Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!

все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lyudok написал(а):

Это толт столи? Я толт хасю! Спеки!!! Так что давай рецепт!

ты ж мой хороший!!!!!!!!  :D  :D  :D Людочка, в 22 сообщении есть ссылка на рецепт... чуток засада с отдиранием коржей с бумаги, и не могу сказать, что торт из разряда дешево и сердито  - тесто ерунда, а в крем идет 400 мл сливок и 250 вроге грамм шоколада ... я люблю, когда рецепт из того, что всегда есть холодильнике - бац, бац и готов тортик... но все равно дешевле покупного.. сиропом пропитывали как в рецепте, только алкоголь не добавляли (у меня не было, да и торт для детей).. ну и конфеты для украшения я не делала  - там на них еще чертова туча шоколада идет, плюс и без конфет торт офигенный! мягкий, легкий как облако и дико шоколадный!!!
маме оставила сегодня маленький кусочек - ну сколько смогла спасти  :D так она ложкой всю тортовую тарелку выскребала  :D

Отредактировано Xmelik (2014-06-30 23:36:10)

0

32

всем доброе утро вторника! чет  опять форум чахнет и никто не пишет почти (((
у нас как началась вчекра гроза, так еще сегодня утром дождик идет.... завтра с Никитой к ортодонту на очередное подтягивание брекетов - блин, эти два месяца между приемами таааак быстро пролетают!!!! не успеваю заметить просто.. утром его повезу делать паспорт (16 лет же!) в четверг записала детвору в поликлинику за справками в школу, что бы не бегать потом язык высынув в конце августа - пойдут сами, без меня.. посмотрим, как справятся  8-)

0

33

Приветик! А у нас жара, и дома уже жарко. После завтра домой. Море тут шикарное,правда вчера шторм был. Мы полезли прыгать на волнах,нахлебались, еле до берега добрались, хорошо был вечер- пришлось идти в бассейн. Дают кусочки курицы и рыбы. И шаурму из почек- фууу, почти никто не ест. Зато вкусные пончики и дыня, т ч похудеть точно не выйдет.

0

34

Иринка
Ирка привет!!!! ну наконец-то ты отписалась!!!! шут с ними, с почкамисв шаурме, налегай на рыбу и дыню!!!!!!!!! :crazyfun:
у нас косой дождь, прям грибной, такой весь ноябрьский-ноябрьский!!!!!!!!!!!!!!!!!  и просвета не видать!

0

35

Иринка написал(а):

Дают кусочки курицы и рыбы.

Иринка написал(а):

Зато вкусные пончики и дыня

пончики вычеркнуть! нормальная еда, Иринка не капризничай ;)  :D

0

36

Иринка написал(а):

После завтра домой.

как? уже? как время летит...

Xmelik написал(а):

у нас косой дождь, прям грибной, такой весь ноябрьский-ноябрьский!!!!!!!!!!!!!!!!!  и просвета не видать!

та же история, утром вышли солнышко красота, кофточки легенькие одели, домой возвращались перебежками от сада к машине от машины к дому, погодка, что б ее...

Иринка написал(а):

Зато вкусные пончики и дыня, т ч похудеть точно не выйдет.

Ира, я тоже планирую на отдыхе оторваться по полной. и пусть весь мир подождет...

0

37

Танюля
Правильно! За все ж уплочено :)
Уже домой хочется, привезу солнца, градусов 20 захвачу, чтобы всем хватило!

0

38

Иринка написал(а):

привезу солнца, градусов 20 захвачу, чтобы всем хватило!

привези Ира! у нас вроде потихоньку распогаживает... утром +17... солнышко и облака.. возила сына сдавать документы на паспорт, не заметила ступеньку перед пешеходным переходом - упала, руками почти на проезжую часть, подвернула ногу и разодрала колено, удивляюсь как брюки целые остались  :sceptic:   правая лодыжка болит (((((((((( не везет одним словом..

0

39

Xmelik написал(а):

упала, руками почти на проезжую част

вчера какой то травмоопасный день был, у меня тож с рук все валилось. кошмар. Аня, береги себя., пусть ножка поскорее заживает.

