Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!

все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Xmelik написал(а):

вчера вечером такой дождь был! капец, позаливало центр города

у нас вчера тоже в центре был, а дома у меня (6 км от центра) и не капнуло :( а обещали и нам тоже... хочу доооождь оочень, а то жара достала

0

62

у меня покупка к отпуску - бумажное сомбреро  :D  покупаю со скидкой в простом торговом центре, потом выбрасываю ибо больше сезона они не живут..
http://savepic.net/5916760m.jpg
:D

0

63

Ань, я что то пропустила, вы все таки едете в отпуск куда то? в Болгарию ж вроде не захотели? и когда уже отпуск у вас?

0

64

ага Тань, пропустила.. едем 19 июля в Кемер ...
сходила на тренировку, потом покатались с дочей на великах.. сейчас замочила ноги в тазике, обновлю по-быстрому педикюр и руки в порядок приведу...

0

65

Точно пропустила) уже прочитала. Отель подтвердили? самолетом летите? отдонете, развеетесь и с новыми силами в бой.

0

66

Танюш, все подтвердили... летим самолетом в субботу 19 числа в  5 утра...  доча не может дождаться.. да и я тоже..
опять заснула после 2 часов ночи, утром фингалы в поллица - мои яутбол смотрели, а мне тогда не заснуть. они бухтят, бубнят, возмущаются ... голландцы проиграли, это я сразу поняла, так как муж ложился спастьи все про козлов что-то там бубнил  :) разочарован вообщем... погода стоит замечательная пока!  лето прям такое лето!  ношу свои прошлогодние хлопковые платья - наконец-то! а то думала так и прохожу все летов  колготках и туфлях :canthearyou:

0

67

Xmelik написал(а):

доча не может дождаться.. да и я тоже..

Ой,как я ее понимаю)))))Опять хочу лететь!
На каком отеле остановились?

0

68

Мамуля
ой Оксаааааааан,я чуть с ума не сошла , пока выбирала... сначала выбрали сиде Селга что-то-там-не помню, но потом прочитала на форумах, что там вирус коксаки, очень много деток заболели.. перепугалась, выбрала  другой, получилось дороже , но туда где вирусы я не хочу - я ж с ума там сойду от страха.. остановились на  QUEEN'S PARK LE JARDIN в Кемере - волейбольная площадка вроде есть, значит сыну занятие будет.  опасаюсь конечно, что будет страшная жара - мы в разгар лета никогда не ездили, всегда в начале июня отдыхали.. не знаю...

0

69

чет у нас похолодало к вечеру.. бегал в магазин в майке на бретельках и спортивных бриджах - дуба дала!  :canthearyou:
завтра пятница, но неделя тяжелая очень и даже вот как-то радости ососбой нет по этому поводу  :dontcare:

0

70

елки, ну и дубак сегодня!  o.O сейчас всего +14 и дождь. я в босоножках мерзну на работе... вот же переменчивая погода!
вес 65,6... опять до 2 ночи не могла заснуть... все думы думаю... :unsure:

0

71

у нас тоже но без дождя холодно, утеплилась сегодня))

0

72

ничего себе у нас гроза прошла!!!!!!!!! гром как в фильмах ужасов!!!!!!!!  o.O  :O  %-)  правда быстро закончилась.. утро тоже дождем началось, потом чуть-чуть распогодило, а к вечеру опять затянуло...    сегодня ездили одевать мужа к отпуску,а то давно ему ничего не доставалось .... вроде к отпуску готовы, у свекрови взяли дежурный чУмадан... еще бы на работе моя больная тема закрылась и все было бы тогда хорошо... молюсь каждый вечер...

0

73

господи, моя больная тема приехала в ВИльнюс, завтра растамаживаем... неужели я   наконец слезу с валерианки!!???!??!?!?!?!??????7 не могу поверить

0

74

Xmelik написал(а):

все подтвердили...

Я тебя поздравляю, отдыхай, как следует и ни о чем не думай. На жару не обращай внимание, много купайся!

