Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 861

61

http://dpillow.h16.ru/mov/smile2.html

0

62

Девчонки, всем привет! Что за денек сегодня? У нас тут какие-то разборки на пустом месте. На основном форуме какие-то атаки хаккерские  :fie:

0

63

мален магнитные бури..а мне какая то яблочко за чтото минус влепила на том форуме :rofl:  я ее даже не знаю..интересна чем я ее так обидела

0

64

annale спасибо за ссылочку :give_rose:  Особенно последнее выражение понравилось, я аж прослезилась....!!!!

0

65

ЛенкаЯ написал(а):

мален магнитные бури..а мне какая то яблочко за чтото минус влепила на том форуме   я ее даже не знаю..интересна чем я ее так обидела

её фотки есть в галерее похудевших. :D

похудела и всё равно злая :pleasantry:

0

66

Prettylady написал(а):

похудела и всё равно злая

Девчонки, да ладно вам... Может она просто ошиблась - рука дрогнула и вместо "+" на "-" нажала  :rofl:

0

67

Как интересно все! :)
Мне эта Лапуля присылала ЛС с ссылкой на тот форум, типа агитация, я проигнорировала, надо было наверное тут рассказать, может вы раньше бы ее раскусили.

0

68

rysa написал(а):

IP  Орхидеи.... утром был рабочий, вечером -домашний
Она вроде писала как то что у неё дома вообще компа нет :(

0

69

Иринка
ты меня конечно извени, но Орхидею можно застать на форуме и в 3 часа ночи и 5 утра, а насколько я помню она что-то продаёт... ты хочешь сказать она и днём и ночью притарговывает?  или специально  по ночам на работе остаётся?

0

70

ну чес. слово! эту тему не задушишь не убьёшь!!!!
не живётся им мирно..... тьфу... ржу умираю........

0

71

rysa, ну ты чё, это ж интересно как! :)

0

72

Иринка написал(а):

IP  Орхидеи.... утром был рабочий, вечером -домашний

Блин, умираю, а меня ещё обвинили что я лицо своё скрываю :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

73

Я считаю, что очень здорово, что Орхидея к нам заходила  :) Жалко правда, что не под своим ником  :( Мож чего путного бы нам посоветовала в качестве психологической поддержки  :D , а то что наши проблемы от спадов - мы и сами догадывались. Интересно, есть ли хоть один человек на системе, кому удалось спадов избежать? Сама Орхидея тоже говорила, что первые 1,5 месяца сама себе спады устраивала - вот и поделилась бы с нами, как ей удалось от них отойти... А как показывает опыт, наибольшая опасность спадов начинается, когда человек уже похудел на н-ное колическо кг и начинает расслабляться - вроде как уже похуделось, а потом со спадами бороться все труднее и труднее. И лично у меня не наступает насыщения вредными продуктами, хотя я уже давно на системе.

0

74

:clapping: Пандуся! будь человеком, тебя жду только.... зайди в личные сообщения свои.... я адрес потеряла куда слать диск((((((

0

75

MaLena умничка :give_rose:  Ты очень светлый и позитивный человек!!!!!!!

0

76

Julia написал(а):

MaLena умничка   Ты очень светлый и позитивный человек!!!!!!!

+1ППКС!!!

0

77

лана маленочкА, убедила..яблонька ошиблась :D

0

78

ЛенкаЯ Я сейчас схожу туда и тебе плюсик поставлю  :friends: Надо же плюсы и минусы уравнивать  :D

0

79

:brunette: спасибо дорогая!!  :friends:

MaLena написал(а):

ЛенкаЯ Я сейчас схожу туда и тебе плюсик поставлю   Надо же плюсы и минусы уравнивать

0

80

Сколько всего произошло за время моего отсутствия! Форум изменился, людей гораздо больше стало))) И болталка меньше стала, и даже разборки какие-то были...   Не буду больше уходить в спад, лучше буду следить за всем, происходящим тут))) стыдно признаться - я даже не открывала Форум во время "расслабухи")))

0

81

SisteR разборки были с размахом :D  по-этому болталку почистили, и решили жить дружно :friends:

0

82

Julia
SisteRтеперь все друг друга любим. :friends:  :dance:

0

83

:)  всем добрый день, а у меня инет не работал,да и сома на даче была,приехала, а  квам ни как войти не могу  :sorry:  ,щас всё ОК ;) .

0

84

А все-таки жаль, что присутствовала при разборках)))

0

85

SisteR ой не стоят твоих нервов :D

0

86

рады видеть)
светласть

0

87

Представляете у меня муж съел всё мумиё.(ещё летом купила,2использовала и оставила на потом.А вчера залезла а там пустая коробка-он никогда не выкидывает...)Сегодня буду убивать :butcher:

0

88

Иринка а его что, можно есть? :O

0

89

JuliaДа на пачке написано как укрепляющее средство.Муж еще сказал что в Советские времена оно по 90 руб.было и люди всю зарплату тратили чтоб его достать :big_boss:

0

90

Иринка я тоже знала, что мумиё было редкость, у меня мама когда-то меня лечила мумиём, и трудно доставала его.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА