Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник


Lissa. Мой дневник

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Lissa написал(а):

А там не всю жизнь. Предполагается, что после похудания можно себе кой-чего и позволять. Но раз в неделю - разгруз.

Зай,  ты конечно можешь обидется. но я буду настаивать, что это не система похудения. а инквизиторские пытки!
вот смотри.... есть группа витаминов которая не усваивается организмом, если их не употреблять с жирной пищей, без глюкозы, которая просто необходима мозгу , тоже думать нормально не сможешь...  я понимаю, допустим. сократить, но совсем на время диеты, которая может длится месяцами, и отказаться от всего... не, непонятьмне этого.
А вот представь себе теперь , что если я с наилегчайшей системы, допускающей все, слезла и начала обжираться безмерно, чтоже будет , если ты слезешь с этой диеты!? да вес мгновенно поползёт по 2 кг в сутки!
Посылай всех Дядек Семёновых нафик и начинай нормально кушать.

0

92

и ещё...  на себе проверено, что если я не ем хотябы 1 шоколадную конфету в день, то начинаются головные боли.. так что задумайся, стоит ли такие мучения этого.

+1

93

rysa написал(а):

Зай,  ты конечно можешь обидется.

Обижаться не буду, чес слово! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

rysa написал(а):

вот смотри.... есть группа витаминов которая не усваивается организмом, если их не употреблять с жирной пищей, без глюкозы, которая просто необходима мозгу , тоже думать нормально не сможешь...

Есть такой момент. Но, это скорее я в порыве энтузиазма несколько "ужесточила" диету. Система на самом деле не так плоха. Строгая - да, но полезная. И всякие такие вещи типа "морковку ешьте с маслом" там предусмотрены. И даже сливочного масла 10 гр в сутки помимо растительного (20 гр).

rysa написал(а):

и ещё...  на себе проверено, что если я не ем хотябы 1 шоколадную конфету в день, то начинаются головные боли.. так что задумайся, стоит ли такие мучения этого.

Пока вроде не страдала. Хотя шоколад я не очень лублу. Лучше зефирку. Кстати, в "Вите" так и сказали "если без сладкого совсем никак, ешьте зефир или мармелад". Может поэтому меня и тянет на мандаринки в большом количестве, что ничего сладкого не ем.

В общем-то я и так решила пересмотреть меню по результатам понедельника. Завтра, наверное, разгруз. Так как весь день в разъездах. Хотя позавтракать, пожалуй, стоит как следует.

Отредактировано Lissa (2008-03-02 00:49:43)

0

94

rysa

Кстати, привет городу Челябинску - родине двух моих собакенов!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  В Челябинске живут наши хорошие друзья. На Шершневской ул.

0

95

Так. Сегодняшнее меню.

10:00 мандарины - ровно 300 гр; кофе с молоком (20 гр молока)
13:00 суп овощной - 600 гр; хлеб ржаной - 50 гр
16:00 кефир - 600 гр; яблоко 1/2 - 100 гр
18:00 говядина копченая - 100 гр; китайская капуста - 100 гр
20:30 творог - 100 гр, говядина копченая - 50 гр

На мою беду супчик получился чуть-чуть пересолен. Поэтому, на меня напал жуткий водохлёб. Решила зеленый салат, как планировалось, не делать, а попить кефирчику с яблочком. Помогло не очень, особенно на фоне легкой простуды. Потом открыла говяжью ветчинку. Она оказалась изумительно вкусной, но... тоже чуток (на диетический вкус) пересоленой. На ужин решила съесть 250 гр творога. Но запихать в себя смогла только 100. Зато еще 50 грамм ветчинки "пошли на ура". В общем нахлебалась воды так, что чуть из ушей не потекло. Пришлось пить мочегонное, чтобы завтра не было "утро в китайской деревне", хотя обычно я подобные вещине употребляю.

0

96

Lissa написал(а):

"утро в китайской деревне",

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif я пацталом!! возьму на вооружение эту фразу!!!

0

97

Xmelik написал(а):

возьму на вооружение эту фразу!!!

Пожалуйста, не жалко http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

98

Lissa написал(а):

"утро в китайской деревне",

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-hysterical.gif

0

99

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять! Опять срыв у меня! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Планировала разгруз, а получила загруз.

Решила, что уж раз за весь день мне не суждено ничего кроме кефира, то утром можно расслабиться. И съела кусок тортика 100 гр. Чин чином взяла с собой кефирчик. И... Приехали к знакомым за кормами для собак, а они затащили нас обедать. Ну ладно, думаю, они сами диетики, у них перекусить не грех. Форель-гриль была изумительнейшая, а еще зеленый салат (но с яйцом и майонезом) и два куска вкуснейшего хлеба, и несколько кусочеков говяжьей ветчинки. И все это было запито сухим белым вином (треть большого бокала).
Дальше - больше. Заехали к бабушке, привезли ей продуктов. А у нее плюшечки из слоеного теста с клубничным вареньем. Вкуснючие, хрустящие. Ну как было не съесть хотя бы одну? А потом вторую, третью, ...пятую. Они, конечно, небольшие, но грамм 200 примерно я захомячила. И было это уже в 6 часов вечера. Дома я себе, понятное дело, ничего больше не позволила, и по гостям ходить зареклась.
Завтра утром взвешусь. Посмотрю во что эти безобразия вылились, а там сориентируюсь на местности.

