Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » .:Попытка не пытка или Мой Дари:.


.:Попытка не пытка или Мой Дари:.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Lina-Malina написал(а):

А вот с сырками своими - завязывай давай)Портят они жизнь))

Не могу я без молочного а то жизня станет невыносимой и буду кидаться на мясо жареное, пельмени всякие...

Нет горошек хорошо но какт не долго его хватает схем думаю еще два ломтика тонких сыра.. я вобще могу хоть ток на кефире сидеть ил ина молоке я что молочное люблю) актимель утром - там де штуки нужные для здоровья-

0

32

Мальвина написал(а):

Не могу я без молочного а то жизня станет невыносимой и буду кидаться на мясо жареное, пельмени всякие...

ну утром можно конечно же))Ну молочные есть всякие сладкие творожки, йогурты))эт на вторую часть дня))

Мальвина написал(а):

Нет горошек хорошо но какт не долго его хватает схем думаю еще два ломтика тонких сыра..

хе))ночью сыр - запрещаю!!!

И вообще че ты такая упрямая солнце. давай попробуй со мной систему))я пока что не жалею,хотя тож доллго упрямилась)

0

33

Lina-Malina написал(а):

хе))ночью сыр - запрещаю!!!
И вообще че ты такая упрямая солнце. давай попробуй со мной систему))я пока что не жалею, хотя тож доллго упрямилась)

-60 ? ыыы не ну я почти по ней ток ем по-своему почти))))

Девочки это трагедия!! Мой МЧ избевается не специально)) Машулька уже в курсе принес мне 4 коробки конфет *риера-роше* ну как можно отказаться же)))) еле держусь есть моно 3 штуки в день.. берусь за себя серьезно даж нашла моно чего вкусного и не калорийного.. и то что мне нравиться..

0

34

Мальвина написал(а):

Не могу я без молочного

Ешь лучше сыр!!!

0

35

Мальвина написал(а):

Машулька уже в курсе принес мне 4 коробки конфет *риера-роше

)))))))) да я в курсе))сама хочу этих самых конфет)))

0

36

:surprise: Девочки прошу восстановить мой днев.. не появлялась я долгое время.. но столько стрессов в учебе  и тд.. Но самый главный прошел *Д*- секретное название ..

Вот хочу что-то жесткое для себя потмо проще сесть на то что я привыкла.. и часто меня пугает ну сидела я ну не двигалось особо.. мне часто кажеться ЧТО может влиять? проверю на нескольких разгрузочных (7дней) если не сдвинеться, то я испугаюсь за себя..  тип щитовитку проверить.. сахар..

0

37

Хорошо что вернулась!!! Любительница сырков

0

38

alexolenka
http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  ага глазированных))
Сегодня вот не съела его и получилось что не ела ничего до 15.30 кроме минералки*актив* и то только половину выпила за день.. итог у меня давление плясало что еле живая до дома дошла)) поела это было:
- сырок глазир. одна штука (пока они есть, что бы не выбрасывать), потом йогурт одна штука и яблоко одна штука))
- в 19 горстка семечек (будь они не ладны ыыы надо спрятать куда нить их)
- 20.40 творог с изюмом 100гр
- 21.20 чуть чуть семечек но меньше чем вечером))
- морс клюквенный пью

вот так только яблоки и минералка сегодня не получилось)) так как яблоки закончились неожиданно  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

39

1 день -1кг вар.картофеля - 720 ккал
2 день -1 кг сырой капусты - 300 ккал
3 день -1 кг вареной свеклы - 300 ккал
4 день -1 кг сырой морковки -390 ккал
5 день -1 кг яблок - 510 ккал
6 день -1 кг огурцов - 160 ккал
7 день -1 кг яблок - 510 ккал
8 день -1 л молока (1,5% патеризованое) - 435 ккал
9 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
10 день -100 гр. вар.риса - 150 ккал

Итого: 720+300+300+390+510+160+510+435+380+150=3855

:P Ой это я для себя что бы успеть подготовиться на следующий день того чего меня ожидает))))))
Мое расписание диеты:

1 день -1 кг яблок - 510 ккал
2 день -1 кг яблок - 510 ккал
3 день -1 кг огурцов - 160 ккал
4 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
5 день -1 кг яблок - 510 ккал
6 день -1 кг огурцов - 160 ккал
7 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
8 день -1 л молока (1,5% патеризованое) - 435 ккал
9 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
10 день -1 кг огурцов - 160 ккал

Итого: 510+510+160+380+510+160+380+435+380+160=3585

разница -270ккал от диеты)) ыы 2 огурца можно будет где нить сьесть

0

40

второй день завершен))) съела 2 яблока и там минералка была.. он прошел на ура  :blush:
надеюсь завтрашний будет не мнение удачным)) кстати надо взвеситься а то я забыла это сделать а два дня прошло)))))) хотя думаю я пока никуда не сдвинулась с места..

0

41

Мальвина написал(а):

второй день завершен))) съела 2 яблока и там минералка была.. он прошел на ура   
надеюсь завтрашний будет не мнение удачным)) кстати надо взвеситься а то я забыла это сделать а два дня прошло)))))) хотя думаю я пока никуда не сдвинулась с места..

А я думаю сдвинулось. Завтра взвеситьсчя не забудь.

