Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Упорядочить форум, кто за? Пожелания, предложения....


Упорядочить форум, кто за? Пожелания, предложения....

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

предлагаю......
1)Отдельный раздел Диеты, где будут выкладываться только диеты (питание)
2) Отдельный раздел Способы улучшения фигуры(ну или как-то по другому назвать) где будут выкладываться только способы поддержания фигуры в тонусе: массажы, физ упражнения, видеотека упражнений, ссылочки на упражнения или массажи и.т.д. Бодифлекс
3) Отдельно темы Рецепты , там размещаем подтемы рецепты по питанию например -60, рецепты по питанию Ковалькова, протасова и т д , и просто вкусные рецепты.

Отредактировано Julia (2007-10-25 13:45:08)

0

2

Juliaочень дельные предложения!
тогда тебе задание составить точный список куда  и какие темы перенести и что создать.
например:
  раздел главное
разжел системы и диеты
ковальков. протасов и тд..

0

3

rysa оки, щас у мя обед на работе, есть время :good:  Пошла составлять.....

0

4

Juliaтогда вечером всё будет систематезированно и более удобно для восприятия)
пысы: если нужны новые темы. то  тоже укажи какие(чтобы перенести туда  инфу)

0

5

rysa
оки

0

6

ГЛАВНАЯ
Правила форума
Технические вопросы
СИСТЕМЫ ПИТАНИЯ
Система питания "Минус 60" (1. Питание)
                                           (2. Обсуждение)
                                           (3. Вопросы)

Система питания доктора Ковалькова (1.Суть системы)
                                                          (2.Обсуждение)
ДИЕТЫ
Протасов (1.Суть диеты)
              (2.Обсуждение)
Молокочай (1.Суть диеты)
                 (2.Обсуждение)
Английская диета (1.Суть диеты)
                           (2.Обсуждение)

Диета углеводного чередования (1.Суть диеты)
                                                  (2.Обсуждение)

Себарит  (1.Суть диеты)
              (2.Обсуждение)

Японская диета (1.Суть диеты)
                        (2.Обсуждение)
Полтом можно только подчищать обсуждение а суть диеты там чтоб никто не высказывался.

0

7

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Дневники
Отчёты
Тему "А зачем мы худеем?" переименовать в Психологическая помощь

РЕЦЕПТЫ БЛЮД, КОТОРЫЕ МЫ ГОТОВИМ
Рецепты блюд по системе -60  (1. Завтрак)
                                              (2. Обед)
                                              (3. Ужин)
Рецепты блюд по системе доктора Ковалькова  (1. Первый этап)
                                                                        (2. Второй этап)
                                                                        (3.Третий этап)
Рецепты просто вкусных блюд
Чайный вопрос

0

8

СПОСОБЫ ПОДДЕРЖАНИЯ ФИГУРЫ В ТОНУСЕ
Уход за телом (1.Кофе, мумиё и другие полезности)
(2. Массаж (техника)
(3. Бодифлекс)
(4. Медовый массаж)
(5. Наша видеотека, способствующая похудению)
Уход за лицом (ногти, грудь, волосы)
(1.Уход за жирной кожей)
(2.Уход за комбинированой кожей)
(3. Уход за сухой кожей)
(4.Уход за ногтями)
(5.Наши волосы)
(6. Грудь)

0

9

В раздел СПОСОБЫ ПОДДЕРЖАНИЯ ФИГУРЫ В ТОНУСЕ делаем тему "Это интересно" с подтемами (1.Кто какой системы будет придерживаться)
(2. Оразмерах порций)
(3. Закрепление и сохранение веса)
(4.О содержании жира и воды в организме)
(5. Про каллорийность)
(6. Ванна и вес)

0

10

Juliaздорово придумала.я за! :good:

0

11

Julia написал(а):

РЕЦЕПТЫ БЛЮД, КОТОРЫЕ МЫ ГОТОВИМ
Рецепты блюд по системе -60  (1. Завтрак)
                                              (2. Обед)
                                              (3. Ужин)
Рецепты блюд по системе доктора Ковалькова  (1. Первый этап)
                                                                        (2. Второй этап)
                                                                        (3.Третий этап)
Рецепты просто вкусных блюд

Юль, мне кажется, такой подробной детализации не надо.это трудно осуществить т.к. рецепты должны будут дублироваться. Например по системе минус 60 то, что можно на ужин, не запрещено на завтрак и обед.
Я как-то пыталась сделать такую группировку в теме рецепты, но отказалась от этой идеи.))

0

12

Тогда Рецепты просто вкусных блюд можно вычеркнуть, а по системам можно оставить, так как я считаю это как наглядное пособие для новичков, ничего неправильного не приготовят и сьедят всё в положенное время :D

0

13

Танюля написал(а):

то, что можно на ужин, не запрещено на завтрак и обед.

