Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник


Lissa. Мой дневник

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

После вчерашнего "разгруза" дохудела до 115,5 кг. Поставлю в линеечку это число, оно, в отличие от предыдущего, душу греет.

Начала есть. В 10:30 примерно прямо на прогулке (дома не успела) слопала 50 грамм кураги и фиников, дабы мозги свои хоть как-то поддержать. И сейчас пойду чего-нибудь съем, а потом сгоняю за краской.

0

122

Менюшка:

Утром снямала финики и курагу общей массой 50 гр.
в 13:00 наелась мяса вареного с тушеной квашеной капустой. Переела и сделалось мне худо.
Остаток дня пила йогурт "Активиа" 2,5% (без сахара) в количестве 800 гр.
в 21:30 когда приехала с занятий съела 2 баночки "Активиа творожная" - это 270 гр и закусила курагой (3 штучки) - 23 грамма.

0

123

Lissa написал(а):

Можно с этого места поподробнее? Явки, пароли. Ринговой подготовкой чужих собак занимается?
А то у меня в Челябинске живет пацан 4 месяца сейчас. Ему бы мозги вправить не помешало. Я б тогда своих хозяев с твоей подругой сконнектила, может быть вышел бы толк. Парень-то обалденный-красивенный.

без проблем,  профссиональный хендлер с дипломом, скоро правда в другой город на денёк едет лекции по хендлингу читать, но думаю если оставлю её телефон сможете дозвониться, за её проффессионализм ручаюсь! телефон 8-922-699-84-85 зовут Лебедева Наталья

0

124

rysa

Спасибо огромное!

0

125

Читаю вас девчонки и такое "настальджи"...отошла я от этого дела когда из Питера уехала... :suspicious:

+1

126

Lissa, у тебя результаты такие хорошие! Умничка, так держать!

+1

127

Сегодня опять был дурацкий день по питанию. Выглядит так.

08:00 морская капуста - 100 гр, мясо вареное - 200 гр
13:00 грибы с каротшкой (картошки совсем чуточку, грибов 2/3 не меньше) с капелькой растительного масла - порция примерно 150 гр; кусочек вареной колбасы - 1 тонкий кружочек, 1 большой мандарин
Это я ела у бабушки, куда езжу на массаж (массажистка приходит к ней домой).
18:00 квашеная капуста с луком - 100 гр, тунец в собственном соку - 130 гр, оливки маленькие черные - сожрала 7 штук  :blush:
20:30 "активиа творожная" 1 баночка - 135 гр; "активиа" йогурт 1 баночка - 125 гр.
22:00 даже не хотела сначала признаваться, но... честно... около 20-25 грамм хлеба черного  :blush:

Отредактировано Lissa (2008-03-12 22:22:15)

0

128

Получила сегодня свои "диетические" книжки. Одну, состоящую практически из одних только картинок прочитала полностью, другую (1/3 картинок) уже почти до конца. Это я начала с развлекательных. Потом поделюсь впечатлениями.

0

129

Уезжаю сегодня с собами в Литву. Вернусь только в понедельник. И отчитаюсь по результатам...

Отредактировано Lissa (2008-03-13 13:57:06)

0

130

Lissa приветик! счастливой дороги, давай не шали!!! ждем с отвесами!!! :flag:

0

131

Аленочка

Спасибо!

Постараюсь не шалить ;) из вкусненького взяла с собой только фиников несколько и чуток кураги.

0

132

Lissa, ты прям по линеечке идешь!

0

133

А чего это вы все такие линейки вставили?

0

134

Иринка написал(а):

А чего это вы все такие линейки вставили?

Стадное чувство  :flag:

0

135

А у меня выходит,что я сейчас должна весить 75 кг.Увы,будет грустно смотреть на эту нереальную цифру :(

0

136

Иринка написал(а):

А у меня выходит,что я сейчас должна весить 75 кг.Увы,будет грустно смотреть на эту нереальную цифру

Почему не реальную, очень реальную, у всех же разные темпы постройнения, то медленней то быстрей, главное результат и сам процесс

0

137

А как вы определяете, сколько дней до конца диеты? :confused:

0

138

Himi написал(а):

А как вы определяете, сколько дней до конца диеты?

Я не определяла, через сколько дней я закончу диету. Я просто хочу определённый вес к определённому сроку. А диета будет продолжаться и потом ;)

Отредактировано Lissa (2008-03-17 13:56:10)

0

139

Lissa привет! Рассказывай как съездила? Что с весом?

0

140

Всем приветики! Я вернулась из поездки. И с солидным отвесом, между прочим.

Правда выиграть с собаками не удалось :( Все CACIBы прошли мимо. За два дня только R.CACIB у кобеля и 2хСАС у суки. Ну хотя бы чемпиона Литвы ей закрыли, и то не зря ездили.

0

141

Lissaне растраивайся. невозможно всегда выигрывать. а Чемпионство Литвы тоже хорошо,  сколько у вас стран уже с чемпионствами набралось? ты ей мультичемпионство закрывать будешь?

0

142

Lissa написал(а):

Всем приветики! Я вернулась из поездки. И с солидным отвесом, между прочим.

Прошу озвучить!!!  :rolleyes:

0

143

Аленочка написал(а):

Что с весом?

-2,9 за неделю. Я уже в отчётах написала.

Есть у меня в субботу и в воскресенье получалось только 2 раза. Утром завтрак в гостинице и вечером, по приезду с выставки. Я хоть и брала оба дня с собой еду, но прямо на выставке ничего не смогла съесть.

0

144

Lissa написал(а):

Всем приветики! Я вернулась из поездки. И с солидным отвесом, между прочим

Поздравляю с отвесом, да еще и солидным, так что не расстраивайся!!!

0

145

Lissa
Поздравляю с отвесом!!!

0

146

rysa написал(а):

Lissaне растраивайся. невозможно всегда выигрывать. а Чемпионство Литвы тоже хорошо,  сколько у вас стран уже с чемпионствами набралось? ты ей мультичемпионство закрывать будешь?

У неё это уже восьмая, так что мы давно уже "мультики". Я теперь хочу последний CACIB на интера, последний КЧК на чемпиона НКП. Ну и Латвию еще закрыть, чтобы Чемпионом Балтии была. И на диван. У меня младшенькая гораздо более перспективная. Я её везде таскаю. А эту - Люсю - изредка.
А у кобеля уже 13 стан, и я уже не знаю, куда бы с ним поехать, чтобы ещё чего-нибудь закрыть.
В мае планирую турне Молдавия - Болгария - Греция - Кипр (7хCACIB). На 3 недели. Вот там похудеется  :cool:

0

147

Lissa написал(а):

мы давно уже "мультики". Я теперь хочу последний CACIB на интера, последний КЧК на чемпиона НКП. Ну и Латвию еще закрыть, чтобы Чемпионом Балтии

вообщем ни фига не понятно, но в целом мои поздравления! и с отвесищем тебя!!! :flag:

0

148

Lissa если она не перспективна в плане вязок,  то зачем тебе  её выставлять?
кстати. по собакам я общаюсь на к-9___))

0

149

Xmelik написал(а):

вообщем ни фига не понятно, но в целом мои поздравления!

Спасиб!  :blush:

0

150

Lissaесли ты имеешь в налиции 3 сук, то почему не  сделаешь заводскую приставку. или ейчас как по модному говорчят. не подашь документы на питомник?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Lissa. Мой дневник