0

40

Xmelik написал(а):

не заметила ступеньку перед пешеходным переходом - упала, руками почти на проезжую часть, подвернула ногу и разодрала колено, удивляюсь как брюки целые остались  :sceptic:   правая лодыжка болит (((((((((( не везет одним словом..

ну ты, мать, даешь... )))) До свадьбы заживет. Я однажды тоже так рухнула. Я стояла на обочине дороги на каблуках в 15 см. Стою, вижу, что едет машина, пропускаю (пыталась перейти там, где нельзя) и тут..... что случилось до сих пор не ясно. Видимо, перед дорогой была ямочка малюсенькая и моя нога туда угодила (переминалась с ноги на ногу я пока пропускала машину). Короче надо было видеть, как я рухнула на проезжую часть ( ты только руками, а я вся рухнула). Испугалась очень сильно, ведь машина была уже почти рядом. Водитель тоже испугался, т.к. резко засвистели тормоза и он резко дал в сторону на встречную. Хорошо, что по встречке никто не ехал. Представь себя на месте водителя: едешь ты, все хорошо, на обочине стоит молодая девушка (именно СТОИТ) и вдруг ни с того ни  с сего она падает тебе под колеса. Я сама этого не ожидала, а он, наверное, решил, что я пытаюсь устроить суицид. я очень испугалась, подскочила с дороги, как ошпаренная, и быстрее "цикать".

0

41

да уж Аня, история у тебя  :canthearyou:
лодыжка припухла, забинтовала эластичным бинтом, тренировку сегодня пропускаю  :confused:

0

42

Xmelik написал(а):

лодыжка припухла, забинтовала эластичным бинтом,

Ань, маж чем нибудь типа троксевазина или лиотонаф и ...береги себя, естессна!!!

0

43

всем привет! сегодня в длиных широких льняных брюках - ногу забинтовала, брюки енто дело маскируют.. ну и в туфлях на низком каблуке...  с 21 июля идем в отпуск на 2 недели. если ничего не случится .. боюсь что-то говорить... заказала поездку в турцию (дорого  :canthearyou: ) ничего по ценам хорошего не предлагается.. одним ехать машиной страшновато, тем более что-то там у нас иногда постукивает.. в Хорватию потратим 2-3 дня на дорогу туда и обратно столько же. но денег бы сэкономили, конечно..  главный критерий для сына - волейбольная площадка, для меня - что бы никто не заболел.. в Сиде вроде вирусы спирепствуют и сразу куча предложений туда - боюсь страшно (( выбрала Кемер, жду подтверждения.. планировала экономный отдых в этом году, но у меня хреново выходит экономить ...

0

44

Xmelik написал(а):

с 21 июля идем в отпуск на 2 недели...... у меня хреново выходит экономить ...

:) пусть все сложится лучшим образом

0

45

дежурная жалоба -очень хочется кушать (((( перебиваю аппетит красным сухим

0

46

Xmelik написал(а):

дежурная жалоба -очень хочется кушать

Аналогично! http://arcanumclub.ru/smiles/smile417.gif

0

47

Xmelik написал(а):

упала, руками почти на проезжую часть, подвернула ногу и разодрала колено,

Аня елы-палы! Пусть поскорей нога заживает и не беспокоит!

Xmelik написал(а):

если ничего не случится .. боюсь что-то говорить... заказала поездку в турцию

Тьфу-тьфу-тьфу! Пусть всё удачно сложится!

0

48

всем привет! кажется, пришло лето... вчера жарили шашлык, сегодня едем с друзьями на природу  делать в казане  рульки  :glasses:  у дочи начались КД - до отпуска успеет, я свои жду не дождусь..
еще вчера купила 5 кг мелкой клубники, сейчас пойду передиратьи  перетирать с сахаром, буду замораживать. часть заморожу целиком...

0

49

чтобы коржи к бумаге не прилипали, используйте бумагу с силиконовой пропиткой, например паклан или фрекен бок и топпитс

0

50

Xmelik написал(а):

кажется, пришло лето..

