Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!


Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

СЕлена написал(а):

а я тем временем - молюсь!

Лен, отпишись потом как получилось!!!  :crazyfun:  обычно с этим тестом проблем нет, но пирожки с влажной начинкой у меня иногда трескаются по бокам в процессе выпечки, но я всегда жадничаю в плане толщины теста - мне вечно хочется из одной нормы побольше пирожков слепить... 
в повидло крахмал добавляешь?

Отредактировано Xmelik (2015-01-27 15:17:36)

0

272

Отчитываюсь - ВПЕРВЫЕ получились вкусные пирожки(судя по тому, как их умяли :) ) !!! Аня, спасибо за рецепт, похоже мои теперь будут заказывать их частенько :) Получились канеш корявки, т.к. руки "дрожали" лепить их, боялась спугнуть тесто ;) , но я ими горжусь! :) хотя сырые были более аккуратными, а, да,  еще смазала желтком, мож потому и раскорявило их. Тесто было толстеньким слоем и повидла в начинку дала по 2 полных чайных ложки, а крахмал не добавляла, т.к. повидло густое, как конфитюр и если бы залепила как положено то не вытекло бы, ну и потом я уже прочла, что мелким таким штукам расстойка  перед выпечкой оч на пользу. НО и без расстойки они хорошо подошли и пропеклись. Потом буду пробовать с расстойкой.  Пицца тоже получилась хорошая, но ее еще не пробовали, говорят нет места :). Про вкус личных впечатлений нет,  т.к. я ж дрожжевое тесто  ваще не ем, даже не пробую, но если бы моим не понравилось, они бы покусали и побросали... а так - даже  все краешки съели :)  Значит - ОК!

Ну и телефонофото
http://se.uploads.ru/t/PJx8A.jpg

0

273

СЕлена написал(а):

Ну и телефонофото

ммммм вкуснятина  :longtongue:

0

274

СЕлена
http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif я так рада, что все получилось!!!!!!!!!!
тесто и правда отличное, учитывая, что с ним ваще нет запарок с замешиванием и прочим, на скорую руку- отличный результат обычно выходит! http://arcanumclub.ru/smiles/smile32.gif  пользуйся на здоровье и семье на радость! http://arcanumclub.ru/smiles/smile19.gif

0

275

пошла я отсюда..... :canthearyou:  :D

0

276

Ух ты, какие пирожочки тут знатные!!!
я сварганила суп сырный с овощами и копченостями, буду завтра баловать себя на обед)
завтра буду ещё печь сырники, сегодня времени не хватило)

0

277

Танюля написал(а):

суп сырный с овощами и копченостями

Как готовила, Тань?

0

278

СЕлена, не открываются у меня твои пирожки. :(  Я вчера тоже напекла, по Хмелиному рецепту. И с картошкой и с капустой и с рисом-яйцом. Как обычно целый таз напекла, на утро хватило!  :rofl:

0

279

Lyudok у меня ща тоже не видно, мож это глюк на форуме, да там, тебе как профи и смотреть то не на что :) ты лучше своими похвались!  Я с дрожжевым тестом на ВЫ, боюсь его, как бы не чувствую :( вечный эксперимент и дрожь в коленках :)

0

280

СЕленочка, а мне уже и хвастать не чем. Утром всё доели. Завтра ещё буду печь.

0

281

Танюля написал(а):

завтра буду ещё печь сырники

Начиталась у всех и сама напекла.Да так много теста было,в 2 прихода на 2 комфорках,пока вторую часть пекла мои первую съели! Я очень редко сырники (почему сырники? Если они из творога?) делаю..В охотку так вкусно получилось, да ещё с 30% сметаной.. :longtongue:

0

282

Иринка написал(а):

почему сырники? Если они из творога?)

раньше на Руси творог называли сыром :)
А у меня ёжики с пюрешкой, щи, салат "тепличный" :D и ленивый пирог с грушами. Хоть бы завтра до вечера хватило... :canthearyou:

0

283

А я так и не напекла сырников, времени не хватило.зато Иринка за меня напекла)))
купила греческий йогурт,достала бедрышки из морозилки, вот думаю,чтобы такого интересного со всего этого намутить?))

Отредактировано Танюля (2015-01-29 23:10:28)

0

284

МишкаПанда написал(а):

ёжики с пюрешкой, щи, салат "тепличный"  и ленивый пирог с грушами.

