Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » курение и -60


курение и -60

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девушки! совершенно случайно лазала в инэте и нашла информацию, что рак желудка образуется от частого курения на голодный желудок.. так вот  по -60 мы перестаём  кушать в 6 часов, но ложимся-то (на своём примере говорю) в 2-5 утра!!!!
вопрос для курящих.... Вы не боитесь?

0

2

rysa А по-моему, когда ты выкладывала фотку с сигаретой, ты писала, что вскоре бросила курить... Так почему ж тебя интересует?  :) А если честно, то лучше вообще не курить. От курения вообще-то большой риск рак легких получить, а два вида рака не встречается одновременно...

0

3

MaLenaтьфу-тьфу-тьфу я бросила ещё в начале года, и возвращаться к отхаркиванию лёгких не очень жажду..
  а вот инфа всё равно интересная..
ну или давайте огитироваться за бросание всем курить :friends:

0

4

А вообще, кто у нас курит? Я - нет!

0

5

Я раньше курила, бросила 5,5 лет назад (за 2 года до беременности  :) - в книжке вычитала, что за это время организм полностью очищается от этой гадости)... Бросила как-то очень легко, хотя курила до этого лет 7-8 и 5 лет про курение вообще не вспоминала. А теперь иногда очень даже хочется... Но я стараюсь держать себя в руках.

0

6

Я нет.

0

7

А я ни когда не курила(вру 2 раза сигарами баловалась) и не умею(затягиваться) но все чаще ловлю на мысле что мне хочется.Тем более сейчас такие прикольные дамские :big_boss: А еще муж(он дымит как паровоз) говорит что мы тогда разоримся,разве что только "дымок"или"тройку" :lol:

0

8

А я давно бросила... курила в 11-12 лет :crazy:

0

9

пока курю и активно.

0

10

MaLena написал(а):

за 2 года до беременности   - в книжке вычитала, что за это время организм полностью очищается от этой гадости)

Да? :O 
Я тож бросила курить, но иногда покуриваю если нервничаю :blush2:
Но через 2 года хочу уже ребёночка, так что думаю надо вообще бросит, или иногда покуривать можно? :crazy:

0

11

Julia Я считаю, что если "покуривать", то это еще не бросила ... Так что давай совсем завязывай!

0

12

annaleай,ай,ай!

0

13

rysa :blush2:

0

14

annale
ну ты девушка  взрослая, но подумай, как дым разъедает твой желудок , когда он пуст!

0

15

Я курю.... Было много попыток бросить курить, даже пресловутая книга "Легкий способ" была прочитана мною 2 раза.  Хочу бросить, но уже даже не представляю жизни без этой маленькой гадости(((   Муж не курит.  Давайте, агитируйте меня, чтобы и я бросила!

  Кстати, когда много куришь меньше кушать хочется :blush2:

Отредактировано SisteR (2007-09-25 13:19:40)

0

16

SisteR написал(а):

Кстати, когда много куришь меньше кушать хочется

а вот это еще хуже...учитывая то, что писала выше Руся об опасности рака

0

17

SisteRкогда я курила ,то тоже меньше хотела есть, но подумай за счёт чего ты это получаешь!?
  просто не кури.... будет тяжело первую неделю, через месяц ты вспоминать про сигареты не будешь, а через 3 вообще  не вспомнишь, что курила когда-то.
    пустой желудок  и сигареты.... ничего страшнее не бывает! дым разьедает стенки желудка.. гастрит, потом язва.... с большим стажем курения на  голодный желудок рак...
рак желудка , при курении на 78% чаще, чем рак лёгких!

0

18

да понимаю я все последствия, которые могут со мной произойти, но не могу я без этой гадости....((((( Вот, обещала мужу с 1-го октября снова попробовать бросить. Не знаю, получится ли,но буду очень стараться.

0

19

а ты сегодня начни. не откладывай в долгий ящик!!!!! 1 октября обязательнонайдётся 10 причин для того чтобы отложить...... начни сейчас!

0

20

У меня еще полпачки в сумке - не смогу выкинуть)  Мне проще будет, когда они закончатся :blush2:

0

21

Пробую снова бросить... Покурила утром, в 6-40 последний раз.  тек уже 2,5 часа не курю. Почему я об этом говорю? Пропустила свою любимую сигарету по дороге на работу. Начался кашель и хочется пить...  держите за меня кулочки, пытаюсь убить двух зайцев - выйти из спада и бросить курить, может, так ленгче будет?...

0

22

SisteR
болею за тебя!
ты можешь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

курение замедляет обмен веществ.

0

24

пьющий человек никогда не признается себе. что он алкаголик.. так вот и я молчала долго... я закурила... в тот день когда  узнала о ребёнке.. сначала из-за постоянных стрессов небыло возможно задуматься, а зачем я это делаю? ведь  курение это плохо! потом затуманенный мозг никотином отказывался вообще думать о здоровье.. но сейчас...
не знаю как начать снова..  понимаю превосходно, что отказ от курения приведёт к стоп-весу.. в прошлый раз  так оно и было. Предстоит  много неприятного в будущем  и есть огромная вероятность сорваться, но если совсем ничего не делать, то кашель по утрам.. судорожные поиски сигарет по карманам, когда пачка на иходе..

0

25

rysa Чем раньше ты снова бросишь, тем меньше негативных последствий... Вес не обязательно будет стоять (если только ты при этом не начнешь есть гораздо больше). А курить нужно обязательно бросить, ты еще совсем молоденькая, тебе еще мамой становиться, подумай о здоровье будущего поколения, мне врач в свое время говорил, что не менее чем за два года до планируемой беременности нужно это сделать, чтобы снизить риск негативного влияния курения... Можно сколько угодно себя оправдывать, что начала курить из-за стресса, но ведь проблемы сигаретами не решаются, а для здоровья эти сигареты проблемы как раз и создают. Еще мне помогала бросать курить мысль о том, как от меня пахнет после курения. Ведь некурящие люди всегда унюхают курильщика, несмотря на то, что запах можно "заесть" и "забрызгать духами". И теперь меня от этого запаха просто воротит, все таки девушка не должна пахнуть сигаретами и кашлять от дыма... И вообще, курить сейчас не модно, а модно не курить :D

0

26

MaLena
долго не хотела писать, стыдно.
  для любого дела нужна психологическая подготовка.Я не готова.(вот сама сижу и думаю "я не оправдываюсь" и сама же и понимаю. что обмазываю себя)
бросание курить назначено на 24 ноября.

0

27

rysa написал(а):

бросание курить назначено на 24 ноября.

Поосторожнее с датами, это как Катя про начало похудения на своем сайте написала: "завтра не наступит никогда!" Так что если уж решила бросать - бросай. Нечего ждать и переносить "даты". Потом захочешь "с Нового года" и т.д. Я конечно понимаю, что тебе нелегко и понятно с чем связана твоя "дата". Но возможно потом тебе еще труднее будет отказаться от курения. Но в любом случае я желаю тебе только удачи!!!!!!  :give_rose:

0

28

Бросать надо сейчас и немедленно. а не завтра или 24-го

0

29

Я против курения вообще. Девочки, не гробьте свою красоту!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Наше здоровье » курение и -60