Отредактировано Lissa (2008-03-02 22:19:00)

0

100

Lissa
плюнь на все и шагай дальше по системе....http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_smile.gif

0

101

Взвесилась утром сегодня. Мысли были отнюдь не радужные. Надеялась, что хоть не прибавила. Встаю на весы и глазам не верю. http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_43.gif Перевзвешивалась 5 раз.

Уря! 116,5 - это -3,5 кг за неделю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif

Отредактировано Lissa (2008-03-03 11:53:23)

0

102

Всё! Теперь точно пересмотрю диету и буду есть вкусненькое по утрам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif Потому что так быстро худеть совсем не нужно, а нужно постепенно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

103

Lissa написал(а):

Уря! 116,5 - это -3,5 кг за неделю!

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif   Молодец!!!

0

104

Lissa написал(а):

Уря! 116,5 - это -3,5 кг за неделю!

Да, результат потрясающий! Поздравляю!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

105

Lissa написал(а):

Всё! Теперь точно пересмотрю диету и буду есть вкусненькое по утрам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif Потому что так быстро худеть совсем не нужно, а нужно постепенно

Lissa результат отличный - тока ты особо не расслабляйся! давай дальше по Семенову - только без ужесточенийhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

106

Отчитываюсь по меню. С меню у меня сегодня снова была полная ерунда.

10:00 грейпфрут - 200 гр; финики и курага - 35 гр; чай
13:00 суп грибной (Н2О, грибы, лук, раст. масло, NaCl)
с 15:00 до 20:00 кефир 1% - 600 мл; питьевой йогурт лимонный 1,5% - 300 мл
21:00 рыбка всякая разная - тунец, селедка, салака г/к - всего около 350 гр

По хорошему надо было бы на кефире и остановиться, но... не вышло, наелася рыбки.

Отредактировано Lissa (2008-03-04 00:43:30)

0

107

Lissa
ты куда пропала?? как у тебя дела???

0

108

Приветики. Особо никуда не пропадала, просто неделька выдалась суетная. И когда после полуночи у меня был выбор: лишний часик поспать или в инете посидеть, я выбирала поспать.

Взвешиваться буду только в понедельник, так что результатов моего сумбурного питания не знаю.
Свободный денек выдался только сегодня, так что ем в кой-то веки нормально.

Менюшка за сегодня.

уже съедено:

10:00 2 маленьких пирожных тарталетки (241 ккал/100 гр) - 70-80 гр, зеленый чай
12:40 зеленый салат (китайская капуста+зеленый лук) с брынзой и йогуртом - 400 гр; хлеб ржаной - 70 гр
15:50 луковый суп-пюре - большая миска, 2 криспа - 20 гр, 1 мандарин - 100 гр.
17:00 не выдержала и сьела зефиринку с чаем - 40 гр
19:00 апельсины. Схамала целых 5 штук.
20:30 огромное количество говяжьей ветчины (107 ккал/100 гр), зеленый салат с брынзой (немного), бокал красного вина.

Отредактировано Lissa (2008-03-07 20:38:24)

0

109

Опять срыв! Как всегда, месяц продержавшись...

9 марта обязательно устрою разгруз, а завтра постараюсь не пережирать. Уф, сама себе противна. Ну неужели было слабо удержаться?

0

110

Lissa
иногда не задумываешься.. а подумаешь только после... с вопросом зачем.. что это такого дало, только сбило систему к которой все е привыкаешь... надо всем вокруг в семье  будь то муж или отец с мамой что я худею.. и не голодую но прошу не звать к ужину и тд  :flirt:

0

111

А как мне вчера было плохо после этого. Бээээээ. До 3х ночи колобродила, пока это все более-менее не переварилось, а то спать не могла.

0

112

Lissa
та к это хорошо, это значит , что организм перестроился на переваривание пищи до сна и теперь нарушать намного сложнее! молодец! так держать.

0

113

Хорошо то хорошо... 8 марта нажралась (иначе, извините, не скажешь) под завязку. Вообще полный отрыв. Разве что свинину не ела. А так печенье, зефир, "рафаэлло", картошка, ветчина в невообразимых количествах.

9 марта весь день провела исключительно на воде и кефире, причем кефира только чуть-чуть больше 1 литра.
Просто поняла, что если и третий день подряд позволю себе лишнего, то будет у меня полноценный длительный спад.
Взвесилась сегодня вечером после разгруза +1,5 по сравнению с понедельником. К утру, понятное дело, часть уйдет, но +0,5 - +1 мне практически гарантированы. Ну утро вечера мудренее, посмотрим.

