Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Иринки(попытка №1)


Дневник Иринки(попытка №1)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Наконец то я созрела(наверное?).И так 04.10.Утром кофе потом весь день молокочай+вода и 2 малюсеньких яблочка.Я выдержала первый раз в жизни.Утром -1,3кг(!).Сегодня утром тарелка куриного супа(перешла на десертные ) кофе(думала разорвёт-после вчерашнего желудок уменьшился).на работе кофе с 2 зефирюшами(до 12-00).В обед кур.нога + тущ.баклажан + ложка карт.пюре.после питьевая активия и все.(продержаться бы выходные :wink3: )

0

2

Иринка написал(а):

В обед кур.нога + тущ.баклажан + ложка карт.пюре.

Иринка если ты на системе -60 то курицу и картошку в обед не смешивают, либо курица с баклажанами либо картошка с баклажанами :give_rose:

0

3

Пятницу выдержала.В субботу 88,4.Вроде бы держалась,но пришел вечером муж с тортом.Оказывается в субботу был мой проф.праздник. т.ч утром в воскресенье 88,9.и понеслась душа в рай...Сегодня не взвешивалась.
Понедельник утро:Колбаса сыр плесневый с кусоч.черного хлеба,виноград(200г) кофе с зефиром(1)
                   обед:2 котлеты(хлеб не добавляю) с корейскими салатами.
перекус:слива яблоко киви
                      ужин:питьевая активия,

0

4

Иринка
мало еды!!!! не увидела полноценного обеда и завтрака!!!!!!!

0

5

rysaПолноценная еда была вчера.А сегодня отдыхаю.А ещё мне очень понравился молокочай,только разгрузку надо раз в неделю.Аесли чаще эффекта не будет..

0

6

Иринка так ты на какой системе или диете?
разгрузочные дни.. я не поддержваю, но если тебе конкретно, подходит, то ради Бога!
а что такое молокочай? неужели вкусно?

0

7

rysa
Я стараюсь придерживаться системы.А разгрузка(четверг) как встряска.Кстати очень вкусно(я люблю молоко)Наливаю в стакан молоко(2,5%)и пакет зел.чая ароматиз.+1сах.зам.Довожу чуть до кипения остывает и пью.Мне на день хватило 6 стаканов(200гр) +вода -1литр(только туалет -рядом)Я иногда на ужин так делаю.Есть не хочется.У меня за день -1,3кг.

0

8

Иринка как вкусно рассказала!(жалко, что лактозу не переношу),а заменить молоко соевым молоком млм кефиром нельзя?
а я бы на ужин такую  вкуснятину попила)

Отредактировано rysa (2007-10-08 15:21:22)

0

9

rysa
Наверное можно.Молоко оно и в Африке молоко.Попробуй.

0

10

Иринка написал(а):

сыр плесневый с кусоч.черного хлеба

Обожаю!!!!Ням!

Иринка написал(а):

обед:2 котлеты(хлеб не добавляю) с корейскими салатами

Олесь, а по моему нормально, вполне себе обед или я На Ковалькове так оголодала. :D

0

11

:blush2: МишкаПанда
что-то я про 2 котлеты незаметила

0

12

Вчера схомячила вечером йогурт+накрутила 450ккал.Сегодня вес 89,3(+1кг)
Утро: вар.курица+корейский салат,кусок торта кофе с 1зефир.
Обед:Ленивые голуцы(мин.риса)
Ужин:Вар.курица.
Стараюсь пить побольше воды-не выходит.

0

13

Иринка, о хорошо ты мне напомнила про ленивые голубцы! А что рис низя в обед что ли?!

0

14

Seila Если честно не знаю.Надо у девченок спросить.

Отредактировано Иринка (2007-10-09 12:55:23)

0

15

Лады, сприсим! Потому, что ты написала, что чуть чуть риса...Я и подумала, мож незя!
А в голове отложилось, что рис и гречка с мясом можно!

0

16

Seila написал(а):

А в голове отложилось, что рис и гречка с мясом можно!

На обед можно, а на ужин или то или другое, рис и гречку на ужин можно с овощами, а мясо только самостоятельно.

0

17

:) Julia, ок! Значит в обед можно голубйы, фаршированные перцы и ленивые голубцы! Ура! Мои любимые блюда! Можно себя иногда и побалывать!

0

18

Seila а что такое "Ленивые" голубцы? если можно в темку рецептов плииииизззззззззз :girl_crazy:

0

19

Julia, я вот что то не нашла! Где рецепты!?

0

20

Где "диеты и системы похудения"Я кстати тоже не умею.У меня свекровь готовит их.Я больше перец люблю но домашние его не очень

Отредактировано Иринка (2007-10-09 13:57:17)

0

21

Иринка, нашла! Выложила!

0

22

Девчата, почитала, захлебнулась слюной и поскакала готовить своим (сама есть не буду), только я слоями не выкладываю, все вперемешку делаю и на плите.

0

23

МишкаПанда, я делаю слаями , потом перемешиваю!

0

24

Seila Решила попробовать по твоему рецептику, заметила что как стала худеть пришло желание готовить! :)

0

25

Seila написал(а):

, нашла! Выложила!

О, пасибки, ща гляну!

0

26

МишкаПанда, о! Аналогично! Я своих такими вкусностями балую!

0

27

А я всегда люблю готовить.Даже пироги научилась печь.А уж блины стабильно раз в неделю(тонкие-почти прозрачные,другие не признают)

0

28

Вчера вечером съела яблоко, накрутила всего 200ккал.  Сегодня утром 88,4(-900гр)
Завтрак: сосиска кусок торта(слава богу!кончился) зефирина кофе.
обед: 2 ленивых голубца
Ужин 2 котлеты. Завтра планирую молокочай.

0

29

Иринка, с отвесиком! Умничка, так держать!

0

30

Иринка написал(а):

(-900гр)

:bb:  класс!

Иринка написал(а):

2 ленивых голубца

Завтра тоже сделаю, уж очень вкусно описала Мария в рецептах :i-m_so_happy:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Иринки(попытка №1)