Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Одежда.


Одежда.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

возникла такая проблема,как одежда!
ну с тем. что размер меяется часто и нельзя купить  одинаково хорощо сидящую вещь и чтобы через 10-15 кг она так же смотрелась.. но проблемв в другом..
   верх(грудь) на 48 размер
   талия на 46
попа на 50..
так  решила купить себе пиджачёк для работы и столнулась с такой проблемой.. и что делать? на заказ шить ?... не покупные вещи она такие.. с финтифлюшками которые в ателье не нашлёпают(
и вообще неравномерно похудание проходит :threaten:

0

2

а вообще то я поняла что классная одежда максимум 14 размер млях :diablo: имею ввиду дизайнерская Гуччи,Диор...Шанель...Армани.ну все на оч худых дам..но не все же такие :cray: а хочеца отДиорица или отАрманица :lol:

0

3

rysa написал(а):

и вообще неравномерно похудание проходит
Подпись автора

видимо особенности фигуры, у меня всегда попа и бедра худеют последними, и они как раз на размер больше чем верх. Покупаю коротенькие топики, кот. не закрывают попу, либо трикотаж, но не всякий трикотаж пойдет полненьким.

ЛенкаЯ в нашей стране среднему классу остается только мечтать о брэндовых шмотках.)) У нас в бутиках какой-нить неизвестный дизайнер стоит атомных денег))

0

4

У меня самой проблема - талия при любом весе не соответсвтвует бедрам (если можно так выразиться), если что-то пролезает в попе и ногах, то на талии всегда болтается... Надеюсь, что когда окончательно похудею, все более-менее выравнится  :rolleyes: А вообще новые вещи покупаю пока крайне редко и по мере необходимости - все же хочется еще хоть на размерчик уменьшиться :)

0

5

MaLena написал(а):

если что-то пролезает в попе и ногах, то на талии всегда болтается...

У меня таже проблема, на талии постоянно всё висит, а на ноге вверху или не пролазит или гармошкой слазится там где ширинка. :(  тоесть если брать 40 размер по брюкам, то в талии или чуть ниже талии много, а ноги с трудом пролазят, а если брать 42, то ноги нормально , супер , а на талии вообще чёрти-что :black_eye:

0

6

ЛенкаЯ написал(а):

а хочеца отДиорица или отАрманица

А мне вот пофигу кого носить, главное чтоб мне шло и чтоб красиво и качественно!!!! иногда заходишь в какой-то бутик, типа вещи дизайнерские, куплю, надену пару раз, а потом выбрасывать приходится (очень некачественно шьют) да и ткани оставляют желать лучшего :(

0

7

для меня лучшее покупать вещи коолько тех фирм и брендов. которые конкретно  спецализируются та тех или иных вещах..
например очень нравиться бельё фирмы инканто(изготовляет нижнее белье) и я не буду покупать  бельё фирмы которая обувь строчит, какая бы она не разрекламированная была)

0

8

девочки,да знаю я наши магазины типо бутики..шоп их. я оббегивала много оче чтб найти приличную вещь. вообщем в тип бутиках у нас делают так покупают одну вещь от дизайнера. едут с ней в китай или турцию и там наиболее подходящую подделку подбирают и везут в магазины. вот и некачественные они.
а тут средний класс это ZARA, MANGO, маркс енд спенсер, next, MEXX и куча других. это на каждый день а вот на вечер мона и армани купить. очень впечатляет когда арабки в абайях маечки покупают..носят то они их под платьями черными своими. тут нет культа одежды но я украинка и у меня культ одежды есть как и у многих моих соотечственниц :rofl: оч не нравица когда весь мой город туст с супками подделками от Луи Виттона. я то на самом деле знаю сколько оно стоит оригинальное и как должно выглядить а не с бляхами наперекосяк. чесно говоря обидно за своих так как весь рынок завален китайскими и турецкими вещами. тут как такого нет культа одежды. народ может себе позволить многое.

0

9

ЛенкаЯа можно смущаясь поинтересоваться по ценам шмотак?
  ширпотреб не интересует.
сравню в нашем городе и стране с  твоим.

0

10

ширпотреб не покупаю :D Лесь,какая имеено марка ,что именно тебя интересует??

0

11

ЛенкаЯмне очень нравяться МЕХХвские футболочки лёгкие и в облипку, MANGOвский юбки(покупала,очень понравились,но я ношу только длинные!!!!!ножки кривые и толстые прячу)))
ну и интересна стоимость хорошего Арманевского платья)

0

12

мекс недорогой..вот курточку брала джинсовую за 600 дирхм, 1 доллар=3,65дирхам.получаеца куртка 164 уе. манго максимум стоит 500дирхам за одну вещь но это удет супер пупер платье. армани дорого от нескольких тысяч дирхам платье стоит. кофточки в манго до 100 дирхам. Зара приблизельно по цне такое же как и манго.

0

13

голова припухать начала , когда стала ваши тугрики в доллары. а потом в рубли.. у нас в городе цены примерно такие же +-10 баксов.
а вообще какие интересные украшения (традиционные) там есть?
(если сможешь сфоткай)))

0

14

:D я пока привыкла к этим дирхамам..
украшения все сплошь золотые  брульянтами. традиционного не осталось нифига!!!! все арабки в абайях носят ювелирные изделия известных бендов типа Frey Wille. есть рынок типа для туриков в отеле АльКаср, но там фоткать низя. и то их сильно традиционными н назовешь так ото, фенечки :D браслетики из камушков каких то по 50 дирхам. если удастся то обязательно сфотаю

0

15

поддерживая тему могу сказать что ооочень мучилась выбирая свадебное платье. грудь большая талия маленькая, условно конечно, размера я своего не знаю. то что было как раз в груди на талии болтатось так что никакие шнуровки не помогали. предложили заказать у них же но срок меня уже не устраивал - пришлось заказывать у швеи а потом самой все расшивать бисером. зато то что хотела получила и сидело просто идеально на мне.

0

16

про одежду... девочки, может вы встречали  футболки необычные(ходила по всем известным маркам, но не видела) снижу пришила лента из другого материала, и футболка благодаря этому очень тестно снизу прилегает...
завтра постораюсь сфоткать как это выглядит)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Одежда.