Завтра - в понедельник снова будет разгруз. На это раз чуть помягче - неограниченное количество квашеной капусты с луком (масла 20 гр на 1 кг капусты).
А со вторника снова сажусь на семёновку. Из сладкого - только сухофрукты утром. Ну и в выходной что-нибудь очень вкусное и желанное. Чуточку. И последний прием пищи в 20:00 + стакан кефира за час до сна.

0

114

Вчера выдержала разгруз на все 100%, выдержать бы еще сегодня и тогда вообще будет здорово и я в себя снова уверую. Если выдержу сейчас, то еще месяц продиечусь без особых проблем, главное этот рубеж перейти.

Заказале себе 5 разных книжек по похуданию. В среду получу, буду просвещаться. Может чего интересного и вычитаю. :cool:

0

115

Так. Разгруз у меня сегодня был. Причём по полной программе. Утром поела квашеной капусты с лучком и пару апельсинов, потом ту же капусту, но в тушеном виде. А потом меня "понесло". Бегала в туалет каждые 15 минут. Причем накакого дискомфорта, вроде боли в животе или чего-то подобного вообще не было.
В общем, мне вообще стало не до еды. Только вечером осилила три апельсина. И воду пила постоянно. Я ее в одно отверстие заливаю, а она тут же из другого (предназначенного, между прочим, для твердых отходов) выливается. Кошмар, в общем.

А еще мама меня вечером затащила в сауну. :tired:

0

116

Lissa не могу читать тебя без улыбки :D  :D  :D
а что это за разгруз такой странный? капуста и апельсины

0

117

rysa

Это потому что должен был быть на капусте, но запихнуть я в себя могла лишь апельсины. А капуста радостно вставала поперек горла.

Ну люблю я апельсины... :blush:

0

118

У меня вообще веселый денек был. С утра с собаками погуляла, в квартире чуток прибрала. Часов в пять затащила в ванную свою старшую девку (собачью) и принялась её красить. Обыкновенной такой краской для волос чёрного цвета. А что делать? Конкуренты не дремлют, выиграть на выставке очень хочется, нам на интерчемпиона последний CACIB нужен. А она у меня полиняла и стала вся пегая. Грудь, грива и очесы на передних лапах - коричневые. Штаны и хвост с благородной проседью. На боках просвечивает коричневато-серый подпушек. А сверху на спине, венчая все это, роскошная жёсткая ярко-черная ость. В общем, собачка, как моя бабушка говорит, "всех цветов побежалости". Смешала, значит, краску "радикально черный" и "темный каштан", чтобы собачка была более-менее естественного цвета, а не синего, и крашу. А краски было явно недостаточно. И перед тем как приступить к работе попросила брата, а он все равно шел на рынок, купить еще по две пачки краски, даже упаковками его снабдила, чтобы не перепутал. Крашу, значит я Люлю... Попу всю обработала и один бок до передней лапы. Вот, думаю, Макс с рынка щас придёт, красочку притащит и покрашу я второй бок и передние ноги. Приходит Макс...
- Где краска, купил?
- Все магазины обежал, не было.
- А в "Пилот" заходил, магазин "улыбка радуги"?
- Да заходил!
- Ну я же там вчера покупала, еще пол-полки такой же краски было!
- А сегодня нет, я даже у продавца спрашивал...
Пришлось мне Люлю оставлять наполовину окрашенной.
Потом, часов в 8 вечера, когда закончила с Люлей (а она у меня еще 20 минут после окрашивания "бальзамировалась", а потом я ее сушила), я схватила в охапку Багиру (младшая из взрослых девок) и потащила мыться её. С ней было попроще. Шерсть еще после линьки не отросла. Шампулькой полила, намылила. Потом "забальзамировала" минут на 10, прополоскала. Полотенце, фен. Короче, за полтора часа управилась. И думала "Всё, программа по обработке собак на сегодня выполнена, теперь только погулять."
Погуляла... На обратной дороге возле дома Сюся (мелкая щена) залезла под машину. И выползла оттуда... %-)
Пришлось полоскать в ванной ещё и ёё.
Вот так  :whistle:

Отредактировано Lissa (2008-03-11 02:23:36)

0

119

Lissa то, что собак подкрашивают для меня не новость, я помню когда моя подруга профессиональный хендлер  лучший в нашем городе выставляла свою собаку сделанную на половину! тоесть с выставочной стороны собака идеальная была, а вот  не выставочная заросший и ножницами криво стриженный)))) кстати, надеюсь ты с нужной стороны красить начала))))

0

120

rysa написал(а):

надеюсь ты с нужной стороны красить начала))))

Угу, как же. С правой! Сейчас побегу за краской.

rysa написал(а):

моя подруга профессиональный хендлер  лучший в нашем городе

Можно с этого места поподробнее? Явки, пароли. Ринговой подготовкой чужих собак занимается?
А то у меня в Челябинске живет пацан 4 месяца сейчас. Ему бы мозги вправить не помешало. Я б тогда своих хозяев с твоей подругой сконнектила, может быть вышел бы толк. Парень-то обалденный-красивенный.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник