Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!

Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lyudok написал(а):

а мне чёт так лень...

Или что бы не соблазняться?  :rolleyes:

0

992

Всё таки испекла я плюшки, через " нехочу", но сама не соблазнилась.  :longtongue:

0

993

молодец вдвойне(что испекла и что не соблазнилась)

0

994

Как обычно на выходных на форуме затишье. У нас опять метёт, сидим дома. Договорились с начальником, что завтра уберём ёлку. Света нас сегодня побаловала пончиками с глазурью. Вкуснятина!

0

995

Lyudok написал(а):

Договорились с начальником,

:rolleyes: Партия дала добро!

Lyudok написал(а):

Света нас сегодня побаловала пончиками с глазурью.

Ммммм,я б не отказалась..

0

996

Всё ёлку разобрали, порядок навели. До следующего нового года можно жить спокойно. У нас как обычно ветер, Юрик уже психует, не знает чем заняться. Доставала из закромов конструктор лего, который нам Иринка прислала ( огромное спасибо, ещё раз!!!) ребёнка не было видно и слышно 5 дней, даже мультики не включали! Теперь уже и им не играет, просится на улицу.

0

997

Lyudok написал(а):

ребёнка не было видно и слышно 5 дней,

:D У меня сын обожал его собирать, а вот дочке было совсем не интересно..

Lyudok написал(а):

просится на улицу.

Эх,ему бы с горки покататься..

0

998

Иринка написал(а):

Партия дала добро!

:D  :D  :D

Lyudok написал(а):

Доставала из закромов конструктор лего, который нам Иринка прислала ( огромное спасибо, ещё раз!!!) ребёнка не было видно и слышно 5 дней, даже мультики не включали!

да. конструкторы это весчь!  :crazyfun:

Lyudok написал(а):

вета нас сегодня побаловала пончиками с глазурью.

а моя доча нажарила котлет из цветной капусты(рецепт в фейсбуке нашли) - такая вкусня!!!  :crazyfun:  но от пончиков я бы тоже не отказалась!  :longtongue:

0

999

Девочки вот и я не отказалась! Натрескалась этих укуснючих пончиков!!! Сегодня дочь решила меня добить - ещё испекла! %-)  А у меня нервы ни к чёрту, ну и опять пробу сняла со стаканом молока. :mad:

0

1000

Lyudok написал(а):

А у меня нервы ни к чёрту, ну и опять пробу сняла со стаканом молока.

я бы тоже пробу сняла...с двумя стаканами  :longtongue:  ээээээээээээх, тяжелая наша доля  :D

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеть легко. Сложно для этого НЕ ЖРАТЬ!!! Часть 2!