Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!

все будет хорошо, я узнавала!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Xmelik написал(а):

я только Преступление и наказание пыталась осилить, больше попыток не предпринимала - не для меня

Представляете,эту мутотень мы в 8 классе проходили..Сочинение писали.. :mad:

0

992

Иринка написал(а):

Представляете,эту мутотень мы в 8 классе проходили..Сочинение писали..

да, помню.. так мы и Войну и Мир в школе проходили, я ее никак осилить не могла, прочитала гораздо позже.. до многих произведений надо просто дорасти морально...
ой, а у меня днев скоро закончится  :longtongue:

0

993

нужно справлять новоселье))))

0

994

Xmelik написал(а):

так мы и Войну и Мир в школе проходили,

Ага у нас даже плакат был и отмечали, кто сколько томов прочел..Перелистывала..и даже не тянет перечитывать.Обожаю Булгакова, а уж Мастер и Маргарита, раз сто читала..

0

995

Иринка написал(а):

Обожаю Булгакова, а уж Мастер и Маргарита, раз сто читала..

о, вот Мастера и Маргариту я тоже сто раз читала!!!  :love:

Анна В написал(а):

нужно справлять новоселье))))

ну так добьем этот днев и пойдем в новый! :glasses:

0

996

Иринка написал(а):

а уж Мастер и Маргарита, раз сто читала..

не могу...уже тыщу раз пыталась и все равно - не могу
Пойду про "даму в лиловом" почитаю.

Ань, а "Аббатство" когда с каникул? А то я возобновила процесс и теперь в нетерпении :)

0

997

Мастер и Маргарита шедевр на века, кажется уже весь на цитаты разошелся, один кот чего стоит :)
Войну и мир мы в школе читали только мир, войну пролистывали :D
Самый шок у меня был от Сто лет одиночества Маркеса, не перечитываю, боюсь что впечатление будет уже не то.
А помните какие в школе сочинения писали? другой раз и тетрадки в 12 листов не хватало :rofl:

0

998

Девы! У нас есть тема про кино Увлекаюсь кино(рецензии). тут будем болтать или создадим про сериалы?

0

999

Я бы продлолжила старую, т.к. там тоже можно поковыряться :) , ну и не только ж сериалы мы смотрим :) Вот Лиловых дам  сегодня посмотрела. Если бы не милые героини  и их  КЛАССНОЕ местожительство не стала бы досматривать :) Сложилось впечатление что фильм порван на куски,

0

1000

МишкаПанда написал(а):

Войну и мир мы в школе читали только мир, войну пролистывали

ты прям как я  :D

МишкаПанда написал(а):

Самый шок у меня был от Сто лет одиночества Маркеса, не перечитываю, боюсь что впечатление будет уже не то.

я эту книгу осилила только в отпуске! некуда деваться просто было!! а муж сразу сдался - там столько героев, что он запарился! а я втянулась и дочитала.. но перечитывать не тянет  :crazyfun:
пойду в тему про кино схожу и днев новый открою, что ли

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » все будет хорошо, я узнавала!