Я считаю детализировать надо, просто девочки могут в начале рецепта писать что это можно на завтрак и на обед например, или приписывать- только на завтрак. Это нужно детализировать, так как мы во всём разбираемся а новенькие нет, а так всё будет чётко и ясно.

0

14

уффф, Юлька, ну ты и работищу проделала!!!!!!
умница. сейчас сяду делать, жалко, что Маленки или Танюли нет(( помогл бы)
самое ужасное, что  название тем мы поменять не можем!!!!! тоесть как тему назвали так она и останется.
Если своими кривыми руками напорчсу. бить помидорами  позволю)))

0

15

прикинула и могу честно сказать, что форум будет гиганстким)))

0

16

не могу найти Ковалькова, стараюсь не думать о плохом, надеюсь случайно не удалила.....

0

17

и ещё.. Не считаю Ковальковскую диету  системой, ведь в системе это  систем жизни, образ, можно сказать, а по Ковалькову всю жизнь так не попитаешься!

0

18

Девчат, извените, что раньше не заходила, совсем не было времени, да и сейчас нет... А зачем все диеты на первой странице? Мне кажется раньше лучше было... Опять все засорилось темами на первой странице, которые большинство из нас даже открывать не будут...

0

19

привет девченки!я может непонятливая,но что было плохого в старом порядке?не поняла необходимости :/ и по поводу рецептов-соглашусь с танюлей.а рецепты только по системе так для этого есть оф форум.просто вкусные рецепты зачем выкидывать?

0

20

rysa написал(а):

и ещё.. Не считаю Ковальковскую диету  системой, ведь в системе это  систем жизни, образ, можно сказать, а по Ковалькову всю жизнь так не попитаешься!

А это и есть образ жизни, очень много людей которые перестроилисвою жизнь именно на эту систему, тем более что это не диета, так как у ковалькова 3 этапа,
1.диета и очистка организма
2 Сброс кг и настройка организма на правильную работу
3.Закрепление результата и питание всю жизнь, на третьем этапе можно всё, но в умеренных дозах и только если вес от этого не поднимается Ковальковская система суть в ней то что по истечению этих этапов организм начинает функционировать правильно, и ещё он видвинул такую мысль, а она в последствии и подтвердилась что через 3-4 года правильного питания- востанавливается обмен веществ

0

21

MaLena написал(а):

Девчат, извените, что раньше не заходила, совсем не было времени, да и сейчас нет... А зачем все диеты на первой странице? Мне кажется раньше лучше было... Опять все засорилось темами на первой странице, которые большинство из нас даже открывать не будут...

Я считаю диеты и системы должны быть в начале и именно на первой странице, так как сначала девчёнки прочитают о системах или диетах, почитают отзывы, а потом будут переходить к дневничкам, и соответственно заводить их.так как наш форум направлен на похудение то на первой странице должны быть все системы и диеты.

0

22

А почему засорится-то ? :O  На первой странице всего 7 главных тем
Главная
Системы питания
Диеты
Психологическая поддержка
Способы поддержания фигуры в тонусе
Рецепты
Обо всём

0

23

В разделе рецепты 3 этап по ковалькову можно убрать, но 2 этапа нужно оставить, так как они главные в его системе
annale рецепты по системе нужны, так как считаю что мы всё знаем а новички - нет. Сегодня например я в аське с новенькой девочкой как раз обсуждала рецепты, многие новички просто незнают какие блюда можно готовить по той или иной системе.

0

24

в рецептах по системе -60 можно убрать завтраки
Но тема про просто вкусные блюда нужно оставить

0

25

rysa: и ещё.. форму заполнения диет это .. суть диеты(закрыть тему) и обсуждение.. открытая тема+ перенос туда всех обсуждений из темы "диеты и системы питания"
Я именно это имела ввиду! Вот что я писала:

Julia написал(а):

Потом можно только подчищать обсуждение, а суть диеты, чиоб там  никто не высказывался.

0

26

Руся перенеси систему ковалькова в системы питания, я настаиваю!

0

27

rysa На первой странице Там где тема системы питания 1.-60   2. ковальков и всё, а обсуждение и суть это уже поддтемы, после того как кликаешь на какую либо из систем заходишь в подтемы (обсуждение, суть, питание и т.д) а ты на первой странице всё вместе оставила

0

28

Да смотрю что-то диет многовато на первой странице....... может просто на первой странице оставить как заглавие
ДИЕТЫ?

0

29

rysa ещё раз повторюсь :blush2:  Система Ковалькова - это не диета!!!!!!!!!!!!!! Это метод!!!!!!!!1 Ты его не изучала!!!!!!! Если придерживаться его не слишком просто, то незначит что это диета!!!!!!!!!!!!! Я настаиваю.

0

30

да руськ,это дискриминация!хде ковальков?какая то там японка,на которой никто не сидит есть,а моего(и не только)ковалькова нет?!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Упорядочить форум, кто за? Пожелания, предложения....