Значит оно к вам ушло... :suspicious:

0

51

natka-ch
НАташ, спасибо за совет!!!!!!!! надо посмотреть, есть ли у  нас  такая в продаже.. я пробовала один корж спечь в силиконовой форме - он все равно прилип зараза.. видно тесто такое.. но с бумаги приноровилась отдирать не раскрошив коржи..

0

52

всех с понедельником! пятница все ближе))) сходила на тренировку, пропотела, потом натрескалась арбуза - вкусныыыыыыыыыый!!! доча сделала целый тазик холодного борща - у нас +31, только холодник и трескать...

0

53

Xmelik написал(а):

делать в казане  рульки

Ань, а как вы их готовите?

0

54

ой, Лен, там целое событие эти рульки... дома мы их просто варим или запекаем в духовке в такой огромной специальной кастрюле.. муж еще на дно бутылку пива темного заливает и рулька в этом пиве готовится.. предварительно рульку натираем солью-перцем-чесноком... а в казане там наш друг колдует - обжаривает в кипящем масле, потом добавляет  овощей большими кусками - морковь, лук, болгарский перец целиком, кислую капусту и в конце молодой картофель -  все мурлыкали от удовольствия, а я ягоды ела  :glasses:  отрвалась на клубнике да смородине... рульку не пробовала..
чет меня потянуло на тюнинг опять  :crazyfun:  а прошлых выходных купила себе простую обыкновенную трикотажную майку салатового цвета вырви глаз - думаю добавлю яркости, тем более майка дешевая, со скидкой.. платила картой, чет в запаре с дочей была, не обратила внимания что мне продавщица выбила... увидела уже на завтра..  :'(  выбила мне эта зараза майку два раза....   прям стихи... двойная скидочная цена вышла выше, чем полная цена за майку  :mad:  думала вернуться в магаз, но что там докажешь - скажут, что я купила две и попробуй им докажи  :unsure:  расстроилась.. потом решила, что надо майку тюнингануть, что бы она смотрелась на цену, что я за нее заплатила  ^^  дома были обрезки кружавчиков в тон, пришила крылышки к рукавам, их обрезков накрутила два цветуечка, нашила бусинки - криво, корявенько, но теперь у меня авторская майка  :D
http://savepic.net/5911796m.jpg
http://savepic.net/5898484m.jpg
http://savepic.net/5899508m.jpg

Отредактировано Xmelik (2014-07-07 23:43:51)

0

55

Аня, красиво получилось очень! и цвета так совпали. шикарно! ты молодец! а продавщицу на мыло)))

0

56

Таня спасибо!  продавщицу на мыло, да, но я сама виновата - надо было смотреть, какую сумму внесли в терминал  :mad:    унас частенько такие случаи происходят.. недавно моей подруге в продуктовом в середину чека вбили рыбу, которую она не покупала.. она тоже спешила, в запаре и брала много продуктов. а дома разбирали мешки и муж чек увидел, ну ис просил - а рыба где!!???   так и надувают, поэтому надо обязательно смотреть и проверять, потому что в таких случаях ты ничего не докажешь если уже отошел от прилавка...
на счет майки - я все круги нарезала вокруг желтенькой их Н&M, но ее все никак не уценивают, а за полную цену меня жаба душит.. вот и сделал себе похожую...

0

57

Xmelik написал(а):

унас частенько такие случаи происходят..

о, у нас тоже сплошь и рядом) однажды мне вместо супового набора из страуса за 1,5 бакса пробили мясо страуса за 7,5 баксов, я на след день утром ездила разбираться, деньги вернули...
теперь проверяю постоянно чеки. может цена в чеке оказаться другой, чем на ценнике в магазине. тож разбираюсь)))

0

58

пришли КД....

0

59

Xmelik написал(а):

пришли КД....

значит отпуск будет на славу ;)
Переделка маечки оч гуд!!! Жаль, что цена не порадовала.

0

60

всем привет! вот это футбол вчера был!  дети спать пошли во втором часу ночи..  очень жаль бразильского мальчика, который рыдал на трибунах, а его показывали крупным планом.. будное дите..
вчера вечером такой дождь был! капец, позаливало центр города, еле проехали. сегодня опять шпарит солнце и пока ясно....  середина недели уже... скоро пятница - я когда-нибудь высплюсь!? :glasses:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!