Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 861

121

Иринкаточно!!!!!!! Тотрик младше меня на 9 месяцев)
но молоденькие мужчины не очень нра.. наверно потому что  куда уж меня-то моложе, не из садика же брать)

0

122

Девочки, не обязательно измена в прямом смымле слова, а флирт ! :first_move:  Внимание и общение с приятным мужчиной еще ни кому не мешал.   ;) Я так думаю!(с) :whistle3:

0

123

МишкаПанда а если флиртовать не умеешь?
вот меня сразу в загс тащили и никакого флирта не получалось((
НАУЧИ,ПРОСВЯТИ!!! как же это делается?!

0

124

А я наоборот обожаю Флирт.А им только одно и надо(а этого "добра"и дома хватает)Хочется чтоб как в 15 лет В щечку поцеловались и :swoon:

0

125

Иринка
как точно подмечено!!!
а ещё она и в 15 лет нас поучить могут!

Отредактировано rysa (2007-10-08 14:29:53)

0

126

rysa написал(а):

МишкаПанда а если флиртовать не умеешь?
вот меня сразу в загс тащили и никакого флирта не получалось((
НАУЧИ,ПРОСВЯТИ!!! как же это делается?!

Раз сразу в загс тащили то с флиртом усе в порядке! :D

0

127

МишкаПандатоесть весь флирт заключается в  фразе "Я девушка порядочная!", а потом сразу в загс :girl_haha:

0

128

rysa написал(а):

тоесть весь флирт заключается в  фразе "Я девушка порядочная!", а потом сразу в загс

Впринципе это и есть флирт, заманила этой фразой, и всё, он готов :D  :girl_hospital:

0

129

Juliaтак вот Иринке и мне как раз фылиртовать надо не для ..ГОТОВ ..а так ... побаловаться)

0

130

так , девченки, а кто вам мешает с мужем флиртовать?  ;)

0

131

ЛенкаЯ так вот как раз я буду отрабатывать  умение на муже, а потом  баловаться)

0

132

rysa, объвишь план "флиртохват"? :rofl:

0

133

ЛенкаЯ написал(а):

объвишь план "флиртохват"?

не, нафик надо) я уже своё отфлиртохватила)

0

134

ЛенкаЯ
rysa а я обожаю с любимым своим флиртовать, класс :good:  подойду подмигну, глазки построю и т д :D

0

135

ой девчонки, так хоца стройности побыстрей..сеня званила тренеру который на тренажерах тренирует :D ого высказалась. будет ко мне приезжать, разработате для меня систему упражнений

0

136

кстати тренерша сказала что надо выпивать в сутки до 2 литров жидкости, так просто обмен веществ лучше происходит, ну я и литра не всегда выпиваю,
че скажите???

0

137

ЛенкаЯ
я скажу. что ты должна выпивать столько жидкости, сколько просит твой организм и не перегружать почки!

0

138

Пандуся, так у тебя двое детей?!!??! близнецы?
мама родная, завидую-то как! вот так раз .. и всё ... и мучаться 2 раза не надо)
у Тотрика по мптеринской линии одни двойни девчачьи идут.... тость его мама одна из двойняшек, у Тотриковского брата девочки-двойняшки.... может и мне повезёт?

0

139

rysa
у меня большие подозрения что это передается по женской линии

0

140

annale
как жеж по женской, брат вроде не женщина :D

0

141

а жена то у него есть видимо?еще у нее надо поинтересоваться насчет наследственности!

0

142

annale
уже интересовалась, там вообще одни пацаны рождаются, вот жена брата только исключение)

0

143

А я бы тож хотела двойняшек :friends: но у нас в семье такого небыло, жаль...... Двойняшкам интересно было-бы вместе и не скучно!!!!!!

0

144

А у меня наоборот.По папиной линии есть.И когда я была бер.второй раз то специально делала УЗИ пораньше.т к троих я бы не вынесла.Но к счастью там показало одного.У нас на работе у сотрудницы дочь вышла второй раз с ребенком и родила второй раз тройню!!! Им мэр выделил котедж.

0

145

Девочки, на эту тему могу говорить бесконечно :D
Значит так: все одновременно рожденные дети называются близнецами, а двойня, тройня и т.д. называются по кол. одновременно рожденных детей. Близнецы бываю идентичными (монозиготными) и просто похожими как братья и сестры (дизиготными).
Монозиготные близнецы получаются из одной яйцеклетки, бывает оплодотворение двумя и более спермиками, а бывает оплодотворил один , а потом зигота поделилась на несколько зародышей. Монозиготность передается как по маме, так и по папе.
Дизиготные близнецы получаются из двух одновременно созревших яйцеклеток и это заслуга только мамочки. Наследственность к дизиготным близнецам (созреванию двух и боле яйцеклеток) передается только по маме.
Вероятность рождения близнецов повышается с возростом мамы, ну и после гормонального лечения бесплодия.
Так что Олеся выясни какие близняшки у ваших родствеников и станет ясна вероятность их рождения у тебя. У меня вот по маминой линии рождались близнецы у тетушки, бабушкиных сестер, у прабабушки.

0

146

МишкаПанда Как интересненько!!!!!!
Кстати, Мишунька, как Ковальков, ощущения?
А во мне что-то надломилось, потеряла я азарт к Ковалькову, один день держусь, потом всё, немогу, понимаю что его метод очень сильно помогает скинуть кгшки с пользой для организма но..... эх, сейчас разрабатываю для себя индивидуальную систему питания, чтоб и худеть и в то же время не голодать, но и не нажираться сладким и мучным по утрам, но и на одних яблоках и салатиках не продержусь 3 недели :sorry:  думаю что если б у меня вес был критичный, то смогла бы, а сейчас вижу что нравлюсь противоположному полу, комплименты слышу каждый день да и что там скрывать себе в зеркале нравлюсь. Наверное не исключаю такую вероятность что раз в неделю буду лучше устраивать разгрузочные дни, тем более Ковальков это не запрещает. Вот такие пирожки..... :)

0

147

Julia написал(а):

а сейчас вижу что нравлюсь противоположному полу, комплименты слышу каждый день да и что там скрывать себе в зеркале нравлюсь.

А может уже того...А то подержаться не зачто будет.Ведь на кости только собаки падки[взломанный сайт]

0

148

Юль, ощущения хорошие, но за две недельки только 4 кг скинула, сижу третью, хочу добить уже эту цифру 70! :moil:

А дальше, согласна с тобой, утром все-таки углеводы ограничивать, обед белки с овощами и ужин не позже 18 и наверно белковый. Этакий гибрид минус60 и Ковалькова. Что думешь?

Отредактировано МишкаПанда (2007-10-09 14:00:24)

0

149

Иринка :rofl:  классная картинка!
Да в том то и дело нравлюсь, но проблемных мест куча, под одеждой умело маскируются :lol: А я хочу чтоб и без одежды выглядеть супер, нужно внутреннюю часть бёдер корректировать, спасательный кружок ещё убирать надо :D  талию шлифовать, вобщем работы много, но в целом впринципе образ не портит, и подержать есть за что, я выгляжу аппетитно и вкусно, а хочу сногшибательно :crazy:  :pleasantry:

0

150

Julia написал(а):

нужно внутреннюю часть бёдер

А если массаж?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА