Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » У Меня Все Получится!

У Меня Все Получится!

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Ура! Сегодня было 80,9
Но вот тело почему то Пухнет,может к зиме это?

Отредактировано Т@нюшечк@ (2014-11-13 22:41:36)

0

62

Т@нюшечк@ написал(а):

вот тело почему то Пухнет,

и у меня

0

63

Т@нюшечк@ написал(а):

тело почему то Пухнет

как это? В смысле - отекает? Вес то уменьшается...  чета я не поняла :huh:

0

64

СЕлена написал(а):

как это? В смысле - отекает? Вес то уменьшается...  чета я не поняла

не могу сказать,что отекает,не могу объяснить состояние,но тело как надувное,вес не уменьшается,а стоит на месте
а сейчас вообще срываюсь(((( вот сегодня в 16 часов съела торт(очень стыдно),а в 19 часов банан и хурму
очень понимаю,что надо брать себя в руки,но не получается,от своей безвольности прям плакать хочется

0

65

Т@нюшечк@ написал(а):

вес не уменьшается,а стоит на месте

Проверяй объемы, наверняка они уменьшаются, так бывает :) если вес стоит и нет больших нарушений в меню

0

66

СЕлена написал(а):

Проверяй объемы, наверняка они уменьшаются, так бывает  если вес стоит и нет больших нарушений в меню

Не могу пока ничего сказать, т.к. Меряюсь обмеряюсь раз в месяц, но по ощущениям не сказала бы, знаю, что проблема, что забросила спорт
Вот и сюда давненько не заходила, ну вот отправила старшую в сад, уже попроще будет, сегодня накупила всяких кремиков для тела- будем снова в бою с весом)))

0

67

Т@нюшечк@ написал(а):

будем снова в бою с весом)))

это да - вечный бой :(

0

68

приветули!
ну вот с приходом зимы видно отступает хандра и организм радует хоть маленьким,но отвесиком,будем двигаться дальше!

0

69

Т@нюшечк@ написал(а):

с приходом зимы видно отступает ХАНДРА

везет тебе, а у меня наоборот она как раз вступает в свои права

0

70

Сегодня небольшой плюс,но у меня всегда после занятий плюс,а я вчера молодец- и обруч покрутмоа,и на тренажёре чуть чуть полагала,и обертывание сделала

0

71

канешна молодец!!! вот вот уже увидишь свою семерочку! Но я тебя все равно догоню!!! будешь знать, омлеты на обед хомячить)))

0

72

Танюля написал(а):

будешь знать, омлеты на обед хомячить)))

мож у деУшки часы остановились и она думала что все ОК ;)

0

73

СЕлена написал(а):

мож у деУшки часы остановились и она думала что все ОК

ахахах))) нееее, она у меня спрашивала можно ли, но ответа не дождалась, слопала маленький кусочек))) но вообще она хорошая, послушная)))редко нарушает систему любимую)))
Танюшка, асисяй)))чо там на ужин хомячила?)))

0

74

Танюля написал(а):

ахахах))) нееее, она у меня спрашивала можно ли, но ответа не дождалась, слопала маленький кусочек))) но вообще она хорошая, послушная)))редко нарушает систему любимую)))
Танюшка, асисяй)))чо там на ужин хомячила?)))

Творог с черносливом и тот отбирали)))

Сегодня 80,4 все же кусочек омлета мимо не прошел, ну будем стараться и двигаться дальше

0

75

Танюля написал(а):

будешь знать, омлеты на обед хомячить)))

а что не так с омлетом на обед????

0

76

Xmelik написал(а):

а что не так с омлетом на обед????

Ну он же жаренный на масле утром был

0

77

Т@нюшечк@ написал(а):

Ну он же жаренный на масле утром был

и все равно, не въезжаю?  :)  если это не на ужин, то ничего криминального не вижу

0

78

Xmelik написал(а):

и все равно, не въезжаю?    если это не на ужин, то ничего криминального не вижу

По системе на обед ничего жаренного нельзя)))

0

79

Танюля написал(а):

По системе на обед ничего жаренного нельзя)))

ела всю дорогу.. с обедами не парюсь вообще. в системе главное  -ужины. сегодян, например у меня жареная котлета была с горсткой макарон. и раньше так ела - отбивные на обед куринные или свиные, с гарниром не перебарщивать и лучше овощи..

0

80

Xmelik написал(а):

ела всю дорогу.. с обедами не парюсь вообще. в системе главное  -ужины. сегодян, например у меня жареная котлета была с горсткой макарон. и раньше так ела - отбивные на обед куринные или свиные, с гарниром не перебарщивать и лучше овощи..

Согласна с Аней. Но тут опять же от организма зависит, кому-то все равно что на обед, а у кого-то от жаренного будет привес. Все смотрим по себе. Оспади, когда я уже возьмусь за себя! :mad:  :mad:  :mad:

0

81

Xmelik написал(а):

ела всю дорогу..

эт тебе повезло! у наших организьмусов никогда не будет минусов после таких обедов))

МишкаПанда написал(а):

Оспади, когда я уже возьмусь за себя!

ахахах)))))))

0

82

Танюля написал(а):

ахахах)))))))

:longtongue:  :D

0

83

МишкаПанда написал(а):

Оспади, когда я уже возьмусь за себя!

и за меня  :rofl:

0

84

Есть информация, что кто то сегодня семерочку увидел навесах, а именно, 79,9. Только этот ато то молчит, не спешит поделиться с товарищами счоей радостью)

0

85

Танюля написал(а):

Есть информация, что кто то сегодня семерочку увидел навесах, а именно, 79,9. Только этот ато то молчит, не спешит поделиться с товарищами счоей радостью)

:blush: не могу поверить! :D
Целый день собиралась написать да все как то в делах домашних
Да!, девочки! Наконец то 79,9!!! И это с учетом нарушения 10 декабря :blush: у моей мамочки был день рождения и я не смогла удержаться -налопалась вкусностей, выпила шампанского, в итоге еще  :blush: торт съела собственного производства
Теперь пережить 20 декабря- двухлетие моей принцесски и нарушений не планируется( ну нг под вопросом)
А сегодня я молодец- с лесли пошагала, поскрабилась, кремом намазюкалась
Завтра набег на магазины и все бегом

0

86

Поздравляю с семеркой!!! Пусть и шестерка не жмотится и покажется поскорее!!

0

87

Молодец! Поздравляю!

0

88

С семерочкой! Эх.. мне до семерочки еще 15 кг...

0

89

Xmelik написал(а):

Поздравляю с семеркой!!! Пусть и шестерка не жмотится и покажется поскорее!!

СЕлена написал(а):

Молодец! Поздравляю!

natka-ch написал(а):

С семерочкой! Эх.. мне до семерочки еще 15 кг...

Спасибо, девочки! Мы молодцы все же и у нас все получится!

0

90

http://sf.uploads.ru/t/z6CQ8.gif

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » У Меня Все Получится!