мне знакома только пюрешка :) а все остальное это как???

0

285

СЕлена написал(а):

мне знакома только пюрешка :) а все остальное это как???

:rofl: Лен, тефтели с рисом, в простонародье "Ёжики". А салат же из тепличных огурцов-помидор, вот и "Тепличный" :rofl: это парни мои его так называют.
Испекла пирог из слоеного теста с брынзой, помидорами и зеленью...думала только себе любимой...ага! счаззз! успела только кусочек быстро схомячить...плак :pained: главное плюшки сладкие не стали, а пирог "ух ты! остренько! кисленько! а еще есть?!" :angry:

0

286

МишкаПанда написал(а):

а пирог "ух ты! остренько! кисленько! а еще есть

ох, здорово! я люблю, когда еду с удовольствием сметают домашние..

МишкаПанда написал(а):

Лен, тефтели с рисом, в простонародье "Ёжики"

я так и подумала, что это тефтельки.. а ты их сразу тушишь или обжариваешь перед этим?

0

287

Xmelik написал(а):

я люблю, когда еду с удовольствием сметают домашние..

  оооо...я тоже люблю когда сметают и оооч люблю когда не надо готовить, т.к. еще недомели  :rofl: МишкаПанда ааааааа Семен Семёныч :)

0

288

Танюля написал(а):

достала бедрышки из морозилки, вот думаю,чтобы такого интересного со всего этого намутить?

и что намутила - колись давай :) , а то у меня завтра, наверное, тоже бедрышки будут :)

Приготовила шампиньоны со сметаной, мне тааак нравится, а мои есть не хотят :( , ээх нефик было выделываться, лучше бы с картошкой пожарила  - беспроигрышный вариант был бы

Зато пирожки наяривают, канеш ничего другого и не хочется :)

А, забыла, еще у меня солянка сборная, без наворотов

0

289

Xmelik написал(а):

а ты их сразу тушишь или обжариваешь перед этим?

сразу, я люблю что бы мяконькие были, без корочки.

СЕлена написал(а):

оооч люблю когда не надо готовить, т.к. еще недомели

и я, и я, и я того же мнения! :D все! Завтра опять готовить. Пришел к мальчишкам приятель...чай попили...Сашка высказал предложение прям щаз пирог повторить :angry:

0

290

Бедра замариновала: болгарская приправа шарена сол, гранаторвый соус, сооль, перец, французская горчица, и запекла в духовке, к ним соус греческий  дзадзики  (греческий йогурт,чеснок, свежий огурец на  терочке, оливк масло и лимонный сок), ресторанное блюдо получилось сказали мои домашние.)

Отредактировано Танюля (2015-02-01 15:49:57)

0

291

http://se.uploads.ru/t/70ID5.jpg

0

292

Танюля написал(а):

ресторанное блюдо получилось

  вкуснотища какая!

у меня сегодня проза - тушеная капуста со свиными ребрами и рисом

0

293

Сегодня суп с фрикадельками, творожная запеканка

0

294

- блины налесники с мясом
- отбиыне карбонат с гречей
-куриная грудка в китайском соусе с рисом
- сырррррррники!!!

0

295

Xmelik написал(а):

- сырррррррники!!!

:longtongue: сырникоманы

0

296

Иринка написал(а):

сырникоманы

ага, любим это дело!
сегодня доча сваяла пирожное картошка по Людочкиному рецепту - жду завтрака!  :love:

0

297

итак, сегодняшний марш-бросок:
- cырники
- драники картофельные
- индюшатина тушеная с брокколи и болгарским перцем
- котлеты (для сына)
-картофельное пюре
- отбиные из куриной грудки
- куриные сердечки тушеные с луком, морковью и укропом(спец блюдо для мужа)

завтра я точно свободна от готовки, а может и послезавтра  :idea:

0

298

Гуляш из куриной грудки, слоеные булочки с творогом, салат из длинного белого реди са со сметаной,котлеты

0

299

картофельные блины
пицца для домашних
куринная грудка в духовке под сыром
брокколи тушеные с морковью и шампиньонами - завтра на обед возьму!

0

300

Xmelik написал(а):

брокколи тушеные с морковью и шампиньонами -

Ань! Подробности можно? :)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!