Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » У Меня Все Получится!

У Меня Все Получится!

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Привет!
Сегодня было 81,6, но вечером обедо/ужин все испортил- съела картошку с мясом, знаю, что фу на меня, но было вкусно
Вообще апатия или осенняя хандра(((
Никушк заболела, Злата вроде как собирается((( в сад не поведу, а буду усиленно лечить, в пятницу нас пригласили на юбилей к одной моей замечательной подружке)))) жду не дождусь! Обещаю больше не нарушать, а только усиленно заниматься

0

32

Не болейте! А то одна замечательная подружка не переживет,если вам не удасться к ней попасть!))

+1

33

Танюля написал(а):

покажи чем конкретно прользуешься из шампуней и бальзамов, тоже попробую.

Танюш, вот эта серия отличная!
http://savepic.net/6192324m.jpg
у меня шампунь и бальзам, волосы  мягкие, супер! доче тоже подходит.. а сыну купила зеленый какой-то с травами, для жирных волос..

+1

34

Xmelik написал(а):

Танюш, вот эта серия отличная!

у меня шампунь и бальзам, волосы  мягкие, супер! доче тоже подходит.. а сыну купила зеленый какой-то с травами, для жирных волос..

Спасибо, обращу внимание. У нас в магазине в шаговой доступности фирменный магаз белиты кстати. Вот видела там я этот скраб кофейно сахарный в пятницу, и човсем небюджетный даже у нас, а что говорить про экспортные страны, еще дороже будет. Хотя остальные средства из этой серии значительно дешевле,. Но для меня они не представляю т такого интереса как скраб.

+1

35

МишкаПанда написал(а):

и у меня он

и у меня :) еще и плюс бадья бальзама

+1

36

приветули!
или весы мои бессовестно врут или хотят довести меня до кондражки-вчера 81,2 сегодня опять 81,9 и не нарушала,и без ужина была,правда на ночь 30 минут обруч крутила

0

37

вот и мои меня обижают ((( + 2,3 кг на ровном месте...

+1

38

Всем привет!
Что то хАндра осеняя не отпускает меня
Весы радовать не хотят(((((
Сегодня немного позанималась на тренажере, покрутила обруч, поскрабилась и сделала обертывание
У меня такое очучение, что мой пуз растет даже от запаха еды

Отредактировано Т@нюшечк@ (2014-11-05 22:24:22)

0

39

Привет. Вот поэтому яи не люблю осень...хандра после лета жесточайшая. Но будем держать себя в руках.,то что наберем сразу же будем скидывать)а лучше не набирать, похудение тяжкий процесс..

0

40

Танюля написал(а):

Привет. Вот поэтому яи не люблю осень...хандра после лета жесточайшая. Но будем держать себя в руках.,то что наберем сразу же будем скидывать)а лучше не набирать, похудение тяжкий процесс..

Согласна с каждым словом💐

0

41

Ну вот вчера немного спорта и процедур и весы сегодня порадовали минус 300 итого 81,6 надеюсь к новому году у меня получится увидеть на весах 80,0

0

42

обязательно получится. Я со своим весом тоже хочу 80 увидеть.))))

0

43

Т@нюшечк@ написал(а):

надеюсь к новому году у меня получится увидеть на весах 80,0

воот) более скромные желания, а то кто то хотел к 9 ноября 75 кг уже увидеть?)))
с отвесиком!!!

0

44

Анна В написал(а):

обязательно получится. Я со своим весом тоже хочу 80 увидеть.))))

верю,что у нас все полчится

Танюля написал(а):

воот) более скромные желания, а то кто то хотел к 9 ноября 75 кг уже увидеть?)))
с отвесиком!!!

ну когда с моря приехала вся такая похудевшая,в эйфории,верила в наивные желания,ну ничего,отдам Нику в развивайке в группу кратковременного прибывания,будет у меня парочка свободных часиков и пойду на акву или в баню

Отредактировано Т@нюшечк@ (2014-11-06 11:26:01)

0

45

Т@нюшечк@ написал(а):

ничего,отдам Нику в развивайке в группу кратковременного прибывания,

это на 4 часа в день? сколько сие удовольствие стоит? и для какого возраста актуально? и есть ли там на это очередь?

