

бегом к травматологу. снимок по любому нужен. ну что за е-мае

0

69

Таня, вот через полчаса побегу, а точнее поковыляю. Постоянная ноющая боль все нервы вытрепала. Может это по части невралгии? Потом отпишусь.

0

70

Анна В написал(а):

Потом отпишусь

Чего врач сказал??

0

71

сижу в очереди сейчас

0

72

Ой, кошмар какой! Держись! И поаккуратнее в следующий раз со своими "малютками", ты все-таки у них не железная!

0

73

АНют, что там у тебя слышно? что доктор сказал?  :unsure:

0

74

Девочки, спасибо за беспокойство. Врач сказал, что кости целы и это отлично. У меня повреждение мышц и связок левого т/б сустава. Как-то так. От больничного я отказалась ( не с моей работой). Тогда прописал покой (почти постельный режим) и больше детей на ногах не катать )))) А мы в воскресенье на пик-ник собрались на природу ))) Выписал лекарства. Купила, ща буду лечиться. Для вашего понимания расстояние которое я прохожу минут за 5, я шла (ползла) минут 20.

0

75

Анна В написал(а):

и больше детей на ногах не катать ))

Пора пересаживать деток на папины ноги ;) Анечка, лечись по максимуму, связки вещь серьезная.

0

76

Наташа, спасибо.

0

77

Выздоравливай! Может на пикничок бы и выбрались, только дали тебе спокойствие а сами все приготовили а ты бы посидела на воздухе

0

78

Танюш, так и будет скорее всего. Я ж ни сесть, ни встать, ни согнуться, ни разогнуться толком не могу.

Зашла сегодня в кабинет к доктору, подошла к нему и стою (стул для пациентов стоит рядом), рассказывают о ситуации. Он раз и говорит: "Девушка, присаживайтесь". Я ему: " Спасибо, я постою" и дальше продолжаю говорить. А он опять мне "присаживайтесь", а я опять отказываюсь)))) Я ему, мол: "пока я на стул сяду, то у вас к концу рабочий день подойдёт, да и больно мне садиться и вставать потом". А он мне:"Но ведь на кушетку придётся лечь, я же стоя вас осмотреть не могу." Я ему: " Так я хоть один раз испытаю "удовольствие" на кушетке, а со стулом уже два раза". Подхожу к кушетке и спрашиваю :" Брюки снимать?" А он мне: "Нет, не надо. Будем испытывать удовольствие в штанах". Мы оба посмеялись. К слову, доктору лет 30-33. Вот так весело было.

0

79

Да, было бы так весело, если бы не было так грустно. Выздоравливай в общем поскорее, жалко болеть в такой праздник.

0

80

Танюля
спасибо. Я не знаю, что он мне там за лекарства обезболивающие и противовоспалительные выписал, но реально через час нога почти перестала болеть. Опять чувствую себя человеком, а не калекой

0

81

Хорошо. А как называются?

0

82

http://sb.uploads.ru/vtk97.jpg

0

83

Спасибо.

Вчера были на шашлыках. Все классно. Нога постепенно отходит благодаря лекарствам.

Может потом фотки с выходных выложу.

Сегодня вечером будут гости поэтому разгруз переносится на завтра.

Отредактировано Анна В (2014-04-21 12:10:14)

0

84

Всем привет. Сегодня ужаснулась, глядя на весы - 89.7. Разгружаюсь на кефире.

0

85

Анна В написал(а):

Нога постепенно отходит благодаря лекарствам

слава богу! хорошо, что на природу все-таки съездили - в такую погоду жаль было бы остаться дома.. выздоравливай!

Анна В написал(а):

. Сегодня ужаснулась, глядя на весы

я, что бы не ужасаться, не взвешиваюсь  :glasses:  но завтра уже надо будет обязательно , что бы не расслабляться  :D

0

86

Аня, спасибо.

0

87

Анна В написал(а):

Разгружаюсь на кефире.

Удачного разгруза!

Анна В написал(а):

. Нога постепенно отходит благодаря лекарствам

Больше так не хулигань!

0

88

Анна В написал(а):

Сегодня ужаснулась, глядя на весы - 89.7. Разгружаюсь на кефире.

Ой, да ладно... Это ж после шашлыков да гостей! На разгрузе, думаю, быстро все вернется куда надо и откуда взялось! ))

0

89

Девочки, спасибо за поддержку. Буду стараться.

0

90

привет всем. Сегодня отвес 2.1 кг. Вес 87.6. За всю свою многолетнюю историю похудания  не припомню такой отвес.

Отредактировано Анна В (2014-04-23 09:24:03)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я вернулась, чтобы снова начать с нуля и достичь цели.