Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!

Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Анна В написал(а):

Сегодня в тени +21 в 17:00. Теплынь. Это я дразнюся ))))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile63.gif Эх! Сегодня солнышко, но опять ветер холодный. А всю ночь дождь шёл и "вода, вода, кругом вода!"

Xmelik написал(а):

только ноги не красивые от шишек.

та же фигня (((

Я поэтому юбки и не ношу. Только зимой изредка с тёплыми колготками.

Анна В написал(а):

поправляйтесь.

Xmelik написал(а):

поправляйтесь!!!

Спасибо девочки! Юрик сегодня всю ночь прокашлял! Несколько раз вставала. И встали в шесть, я опять как зомби!

Анна В написал(а):

Но и к вам скоро должно тепло прийти.

Xmelik написал(а):

я вам уже отправила пачку солнца!!!!!!

Надеюсь и к нам придёт весна, когда нибудь! http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

32

Выздоравливайте! Да, жизнь у вас там тяжелая на севере, не каждый выдержит. Но ничего не поделаешь, остается ждать этого тепла. У меня брат двоюродный живет и работает на крайнем севере под Норильском в шахте работает, так у них полгода вообще полярная ночь т.е постоянно темно, я не представляю как ее можно пережить.но зато они там очень много зарабатывают.

0

33

Lyudok написал(а):

Надеюсь и к нам придёт весна, когда нибудь

Люд, а обычно она ,когда приходит?
А ведь у вас Север, а программа переселения на вас действует?. У нас просто тут люди живут, ещё когда Абрамович был, то он по желанию отправлял в тепло.Вот они сюда и переехали.Довольные.

0

34

Иринка написал(а):

ещё когда Абрамович был, то он по желанию отправлял в тепло.

Иринка, Абрамович с Камчатки отправлял, Люда немного не там. ;)

Иринка написал(а):

А ведь у вас Север, а программа переселения на вас действует?.

Есть такая программа. Но что бы под нее попасть надо кучу условий соблюсти. Хотя узнать стоит, а вдруг.

0

35

Иринка написал(а):

Люд, а обычно она ,когда приходит?

Бывает что и в мае уже раздеваемся. Года два назад или в прошлом году, уже не помню, в мае жара была, а в июне опять похолодало. Каждый год как лотерея - какая будет весна?!

Танюля написал(а):

я не представляю как ее можно пережить.но зато они там очень много зарабатывают.

Танюша всё можно пережить! У нас город маленький, особо предприятий нет, кроме ГРЭС и железной дороги. А так сплошные магазины.

Иринка написал(а):

А ведь у вас Север, а программа переселения на вас действует?.

Есть такая, но по моему только пенсионеры по ней переезжают. Хотя надо уточнить.

0

36

Lyudok написал(а):

Каждый год как лотерея - какая будет весна?!

у нас в Прибалтике то же самое, только гадаем на лето  :crazyfun:

0

37

Lyudok написал(а):

Есть такая, но по моему только пенсионеры по ней переезжают. Хотя надо уточнить.

Люд, узнай, может родителей прописать к себе и с их помощью поучаствовать в программе?

0

38

МишкаПанда написал(а):

Хотя узнать стоит, а вдруг.

Lyudok написал(а):

Хотя надо уточнить

Давайте все к нам!!

0

39

МишкаПанда написал(а):

Люд, узнай, может родителей прописать к себе и с их помощью поучаствовать в программе?

Родители и так не сегодня-завтра переезжают. Они под Сыктывкаром дом строят. Осталась внутренняя отделка, сейчас папа с вахты приедет и в середине мая они едут туда. До конца сентября будут там.

Иринка написал(а):

Давайте все к нам!!

Я не смогу в большом городе! Мы через Москву когда ездим у меня голова кругом!  %-) Такая суета, движение! Хотя тоже дело привычки.

Xmelik написал(а):

у нас в Прибалтике то же самое, только гадаем на лето

Это наверно везде так. Но у нас непредсказуемей! Мы можем всё лето в осенних куртках ходить, какое то лето было холодное, всё лето +8, +10 было.

0

40

Lyudok написал(а):

Я не смогу в большом городе! Мы через Москву когда ездим у меня голова кругом!  %-) Такая суета, движение! Хотя тоже дело привычки.

Тож самое, Люд. Это привычка. При чем это только большой город, типа Москвы или Питера, в Нальчик приехала все нормально, не напрягает. :D

Иринка написал(а):

Давайте все к нам!!

Иринка, добрая душа! :love:  поднимем вам цены на жилье и создадим безработицу! :canthearyou:

0

41

Иринка написал(а):

Давайте все к нам!!

в Москву!???  :D  с вашими пробками??? святсвятсвят!  :crazyfun:

МишкаПанда написал(а):

поднимем вам цены на жилье

куда там еще поднимать!  :D  хотя у нас тоже сказочные цены на жилье, просто как в сказке - ток прЫнцы и могут такие цены платить...

