Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!

Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lyudok написал(а):

Почему?

вообще то идут споры по этому поводу, можно или нельзя, но я на стороне тех кто говрит, что нельзя т.к. при температуре и даже если ее сбиваешь организм борется с инфекцией и направляет все силы имунитета на эту борьбу, а ингаляцией мы только усугубляем,  даем дополнительную нагрузку на сердце, я всегда делаю только на третий день, или позже когда темпа окончательно спадает. и любые процедуры врач назначает только после того как темпа перестает подниматься.

0

62

Привет худышки! Мы всё лечимся. Температуру сбили ещё в воскресенье, вчера  сами на приём ходили, хоть воздухом подышали. А то уже дичали малость! На улице вновь весенняя погода. Солнышко уже который день светит, птички поют, снега уже совсем мало осталось. У нас днём тепло и солнце, а ночью подмораживает. До конца ещё ни как не можем вылечиться и я и Юрик ещё сопливим, у Юрки ещё и кашель не проходит, хотя уже не так сильно кашляет и откашливается. В общем ещё до 8 нас дома оставили.

0

63

Лечитесь. К 9 мая должны быть, как огурцы (в смысле не зелёные, а крепкие). :-)

0

64

Анна В написал(а):

Лечитесь. К 9 мая должны быть, как огурцы (в смысле не зелёные, а крепкие).

Спасибо Анечка! Пока оба зелёные, но к 9-ому постараемся дозреть!  :D

0

65

Ну вот стоило отослать чуток тепла обратно Ане и сразу солнце скрылось за тучи и пошёл дождь! Хотя и всё равно тепло +10. Для нас это уже жара!  :D  Пока Юрик спит достала коробку с лоскутками. Сшила чехлы на табуретки, да и прихватки уже надо обновить.
У Юрика сегодня день ангела.

0

66

Lyudok написал(а):

Солнышко уже который день светит, птички поют, снега уже совсем мало осталось.

ура!!! весна и до вас добралась!

Lyudok написал(а):

Ну вот стоило отослать чуток тепла обратно Ане и сразу солнце скрылось за тучи

я ж гвоорила, что подожду!!!! погрелись бы там ! щас заверну обратно!  :D

Lyudok написал(а):

Сшила чехлы на табуретки, да и прихватки уже надо обновить.

рукодельница ты, мастерица! новые чехлы - почитай как новая мебель!
,рика с днем ангела! пусть не болеет!
как там доча???

0

67

Xmelik написал(а):

щас заверну обратно!

:rofl:  Так и будем туда-сюда отправлять!

Xmelik написал(а):

новые чехлы - почитай как новая мебель!

Ну да, весёленькие такие табуреточки стали. Хочу ещё одеяло сшить для Юрика и потом для Светы, но чёт пока не решусь, оч объёмная работа.

Xmelik написал(а):

как там доча???

Грызёт гранит науки. На консультации ходит, скоро этот грёбаный ГИА, дай Бог здоровья тем людям, которые сидят и придумывают всякую чушь такого рода!  :suspicious:

0

68

Lyudok написал(а):

снега уже совсем мало осталось.

У вас и снег еще лежит??? фига сееее

Lyudok написал(а):

Ну да, весёленькие такие табуреточки стали. Хочу ещё одеяло сшить для Юрика и потом для Светы, но чёт пока не решусь, оч объёмная работа.

Ну ты мастерица...Я в декрете пыталась вязать, хватало только на свитерки Таське...

0

69

Анна В написал(а):

Лечитесь. К 9 мая должны быть, как огурцы (в смысле не зелёные, а крепкие)

Lyudok написал(а):

Спасибо Анечка! Пока оба зелёные, но к 9-ому постараемся дозреть!  :D

. :-)

Аняяяяя :rofl:  :rofl: Девы жжете. ухахаталась

Lyudok написал(а):

:rofl:  Так и будем туда-сюда отправлять!

Через меня. плиз шлите :rofl:

Lyudok написал(а):

дай Бог здоровья тем людям, которые сидят и придумывают всякую чушь такого рода!  :suspicious:

Дай бог им гемороя! :mad:

alexolenka написал(а):

У вас и снег еще лежит??? фига сееее

и у нас лежит, с северной стороны дома :suspicious:

Lyudok написал(а):

Юрика с днем ангела! :love:

0

70

Lyudok написал(а):

Поздравляю и твоего Юрчика с Днем Ангела. Пускай Ангел всегда идет с ним по жизни и оберегает Юрочку от всех неприятностей.  :)

0

71

Lyudok написал(а):

Поздравляю!! пусть растет здоровеньким!! :love:

Lyudok написал(а):

скоро этот грёбаный ГИА,

Ходила к знакомой. У неё сын тоже будет сдавать.На род.собрание сказали=не волноваться,что на 3 то уж все напишут точно..

0

72

Спасибо за поздравления! Передам уже завтра утром. Наскакался наш шебуняка и сейчас спит.
С обеда идёт дождь не переставая, так хорошо уже было, всё подсохло. А сейчас опять болото. И влажность повысилась, такое ощущение что в сырой одежде хожу. А дома духота!

