Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!

все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

новый днев, почти июльский...

0

2

А я ломлюсь в старый! :rofl:
Тады с новосельем! Тебе тоже кису принесла, больно уж понравилась http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif
Продолжаем беседу.

Xmelik написал(а):

:x  нет слов... куда уходят бабки?!??? нахрена покупают тренеров за миллионы если банально нет футболистов? позорище какое-то вечное..

Аня, извечный вопрос! Вчера смотрела и всю игру не покидала мысль "Не умеешь с***ь - не мучай жопу!". Разогнать к чертовой матери! Капеллу даже жалко, старается человек.

0

3

Аня, с новым домиком. Я тоже вчера надеялась, а вдруг получится, но.....выше головы не прыгнешь..... Плюнула и пошла спать. Вообще этот чемпионат для меня сплошное разачарование. Моя любимая "скуадра адзурра" в ж..пе оказалась за бортом. Испания, Англия.... туда же.....Россия, Португалия....((((((

0

4

"футбол я не люблю, но матч смотрела из солидарности с мужем... от нечего делать записывала за комментаторами... "Не хватает роста и центрального нападающего...", " Кержаков сегодня двигался..." (хочется добавить - и даже бегал))), " Нашей сборной не хватает каких-то микроэпизодов..." (действительно, именно их ей и не хватает))), "Березуцкий - всё через него..." (без комментов), "Алжирские игроки отправили Игнашевича подлиннЕе и чтобы побороться..."  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Анна В написал(а):

Вообще этот чемпионат для меня сплошное разачарование.

я вообще футбол не перевариваю  :angry:  но муж смотрит, болеет за голландцев, а они пока жгут напалмом...

МишкаПанда написал(а):

А я ломлюсь в старый!

:D усе, там закрыто!!!!!!!!!!!!!

МишкаПанда написал(а):

Тебе тоже кису принесла, больно уж понравилась

ой спасиииииииииибо!!!!!!!!!!! какая замечательная киса! гламурная!!!!!!!! :love:

МишкаПанда написал(а):

Капеллу даже жалко, старается человек.

я бы так помучалась , за 10 лимонов то в год! не жаль мне его совершенно! уж он ничего не потерял... теперь прикупит домик где-нибудь в Испании и будет качаться в гамаке и пить джюс!

Анна В написал(а):

Аня, с новым домиком.

спасибо, Анют!

0

6

Xmelik написал(а):

я бы так помучалась , за 10 лимонов то в год! не жаль мне его совершенно! уж он ничего не потерял... теперь прикупит домик где-нибудь в Испании и будет качаться в гамаке и пить джюс!

да ты что?! o.O ну тады да, пусть мучается тренирует! :mad:

0

7

Если я ничего не путают, то у России самый высокооплачиваемый тренер.

0

8

МишкаПанда написал(а):

да ты что?!

а то! и это не в рублях, НАташ! НЕ В РУБЛЯХ!!!!!!!!!!!!! :x

0

9

Xmelik написал(а):

теперь прикупит домик где-нибудь в Испании и будет качаться в гамаке и пить джюс!

б к нему за 10% гамак качать бы пошла :)

Анечка!  С новым дневом! С Новосельем!! И да, все будет еще лучше( я тожА узнавала :) )!!!

0

10

Анна В написал(а):

Если я ничего не путают, то у России самый высокооплачиваемый тренер.

Xmelik написал(а):

а то! и это не в рублях, НАташ! НЕ В РУБЛЯХ!!!!!!!!!!!!! :x

:mad:  :mad:  :mad:  нутакфигли! 10 лямов на право, 10 на лево..."Страна не обеднеет!", мы еще вон автоВаз содержим, работают в убыток. Не понимаю этого тупизма, обязательно иметь футбольную команду, ну не умеем играть в футбол, ноги не под тем углом заточены (а главное мозги) ну и не надо. За то мы в хоккей хорошо играем :crazyfun:

http://se.uploads.ru/t/ANx2l.jpg

Отредактировано МишкаПанда (2014-06-27 14:25:53)

0

11

На ЧМ у нас в Минске русские орлы были просто вне конкуренции.....Заслуженная победа на ЧМ после провала на ОИ в Сочи.

0

12

Анечка, с новосельицем тебя! Позитива сюда побольше! И результатов хороших!

0

13

Аня,  с новым дневником!
Удачи, позитива и солнышка теплого!  :love:

0

14

Танюля
cпасибо!
Иринка
пасиб, как отдыхается!????  :crazyfun:

0

15

Анечка с Новосельицем в новом домике Стабильности , удачи..мира!!!!!!!!!!!!!!!
А мы сегодня получили шенген в понедельник едем отдыхать в Польшу с экскурсионкой в Прагу и Германию едем всем своим табором .

0

16

Партосик, как вам классно! Млин, все куда то ездят, когда же уже имы уедем!?

