Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Какие вы вносите коррективы?


Какие вы вносите коррективы?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С позволения вышестоящего руководства хочу создать темку!
Многие написали чти будут придерживаться "Системы -60" со своими коррективами! А какие коррективы вы вносите?Просто интересно! :)

0

2

мои коррективы...
не мажусь мумиём ,гимнастику заменила уборкой дома и  занятиями на велосипеде(и если по системе необходимо аниматься спортом 20 минуток,то я занимаюсь 3.5 часа)
о! ещё я кушаю ягоды и абруз на ужин(хотя по системе это можно только на завтрак.а арбуз теоретически на  обед)

0

3

Я коррективы не вносила. Единственное, пока не очень у меня со спортом, зато две пеших прогулки по 2 часа + постоянное таскание не руках дитятки)))

0

4

Основа моих коррективов: слушать свой организм всегда и везде.

Плюс к этому:
- белок и овощи на ужин
- ужин иногда в 19.00
- йогурт со злаками на ужин
- разгрузочные дни, если есть желание. Например, на молокочае полдня. Потом один приём пищи.Для меня это комфортно.
- без скраба и мумиё

пока всё :D

0

5

rysa Думаю, что твои велосипедные тренировки с лихвой перекроют любую гимнастику  :) А арбуз уже и на ужин разрешили... Так что как раз ты фактически соблюдаешь систему полностью! Да и спадов у тебя не бывает - просто пример для подражания. Молодец! Кстати, мумие по системе - это возможность избавиться от растяжек (кому надо конечно) и никак на похудение не влияет особо. Я сама начала относительно недавно его использовать, т.к. после сброшенных 8-10 кг кое-где заметила появление новых растяжек, хотя сама лично была уверена, что они могут появиться, только когда поправляешься...

0

6

Prettylady От системы одни завтраки остались?  :D

0

7

ФрекенСнорк Попробуй для начала просто по 10 раз сделать поднятия туловища и поднятия ног (из положения лежа). Займет это не более 5 минут, но уже будет считаться гимнастикой. Я вот вроде и худею, но живот никак не убирается, хотя раньше он худел первым и проблем с ним никогда не было и без упражнений. А сейчас прям вижу, как кожа на животе обвисла - без упражнений уж никак не уберется, к сожалению. Я теперь жалею, что очень долго зарядку не делала при похудении. А пешие прогулки, да еще и 2-х часовые - это только "+" я считаю!

0

8

MaLena, режим потребления пищи остался. Так как спать я ложусь 2 часа, то и ужины где-то могу переносить на 19.00. Обеды тоже остаются.  :D
Не написала что мучное, сладкое и картошку до 12.00.

0

9

наверное, никаких отступлений... За исключением мумие- не могу найти нигде :cray:    И кофе иногда заканчивается, вот позавчера, например.  Но сегодня куплю обязательно!  На самом деле стараюсь полностью, но от спадов никто не застрахован..

0

10

Завтрак, обед и ужин сдвинуты по времени...потому что просыпаюсь я в 13-14, а ложусь в 4-5 утра.

0

11

Pichona! Насколько ты сдвинула?

0

12

Prettylady написал(а):

Pichona! Насколько ты сдвинула?

завтрак как просыпаюсь. Обед в течении дня. Ужин около 21.

0

13

MaLenaарбуз точно на ужин разрешается? Сколько и как самостоятельное блюдо?

0

14

я стараюсь соблюдать все принципы. Насколько мне кажется, физ-ра 60 минут вместо физ-ры 20 минут это не отступление

0

15

Танюля С того форума (раздел "Питание", тема "Что можно и нельзя есть на ужин"):

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:

Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
Можно сочетать с йогуртом или творогом.

0

16

Мои отступления:
Фрукты типа персика или виноград иногда разрешаю себе и после 12 вплоть до 20:00
Ужин у меня в обычные дни до 17:30, очень-очень лёгкий (кефир 1%)
После ужина, иногда, кофе с сахарозаменителем и 1,5% молоком
Иногда, перед сном 2 белка яиц, это если я кофе с молоком не пью. Вычитала по системе Ковалькова что белок яиц наночь или 1,5% молоко сжигает подкожный жир.
Если иду в гости могу после 18 ещё что-то сьесть, но немного (это типа спад называется) но в течение следующего дня всё это наеденное устраняется.
Есле я хожу в спортзал, то принимаю до физнагрузки Л-карнитин.
Ну а завтраки, оставила так как есть :lol:

0

17

MaLena написал(а):

Попробуй для начала просто по 10 раз сделать поднятия туловища и поднятия ног

В общем, я достаю свою кассету в шейпингом (гарантированно поттягивает) и ищу диск с бодиком. Сейчас монстры пройдут и начну! А живот после 2-х беременностей не фонтан...далеко

Танюля написал(а):

Насколько мне кажется, физ-ра 60 минут вместо физ-ры 20 минут это не отступление

:girl_haha:

Julia написал(а):

Л-карнитин.

А что это за зверь???

0

18

ФрекенСнорк написал(а):

А что это за зверь???

его рекомендуют для похудания, и для восстановления водного баланса во время тренировок, я когда на сайклы ходила брала, тока там маленькая бутылочка лимонада с L-кератином стоила 50 рублей((( он и в таблетках есть и по-всякому. жир сжигает.

0

19

Pichona написал(а):

жир сжигает.

Сколько я всего не знаю :girl_wacko:  Спасибо, поищу в аптеке.

0

20

ФрекенСнорк Не в аптеке не найдёшь, токо в магазах спортивного питания, ну ещё и в инете. В таблетках не эфективно. Извините за офтоп,
ФрекенСнорк если побольше хочешь узнать давай в болталке поговорим

0

21

Мой основной корректив - ужинаю где-то в 18.30 -19.00. Работа до 18.00 на работе не покушаешь. А если просто питьевой йогурт выпить, то часам в восьми уже голодной буду. А так держусь!

0

22

Девчонки, ну а я расскажу... какие вношу коррективы. Чтобы небыло потом упреков, - "Вы неправомерно используете честное имя системы".

Собственно, из системы "Минус 60" я взяла только одно, - НЕ кушать после шести.
Но я бы не спешила говорить что это открытие Миримановой. У меня мама когда молодая была, спортсменка - тоже ей диетолог посоветовал не кушать после шести. А было это в те времена когда Катерины и в планах не было еще. Это раз. Так что начальную мою фразу можно перефразировать так: Мое питание на систему Минус 60 похоже тем, что я не кушаю после шести.

По поводу продуктов... и времени их употребления...
Нет ничего страшного если скушать что-нибудь жареное после часа!  Вообще, жир и масло надо исключить по возможности, но если хочется, - то ради Бога, - кушайте! Я придерживаюсь мнения что насиловать свой организм не надо! Он сам же нам отомстит.

По поводу занятий... Заниматься надо не менее часа. Но это - желательно. Если не хватает времени, или возможностей - то можно и минут 15.
Главное - не набивать свой желудок! Надо выходить из-за стола чуть чуть голодной. Через 15-20 минут ощущение сыточти прийдет! :)

И главное, - надо себя любить! Подходить к зеркалу, улыбаться и своему отражению в зеркале говорить, - Я самая красивая, я самая лучшая! Я худею на глазах! :) И с поднятым настроением продолжать свой день!
Девочки, у вас все получится!!! :heart:

0

23

Светлана
Умничка! :give_rose:

ЗЫ: только худой - от слова худо. Поэтому лучше быть стройной! :curtsey:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Какие вы вносите коррективы?