Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник худеющей Панды. (-60)


Дневник худеющей Панды. (-60)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девченки, теперь точно известно что 2 пирожка вечером выливаются в + 100гр на фигуре! :spiteful:
Вес 76,9 линейку не поменяю, потому как знаю что завтра сброшу! :bb:
С утра кофе+два бутера с мясом+два мороженных.
На обед сварю грибной супчик, а на ужин кефир любимый!

0

92

МишкаПанда написал(а):

Мужики челюсти с асфальта подняли и комплиментами завалили, а дамы только зыркали и шептались за спиной!

:good: Мужики - отличный показатель! А если уж дамы шептались - значит результат не просто отличный, а СУПЕРСКИЙ!!!

0

93

Ох, девченки!  :blush2:  Вчера два пирожка, а сегодня пошла вообще в разнос с подругой!  :drinks: Сух.винишко, к нему креветки, копченая лососинка ну и по мелочи там! Безобразие, но как классно посидели!  :russian: И мине не стыдно!  :tease: Завтра снова в бой! :assassin:  Уползаю баиньки... :lazy:

0

94

МишкаПанда написал(а):

Ох, девченки!

И ты, Брут! Что ж твориться-то??? :mad:

0

95

Утро удалось! -300гр!

ФрекенСнорк написал(а):

И ты, Брут! Что ж твориться-то???

А че я не люди?! :D
Билин, столовку на работе арестовали, съела за весь день два бутера с плавлен. сыром, чудь-чудь шоколада и цукатов. В 18 вечера 0,5 бифидока.

0

96

МишкаПанда написал(а):

Билин, столовку на работе арестовали,

...где кОротко, там и рвется...придется брать обед с дому

0

97

Танюля написал(а):

придется брать обед с дому

Эт точно! Ну елки, таскаться с баночками! А что делать, после вчерашней еды +200!
Вес 76,7
Завтрак кофе, два бутика с плав. сыром, кусочек шоколада.
Обед суп грибной со сметанкой.
Ужин кефир или бифидок.

0

98

МишкаПанда

Код:
  мумием мазаться не стала, вылезла на него аллергия.

Вот видите, если на мумие аллергия, то в сами прицнипы системы нельзя его включать, так как оно подходит но не всем. И вместо него можно чем-то другим обходиться. А мне на том форуме, когда я написала, что принципы питания это совсем не новое изобретение, и врачи давно уже приписывают клиентам такую диету, то ответили, что в тех-же диетах нету мумие и кофе. И быстренько убрали мои сообщения. А все таки у каждого свой организм и свое восприятие того или иного продукта. Так что еще не известно можно ли будет эту систему патеновать, если она подхродит и не всем, а сама система питания давно уже существует и до Кати. Не могу понять почему так за ту Галю писали. Это еще наверное надо доказать, кто у кого копировал. Ну это так мои мысли вслух.

0

99

lyudmyla Согласна со многим и вот что я еще нашла.
http://www.hudeem-pravilno.ru/index.php?NUM=18 Там многии примерно как Катя худели и до всего доходили сами.

0

100

МишкаПанда

Код:
lyudmyla Согласна со многим и вот что я еще нашла.
http://www.hudeem-pravilno.ru/index.php?NUM=18 Там многии примерно как Катя худели и до всего доходили сами.

Интересно почитать. Я когда-то даже выписывала этот журнал. Но видно это было только начало его издания. А поэтому мало что интересного было. В основном все с рекламной целью.

0

101

МишкаПанда
как я пропустило твои 10килограммность((((
запоздалые поздравления!!!!!!

0

102

rysa Спасибо!  :bye: Только я и сама не заметила :O  :D  Уря-уря! :dance:

0

103

МишкаПанда
:bb: молодец ;)

0

104

МишкаПанда
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать!

0

105

Светлана
MaLena
Спасибо девчоночки! 10 кг...сижу , привыкаю :girl_sigh:

0

106

МишкаПанда
Думаю стоит отметить успешно пройденный 10 килограммовый рубеж ФОТКАМИ!!! Фотки в студию!

0

107

MaLena Я постараюсь завтра, у нас день города и новый фонтан открывают, возьму с собой фотик! :scout:

0

108

МишкаПанда
будем ждать! :)

0

109

МишкаПанда!
Поздравляю с 10 кг отвесом! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

А расскажи, сколько ты скинула за первый месяц? За второй?

0

110

Девочки, на меня только что напал ЖОР! Обед был в 13 часов: помидор, огурец, чуть мяска куры-гриль и ложка жар. шампиньонов. И вот в 15 есть хочу, очень! Думала две секунды. Пошла и нажарила тарелку заморож. овощей и стакан кефира выпила. Это все КДешки, билин. :spiteful:
Prettylady Спасибо!
Я на системе с 12.07, а до этого была протасовка. На ней, за месяц потеряла кг 4 примерно. Посмотрела записи получается +/- по 1 кг в наделю.

0

111

МишкаПанда написал(а):

+/- по 1 кг в наделю.

впечатляет :clapping:
Поздравлялка и от меня :give_rose:

0

112

Мои поздравления с 10-м килограммом!!! Так держать!!!

0

113

МишкаПанда

Код:
Посмотрела записи получается +/- по 1 кг в наделю

Поздравляю. У меня где-то в том же темпе. Но че-то сначала быстрее вес уходит. А потом медленнее. :(

0

114

lyudmyla написал(а):

Поздравляю. У меня где-то в том же темпе. Но че-то сначала быстрее вес уходит. А потом медленнее.

так это нормально

0

115

МишкаПанда

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

116

Julia
Танюля
lyudmyla
ФрекенСнорк   Девочки, спасибо милые! Смущаюсь прям. :blush2:
Я не поняла что это у нас (в городе) было?! В пятницу, вечером отрубили ADSL и включили только сегодня!  :hysteric: Звонили по всем тел. техподдержки - трубку не брали! :telephone: Убила бы прям,  :aggressive: мне же к вам надо!  Я по-честному брала фотик на день города, но фотки плохие, было темно и я в курке (холодно). Мне стыдно, что вас обманула :sorry: , да и самой уже показаться хочется. Муж вчера сказал, что у меня голень сечься стала, в переводе на человеческий -  ножки похудели! :D

0

117

МишкаПанда
ничего-ничего :) Все нормально!
Но мы все равно хотим на тебя посмотреть ;)

ждемс ;)

0

118

МишкаПанда написал(а):

в переводе на человеческий -  ножки похудели!

Так это же здорово товарищи!!!!!! :clapping:  :take_example:

0

119

МишкаПанда написал(а):

голень сечься стала

какой интересный мужнин слэнг,хоть книжечку заводи.. а то как мужья чё ляпнут))
я очень рада.что любимый  заметил твои  успехи!
  у нас сегодня тоже целый день инета не было,страдания мои были мучительны!!!!

0

120

МишкаПанда
ПРОСТО - СУПЕР!!! Я вообще не вижу, куда это ты еще на 16 кг собираешься худеть...

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник худеющей Панды. (-60)