0

73

дома топят???

Lyudok написал(а):

Наскакался наш шебуняка и сейчас спит.

:crazyfun:  в доме тишина и спокойствие??!??

0

74

Xmelik написал(а):

дома топят???

Да, у нас до конца мая отопление! А иногда и в июне отключают, смотря какая погода. А иначе мы окочуримся!  :D

Xmelik написал(а):

в доме тишина и спокойствие??!??

Не то слово! И сейчас уложила его, а сама отдыхаю.
На улице весна, сходили к бабушке, она нас кашкой накормила из мультиварки. Как я и предполагала, стояла и пылилась в уголочке мультиварка, говорит: я её боюсь! Вот мы её достали, протёрли, заставили бабушку сварить кашку, потом испекли шарлотку. Мамуля в восторге, говорит: и чего это я так долго её боялась! Надеюсь не уберёт её в уголок опять. Придётся периодически приходить с проверкой. Хотя они 13 мая опять уезжают дом достраивать и приедут опять осенью.

0

75

Приветик! У нас сегодня пасмурно и дождь. Муж ушёл на работу и потом позвонил, сказал чтоб одевались теплее когда пойдём на приём, очень холодный ветер, пронизывающий. Юрик по прежнему подкашливает и сопливит, так что думаю до понедельника ещё посидим. На выходные собирались на дачу с ночевой и шашлыком, теперь уже не знаю, обещают похолодание.

0

76

А у нас наконец-то приходит потепление. Вчера уже было +17.

0

77

Анна В написал(а):

А у нас наконец-то приходит потепление

надолго ли?

0

78

Lyudok написал(а):

У нас сегодня пасмурно и дождь.

у нас тоже.. и по прогнозам- до следующей недели так и будет. но стало однозначно теплее, даже парит как-то...

0

79

Анна В написал(а):

А у нас наконец-то приходит потепление. Вчера уже было +17.

У нас обещаю через неделю потепление аж до +20! Позырим!!!  :suspicious:

Танюля написал(а):

надолго ли?

Во-во и я особо не обольщаюсь.

Xmelik написал(а):

у нас тоже.. и по прогнозам- до следующей недели так и будет.

Видать наша посылочка с теплом где то затерялась. Ни вам, ни нам... :(
Видать из за этой погоды Юрик сегодня какой то вялый, капризный. На приём хотела собираться, а он уснул. Теперь жду когда проснётся.

0

80

Lyudok написал(а):

идать наша посылочка с теплом где то затерялась. Ни вам, ни нам...

кто-то посередине сейчас греется и радуется солнышку. ну и пусть!  :suspicious:

0

81

У нас совсем холодрыга!http://arcanumclub.ru/smiles/smile106.gif На улице метель! Всё белым - бело!!! Ходили с Юриком на приём, нас чуть не унесло. http://arcanumclub.ru/smiles/smile161.gif

0

82

Lyudok написал(а):

На улице метель!

o.O  обещали же потепление!???

0

83

Xmelik написал(а):

обещали же потепление!???

Ань, обещанного 3 года ждут.... У нас метеорологи тоже много обещают, хорошо если %30 сбудется.

0

84

С праздником Победы, девочки!

Xmelik написал(а):

обещали же потепление!???

Анна В написал(а):

обещанного 3 года ждут...

Вот-вот! Будем три года ждать... :(

0

85

Всем кто здесь ещё есть приветик! Мы со вчерашнего дня были на даче. натопили печки, пожарили шашлычок - красотень! Сегодня разбирали нашу сломанную теплицу, на следующих выходных будем новую собирать. Маленько по участку порядок навели, снежок покидали. Юрке очень понравилось на даче, нагулялся, после ужина в 5-ть вечера уснул и проснулся только в шесть утра сегодня! Вчера ещё было прохладно, сегодня хоть и пасмурно, но +14. Завтра нам с Юриком на приём, думаю уже выпишут.

0

86

Lyudok написал(а):

после ужина в 5-ть вечера уснул и проснулся только в шесть утра сегодня!

Вы небось от такой благодати, чуть с ума не сошли? :D

Lyudok написал(а):

сегодня хоть и пасмурно, но +14

И у нас пасмурно, но тепло..Может уже наконец то лето???

0

87

Иринка написал(а):

Вы небось от такой благодати, чуть с ума не сошли?

Не то слово! Кайфовали просто!!!  :rofl:

Иринка написал(а):

Может уже наконец то лето???

Нам до лета ещё тёпать и тёпать! Это репетиция весны. Сейчас идёт дождь. :suspicious:

0

88

Целый день идёт ливень, в промежутке мы с Юриком сбегали на приём, оставили до среды. Ни как кашель до конца не проходит. Встретили там с Юриной группы маму с мальчиком, говорит они уже третью неделю  лечат кашель.  %-)
Перебрала сегодня обувь, зимнюю убрала всё таки, может уже морозов не будет. С шапками, шарфами и варежками разобралась. Вроде четыре человека живёт, а одежды и обуви тьма!

0

89

У нас сегодня тоже почти весь день дождь.

0

90

У нас сегодня тоже почти весь день дождь.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!