0

42

alexolenka ыы да я взвесилась) ничего посмотрим что будет за 8 дней)))

Так был вчера день Третий: шло шикарно)) съела ток 1 огурец нормального размера на обед и завтрак там  минералка была)) ужин должен был быть из целого огурца)) не получилось Клубнику принесли  :P  надеюсь она не испортила ничего

Сегодня должен был быть кефир.. скажу что в 20 часам ооооч проголодалась.. за день минералка и 1 стакан кефира был.. но в общем съела я немного Овощного рагу.. и выпила стакан сока-разбавленого 1\2
Так завтра день 5: яблоки - ооо он будет легким)))) я прям наедаюсь яблоком надолго  :jumping:

0

43

Мальвина написал(а):

ыы да я взвесилась) ничего посмотрим что будет за 8 дней)))

Да, не совсем 10 за 10, но тоже неплохо.
Но ты просто молодец, я бы так не смогла.

0

44

Приевт!!!!
А не боишся такую низкую ккал????
Минимум для женщины 1200 в сутки!!! Так ты очень сильно замедляешь обмен веществ и потом после этого можешь начать толстеть даже от яблок и морковки!!!!!! Организм будет запасать жиры , думая что у него будет ещё такая голодовка!!!!! Знаешь это как "синдром блокадника"!!!!

0

45

alexolenka спасибки)) я стараюсь.. <Ира>
нет не боюсь так как сказать от голода на стенку лезу.. НЕт такого нет.. так как проходит все вполне легко  :stupor: а так бы я конечно чуть чуть ее для себя упростила..

Такой сидром думаю был бы если бы весила 56 к примеру а сейчас организм и так имеет склад запасов  :P  им и живет)))

да и всегда я так сидеть не буду..  Это побольшей части польза в том что за эти 10 дней желудок уменьшиться, и в последствии будет легче..

Итак день 6й закончился)) он был более трудный так как съела овощное рагу что бы не чувствовать себя уставшей, переходим на следующий уровень  :D

0

46

Мальвина
Привет! Что-то не видно изменений в линеечке. Или ты взвешиваться будешь после диеты? Я бы конечно так не смогла жестоко с собой обращаться как ты.

Мальвина написал(а):

Это побольшей части польза в том что за эти 10 дней желудок уменьшиться, и в последствии будет легче

Согласна отчасти, но 10 дней для этого не нужно вовсе, у меня например желудок уже дня через 3-4 уменьшился и есть не просил, как раньше, а сегодня после молокочая, так вообще чуть к позвоночнику не прилип  :D

0

47

Brebis написал(а):

Я бы конечно так не смогла жестоко с собой обращаться как ты.

Приветики))  ^^  ну я не жестоко.. так как лично я голода не ощущаю, только если после 00.00..

Brebis написал(а):

Что-то не видно изменений в линеечке.

ага)) я хотела именно спустя 10 дней взвеситься.. и узнать что лично у меня получилось.. НО:

Но пасха и Др друга скажем перекосил мою 10ти дневку.. поэтому просидела 6 дней. По ощущениям было заметно что чуть чуть сдвинулась с мертвой точки..

Вот подумываю проделать те же 5 дней что пропустила и позволила себе и жареное мясо  :no: и торт.. так что)))) кстати я еще думаю что у меня не было так мало ккал в день.. мне кажется тут небольшая ошибочка вышла в расчетах.. и пока не чувствую голода (видимо достает желудок из закромов что откладывал когда не мог переработать)  :D

0

48

http://i008.radikal.ru/0804/78/2b438726d361.gif

+1

49

Brebis ух ты какая красота)) + спастбоки!!

И так вчера было 1 мая! и это друзья много друзей и МОРЕ шашлыков!!!!  :P  хоть плачь..  ужааас хоть и вкусно.. все я в строю хоош меня праздниками соблазнять.. Воть!

0

50

Правильно! К цели идем!!!

0

51

какая же ты молодец... ну и сила воли....завидую... я так не могу!

0

52

http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif Я тут немного не была..
старалась есть не много но там рис вареный гречку иногда чуть-уть печенья..И потеряла 2кг!!! http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

53

Мальвина написал(а):

И потеряла 2кг!!!

:cool: поздравляю! :)

0

54

Мальвина написал(а):

И потеряла 2кг!!!

Ух, молодец какая!!!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

55

Молодец!!!
С отвсиком тебя!!!

0

56

Розочка
Brebis
alexolenka
спасибочки)) а мя учеба имеет пострашному)) скро завою уже)) http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  а у меня еще -500 это уже точно так как начали прыгать следующие а эти уже не трогаются)))))

0

57

Мальвина написал(а):

скро завою уже))

крепись :|

Мальвина написал(а):

а у меня еще -500 это

с отвесищем!!!
молодца!!!

0

58

спасибки всем))) просто иногда бывает тяжело особенно елси все едят что-то оч вкусное и сам главное поздно вечером!

а ем я обычно вот что:
завтрак - легкий йогурт /или/ половинка яблока маленького /или/ огурец
полдник- одно яблоко не очень большое
обед     - две-три ложко гречки или риса (нормально посоленые)
с завтрака по обед выпивается 0.6л Актив-аква минерале
с обеда до сна делательно половну такой бутылочки или можно всю
с обеда до 21.00 еси очень хочеться то огурец или чашку чая
за час до сна модно если хочется стакан кефира - кушать ложкой

^^ как то так получается..

0

59

http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  кажетьс  я стою на месте)) но думается мне это шоколадка виновата )))))))

0

60

самое забавное я стою на месте .. мну это не нравиться и в это время* ем шоколадку* .. правда странно? :D
называется пока не будет даты *через 20 дней на море* мну ся не переломить сильнее..

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » .:Попытка не пытка или Мой Дари:.