Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » Наши НОВОСТИ.


Наши НОВОСТИ.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данной теме будут выложены вся новая информация по работе сервера и нашего форума.

0

2

Наш сервер отказывается в дальнейщем вывешивать большие фотографии, если Вы хотите большую фото показать форуму, то необходимо выкладывать через сторонние сайты(например: радикал)

0

3

Уважаемые девушки!
Если Вы готовы  показать себя в  теме "до и после" , то оставляйте свои  фото в  теме и отметку о просьбе.
Так же  обращаю внимание на обновление фотографий в "до и после" .

0

4

Уважаемые участницы!
Если вы хотите, что бы ваше похудение было наглядно отражено на графиках, то высылайте мне данные об изменениях веса каждый день(если у кого-то есть эти данные), или начинайте вести такие записи, а потом высылайте мне. Каждый месяц мы будем строить графики и выкладывать их в теме до...и после... под вашими фотографиями. Мой почтовый  ящик molekula_h2o@mail.ru

0

5

Все пояснения, почему форум не работал 5 дней, Вы можете найти на своим @-ящиках.
С уважением.

0

6

Внимание! Начинается работа над созданием сайта посвященного проблеме похудения, Наш форум будет прикреплён к нему.Обсудить эту новость можно в специальной теме в тех.вопросах.
С уважением.

0

7

На нашем форуме проводиться фотооформление.Обсудить можно в теме "Фотооформление форума"в разделе тех.вопросов
С уважением..

0

8

Теперь на Нашем форуме будут выдаваться медали за особые заслуги.
Первую медаль получила Малена, поздравляем её. :)
С уважением.

0

9

Сегодня наш форум был помещён более чем в 300 поисковиках по всем русскоговорящем  сайтам.
Приветствуем новичков.

0

10

C 3 декабря 2007 года нас консультирут врач-диетолог Двинянинова Генриетта Генадьевна.

0

11

Наш форум не работал по причине новых атак на наш сервер.Сейчас всё работает корректно и новых инцидентов не предвидится.

0

12

Уважаемые участницы!
на нашем сервисе снова изменния в худшую сторону... нам закрыли доступ  к старым смайлам!
сегодня буду писать скрипт  и собирать новую коллекцию, так что прошу потерпеть до вечера.

0

13

С новыми смайликами полный порядок)Теперь всё лучше прежнего.Поблагодарить надо Лину-Малину)))

0

14

rysa написал(а):

Поблагодарить надо Лину-Малину)))

Благодарим!!!! [реклама вместо картинки]

0

15

rysa написал(а):

Поблагодарить надо Лину-Малину)))

Спасибо!http://sm.smilik.ru/1111493705.gif

0

16

rysa написал(а):

Поблагодарить надо Лину-Малину)))

MaLena написал(а):

Благодарим!!!!

Seila написал(а):

Спасибо!

[реклама вместо картинки] Я же для всех старалась) рада была помочь прекрасному форуму))

0

17

Девочки, просьба, заполнить новое поле в ваших профилях РОСТ, заранее спасибо.

0

18

Учасникам форума была возвращена функция  редактирования своих сообщений.

0

19

rysa написал(а):

Учасникам форума была возвращена функция  редактирования своих сообщений

ураа))

0

20

Уважаемые участницы! в связи с тем, что наш сервис не даёт возможности вставлять фото, то внизу формы ответа появились новые 3 кнопки(их нужно открывать в новом окне!!!!!)сторонних ресурсов. позволяющие загрузить фото.

0

21

На нашем форуме встроенно радио, ссылка находится сверху слева, нажимаете и выбираете радиостанцию.Для прослушвания необходимо зайти на форум через Internet Explorer
Прослушивать могут не только зарегистрированные участники, но и гости.
Приятного прослушивания.

0

22

На нашем форуме добавлены  ссылки на  сервисы отправки СМС, кнопочки слева вверху)

0

23

Внимание! Так как среди нас стало появляться всё больше молодых мам, то специально для них был создан раздел "МамаПапия"
так же в раззделе "Красота и здоровье" появился подраздел "Наше здоровье"

0

24

Уважаемые участницы форума!
В связи с тем, что некоторые из нас уезжают отдыхать  летом, то перенесение дневников приостановлено до 1 сентября.Тоесть ни один дневник не будет закрыт до 1 сентября 2008 года.

+1

25

rysaДа здравствует наш форум и администрация! самая гуманная администрация в мире!!!...)))(с) сорри за офф

0

26

Ура!!!!! Спасибки , а то я уже боялась потеряться когда из поездки вернусь. http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » Наши НОВОСТИ.