0

75

Xmelik написал(а):

неужели я   наконец слезу с валерианки!!???!??!?!?!?!??????7 не могу поверить

держу кулаки!@@@@@@@@@

0

76

Иринка написал(а):

Я тебя поздравляю, отдыхай, как следует и ни о чем не думай. На жару не обращай внимание, много купайся!

Иришка, я постараюсь! пока не могу поверить, что мы едем.. поверю, когда будем на месте!!!! как у тебя дела!????????????

СЕлена написал(а):

держу кулаки!@@@@@@@@@

я уже давно все скрестила, что можно... спасибо, Селеночка! у тебя новая аватарка?  :rolleyes:

0

77

последний вечер с футболом - слава тебе хоспади!!!!!!!!
сегодня убрались, чуток приготовила еды и поехала к подружке на шампанское - не мой напиток, в который раз убеждаюсь! сейчас болит голова   %-)

0

78

так, Аньчик, завтра все решится положительно по любасу, по другому и быть не может!!!!!! а потом очень интересно узнать что же за засада которая трепала тебе душу все поледние месяцы (или это я не про то?). Мы скрестили тоже все что можно! Все будет хорошо!!!

0

79

Танюля написал(а):

потом очень интересно узнать что же за засада которая трепала тебе душу все поледние месяцы (или это я не про то?)

та засада все еще треплет... там не понятно еще ничего. ждем. осень будем знать что к чему, пока все туманно .
а тут текущая проблема на работе была, просто очень болезненная.. вроде решилась.. еще чуть-чут осталось, но основная засада разрешилась - из белорусси удалось все вывезти,  у вас же чуть что - конфискация и никаких разговоров... но нервы потрепали знатно  :canthearyou:
не взвешивалась  -ем безобразно эти дни...

Отредактировано Xmelik (2014-07-14 13:34:29)

0

80

у нас ваши тоже машину конфисковали давно уже, пару лет назад, до сих пор вернуть не можем, .большая машина фура.

0

81

Танюля написал(а):

у нас ваши тоже машину конфисковали давно уже, пару лет назад, до сих пор вернуть не можем,

да, все они там хороши!  жгут напалмом заразы!

0

82

Xmelik написал(а):

не мой напиток, в который раз убеждаюсь!

Я тоже так раньше думала, когда пила наше Советское. Потом попробовала Асти Мондоро. Вот класс!! Его и пить приятно и никаких последствий. Но цена  %-) Благо маме пациенты его  дарят, а вот она не любит,и мне перепадает. :D

0

83

Xmelik написал(а):

у тебя новая аватарка?

:) ага

Xmelik написал(а):

мой напиток, в который раз убеждаюсь!

а мне праздник - не праздник без шампанского, оч люблю...и Советское тоже ;) и даже брют могу :):)

0

84

СЕлена написал(а):

даже брют могу

:canthearyou: Он же кислый.

СЕлена написал(а):

ага

Очень секси :love:

0

85

А я только сухое и брют уважаю. С некоторых пор мне и полусухое кажется слишком сладким.

0

86

я только брют и сухое могу пить, полусладкое не могу... один бокал в охотку, дальше - фу и головная боль!
сходила на тренировку - чуть ласты не склеила, как же тяжко было! нажарила котлет сыну и себе котлет с овощами в духовке, простирнула руками кое-что.. чет умаялась..

0

87

вот никогда я не могу спокойно уехать!!!!!!!!! доча второй день жалуется на боль в пояснице! бледная! начиталась в интернете аж до нервных коликов (((((((((((((( господи, ну почему мне так всегда везет!!! если к утру не пойдет, потащу ее завтра к врачу  :'(  :'(  :'(

0

88

Xmelik написал(а):

если к утру не пойдет, потащу ее завтра к врачу

Ань,прошло?

0

89

Ань, ну как там у вас?  дай Бог, пройдет. не читай ты этот тырнет, у вас все нормально!

0

90

Иринка написал(а):

Ань,прошло?

не прошло... возила к врачу. сдали кровь и мочу.  анализы все в норме. сказал пить ибуметин от боли и больше ничего... ехать можем.. главное, что не почки... скорее всего или продуло или потянуло мышцу, может нерв чуток защемило. короче, я в тонусе полном!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!