0

42

Да, девы, сегодня у нас +22 в тени. По поводу городской суеты, то да.... Дело привычки. Я 18 лет жила в маленьком городке 110 тыс населения и мне казалось, что там жизнь  кипит. Но потом я переехала в Минск учится и вышла замуж ( тут осталась). Так вот теперь мы в маленьком городке отдыхаем от столичной суеты. Хотя даже минская суета и в сравнение не идет с Москвой и Питером. Сравнивала ))))

0

43

Привет! Аня солнышка выслала мало, на вчерашний день только и хватило! Сегодня опять пасмурно и дождик моросит. С Юриком продолжаем болеть, но хоть ночью спали. Юрик не кашлял. С утра сделали ингаляцию, приняли все лекарства и Юрка вырубился, сейчас спит. Значит в обед уже не уложить.Муж поехал выкупать теплицу, мож завтра съездим (посмотрим по погоде), начнём старую разбирать. Надо бы ещё мне сапоги на весну-осень, сейчас пока в резиновых хожу. У нас это уже национальная обувь весной и осенью, без них ни куда!

0

44

Люд, выздоравливайте. У нас сегодня тоже холодно и пасмурно.

0

45

Lyudok написал(а):

. У нас это уже национальная обувь весной и осенью, без них ни куда!

Мне, кажется это и у нас так. Очень многие ходят, а тем более столько всяких разных моделей появилось.Мне на каблуке нравятся. Видела ещё со стразами %-)

0

46

Ой девчонки у Юрика температура 39. Блин горелый!!!

0

47

елки-моталки! что ж за зараза к вам прицепилась!!!!!!!! поправляйтесь!!!!!!!!!!

0

48

Lyudok написал(а):

Люд, сбила? может скорую?

0

49

Люд пусть поправляется поскорей! Давай уже фотки с дачи копченой рыбки

0

50

е мае, ну что ж такое то? здоровья малышу! темпа сбилась?

0

51

Lyudok написал(а):

ну вот...приехали(((( Лечитесь и поправляйтесь.....

0

52

Спасть ложила с температурой 38.5, на ночь свечку от температуры поставила. Ночь спали спокойно, но опять сегодня встали в пол шестого. Сейчас температуру померяли 37.9. Попили чай с сушками, выпили лекарства, сейчас ребёнок занялся пластилином. Чуть позже ингаляцию будем делать.

ЛенкаЯ написал(а):

Давай уже фотки с дачи копченой рыбки

Ой Ленчик, сама уже на дачу хочу!!! Хотели вчера ещё ехать, а тут такое. Уже на следующих выходных, там три выходных будет.

0

53

Люда, при температуре никаких ингаляций делать нельзя! Даже если ты ее собьешь.

0

54

Это вы заразу из садика принесли??
Лечитесь, побольше теплого и обильного питья, смородинки, черники, лимон и мед. И лекарства!!!!
Я вобще переживаю, когда Таська болеет, она болеет редко, раз в год, но капитально, с темп под 40, кашлем, на всю ночь. И ты держись!!

0

55

Танюля написал(а):

Люда, при температуре никаких ингаляций делать нельзя! Даже если ты ее собьешь.

Почему?

alexolenka написал(а):

Это вы заразу из садика принесли??

Наверно, в группе несколько детей с соплями ходили и с кашлем.

alexolenka написал(а):

Лечитесь, побольше теплого и обильного питья, смородинки, черники, лимон и мед. И лекарства!!!!

Лечимся! Я шиповник завариваю, пьёт с удовольствием, ну и лекарства, куда без них! Температуру сбили до 37.2, ну хоть так. Сегодня после обеда уложили Юрика спать (в 13 часов) и разбудили уже в шесть вечера, даже и не думал просыпаться!

0

56

Lyudok
Люда, сон - это здоровье. Поправляйтесь.....

0

57

Lyudok написал(а):

даже и не думал просыпаться

Значит малыш на поправку идет.Выздоравливайте!

0

58

Lyudok написал(а):

даже и не думал просыпаться!

Высыпал болезнь. Зайчика чмокни от меня! :love:

0

59

Lyudok написал(а):

Сегодня после обеда уложили Юрика спать (в 13 часов) и разбудили уже в шесть вечера, даже и не думал просыпаться!

Наша всегда так же болеет. Спит, ест и пьет весь день.. Но это к лучшему, значит организм накапливает силы для выздоровления.

0

60

Юрчику быстрого выздоровления. Жаль, что заболел. У моего Юрки первый год в садике был просто кошмар, все время болел. Лечитесь! А скоро на дачу уедите, там свежий воздух, солнышко и никаких инфекций.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!