0

46

Танюля написал(а):

это на 4 часа в день? сколько сие удовольствие стоит? и для какого возраста актуально? и есть ли там на это очередь?

Стоит 700 000 4 раза в неделю,возраст-обычно до садика, т.е примерно 3-3,6года,насчёт очереди не знаю, мы переходом

0

47

баня вес убирает только за счет потери воды... так нечестно))) а аква - да ) нужна...
я вот тоже на месте встала, топчусь - плюсую из за спорта.. ем также, а вес пошел в плюс (((

0

48

natka-ch написал(а):

баня вес убирает только за счет потери воды... так нечестно))) а аква - да ) нужна...
я вот тоже на месте встала, топчусь - плюсую из за спорта.. ем также, а вес пошел в плюс (((

я тоже заметила,что после спорта на след день у меня плюс,а потом минус
а в баню я для души больше,а не для тела,хотя и для него тоже))))))))))

0

49

может это только в начале спорт плюсы дает, а если попробовать заниматься в системе, например 5-6 раз в неделю т.е почти каждый день, так пойдут минусы как миленькие. я с лесли когда шагала, только и успевала считать эти минусы...эх, надо наверное снова на нее подсаживаться, хорошая тетка и упры у нее что надо!

0

50

Танюля написал(а):

может это только в начале спорт плюсы дает, а если попробовать заниматься в системе, например 5-6 раз в неделю т.е почти каждый день, так пойдут минусы как миленькие. я с лесли когда шагала, только и успевала считать эти минусы...эх, надо наверное снова на нее подсаживаться, хорошая тетка и упры у нее что надо!

И я подзабросила лесли :blush:

0

51

Xmelik написал(а):

А мне не подошло(( Стоят тюбики(((

natka-ch написал(а):

я вот тоже на месте встала, топчусь - плюсую из за спорта.. ем также, а вес пошел в плюс (

А у меня отвесы именно после спорта, потому что во-первых я потею сильно, плюс сауна 20 минут. И в эти дни я стараюсь питание оч ограничивать)))
Видимо у всех по-разному

0

52

alexolenka написал(а):

плюс сауна 20 минут.

О, сауна это круто! я на треньках тоже потею сильно, но вес плохо уходит сейчас, но я то знаю, что это булки виноваты ..
Татьяны, а по што вы Лесли забросили??

0

53

Xmelik написал(а):

О, сауна это круто! я на треньках тоже потею сильно, но вес плохо уходит сейчас, но я то знаю, что это булки виноваты ..
Татьяны, а по што вы Лесли забросили??

А Татьяны,скорее всего, как то обнаглели после морей,у них,видите ли время нет на Лесли

0

54

alexolenka написал(а):

А у меня отвесы именно после спорта, потому что во-первых я потею сильно, плюс сауна 20 минут. И в эти дни я стараюсь питание оч ограничивать)))

По-моему, именно ограничение в питании и дает хорошие отвесы,  сауна/баня - это просто бонус из-за потери жидкости, спортзал дает медленные отвесы. Канеш это ИМХО - 100% :)

0

55

И здесь поздравлю Танюшку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
будь счастлива, дорогая, и пусть все твои мечты исполнятся!!! :love:  :love:  :love:

0

56

Танюля написал(а):

И здесь поздравлю Танюшку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
будь счастлива, дорогая, и пусть все твои мечты исполнятся!!!

Спасибо, подружка!💋💋💋
Сегодня было 81,4, но завтра побоюсь встать на весы, чувствую себя 🐖🐖🐖зачем же так обжираться)))))
Лессли, я уже ищу кроссы!)))))

0

57

Привет!
Как и предполагала расплата за все гули 82,2
А сегодня в театр хотелось платье красивое одеть,но пуз сегодня огромен (((((

0

58

http://www.fantasiya.net/_ph/33/2/229499800.jpg?1415613556

Т@нюшечк@ написал(а):

А сегодня в театр хотелось платье красивое одеть,

в театр по понедельникам!??? круто!

0

59

Чутка с опозданием, но тоже поздравляю с днём рождения.

0

60

Спасибо,девочки!

А театр это первый раз за много лет

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » У Меня Все Получится!