0

17

Partos написал(а):

А мы сегодня получили шенген в понедельник едем отдыхать в Польшу с экскурсионкой в Прагу и Германию едем всем своим табором .

ООО какая программа! Молодцы! Счастливой поездки!!!

0

18

Partos написал(а):

Анечка с Новосельицем в новом домике Стабильности , удачи..мира!!!!!!!!!!!!!

cпасиииииииииииибо!!!!!!!!

Partos написал(а):

ух ты как здоровооооооооооооооооооо!!!!!! удачной поездки!!!!!!!!  :love:

Танюля написал(а):

Млин, все куда то ездят, когда же уже имы уедем!?

ну, Тань, у тебя хотя бы все спланировано  :suspicious:  некоторые сидят на попе ровно  :D
сегодня доне 14 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://savepic.net/5844700m.jpg
утром бабули и дедуля поздравили, ну и мы естественно, разрезали тортик и умчался ребенок в аквапарк с подругой.. в 3 часа к ним присоединится Никита и пойдут на Трансформеров в кино, а потом к нам домой..
торт получился -УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто офигенно вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://savepic.net/5874399m.jpg
я даже не ожидала... все в осадок выпали....
и сегодня солнышко вперемешку с облаками!

0

19

Аня дочу с днюшкой!!! У твоих детей тож близко дни рождения, как и у моих))Торт выглядит шикарно! Сложно делать? Доча небось помогала! какой рецепт?
у нас сегодня тепло, но дома почему то холодрыга все равно.

0

20

Xmelik написал(а):

сегодня доне 14 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем дочу с такой замечательной даткой. Это время любви и новых свершений так вот всего этого ей и побольше ...
http://bestgif.su/_ph/16/2/328165054.gif?1403966229

0

21

Дочурика с Днем РОждения! Пусть жизнь её будет замечательной!! Торт - супер СУПЕР!!! Ань, тебе впору кафе-кондитерскую с легким градусом открывать! Твоя выпечка  того стоит!

0

22

Танюля написал(а):

У твоих детей тож близко дни рождения, как и у моих))

ага, у сына 9, у дочи 28 июня  :D

Танюля написал(а):

Торт выглядит шикарно! Сложно делать? Доча небось помогала! какой рецепт?

доча помогала очень сильно! рецепт не сложный, основная проблема - коржи тяжело снимаются с бумаги, но с божьей поможью все отодрали - пекли 9 коржей  :longtongue: рецепт Трюфель я его когда-то пекла, но делала с черным шоколадом. а доча решила делать с молочным. вместо винного камня положили простой разрыхлитель и в сироп для пропитки не добавляли алкоголь... торт просто тает во рту, я вообще не помню, что бы у меня получался такой обалденный торт  :love:
Partos
СЕлена
спасибо, девочки!!!!!!!! мне очень приятно!!!

0

23

Ан, приветик! Дочу с днем рождения! А моему оболтусу сегодня 23, только он сразу после моего отъезда телефон потерял, остался без поздравлений.

0

24

Анечку с девочкой!
Ирочку с мальчиком!
Всех благ детям и родителям! :)

0

25

Аня, дочу с днем рождения!!!!

0

26

Иринка
И твоего сыночка с днюхой. Большой "мальчик" уже. Семьей еще не обзавелся?

0

27

Xmelik
С Днем рождения красавицы-умницы дочи!
Иринка
С Днем рождения сынули!

Пусть они будут здоровы и всегда счастливы на радость родителям!

0

28

Иринка написал(а):

! А моему оболтусу сегодня 23,

с днем рождения ! здоровья твоему парню и всяческих успехов! МишкаПанда
MaLena
Анна В
спасибо девочки!!! выходные какие-то длиные получились и все как-то куда-то бежали и что-то делали..
ну и можете поздравить  -у меня появились легинсы джинсовые  :mad:  доче деньги жгли карман и она поскакала в магазин, купила себе пару маек и эти легинсы.. в субботу вечером обрезала бирки и пошла в них гулять. пришла домой - мама, они с меня падают! как мерила - вопрос.. они даже на меня сели свободно... а доче купили такие же на 2 размера меньше вчера... вот сто лет мне эти легинсы нужны были!!!! :mad: свалились на мою голову  %-)
погода налаживается мааааааленькими шажочками - сегодня + 19, без солнца и с дождем, но спасибо, что не +8!
ну и сегодня понедельник, значит скоро пятница!

0

29

Xmelik написал(а):

ну и сегодня понедельник, значит скоро пятница!

Неувядаемый оптимизм! Респект!!!! :rofl:

0

30

Аня дочурку с прошедшим днём рождения! Ира сына тоже с днюхой! Аня какой торт пекла? Юрик подошёл увидел и спрашивает: Это толт столи? Я толт хасю! Спеки!!! Так что давай рецепт!  :P

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!