Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!


Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

Xmelik написал(а):

нет.. наше нацональное.

Partos написал(а):

Нет -это наши национальные (драться не будем) :D

Ну не знаю, не знаю...моя прабабушка, с Сумской области, всегда их готовила и называла драниками, с грибной подливкой  :longtongue:  :D

0

92

cегодня свиные отбивные в духовке под сыром.. на гарнир  каша перловая

0

93

Xmelik написал(а):

на гарнир  каша перловая

Так, Аня поподробнее. Не, я знаю как варить перловку, но вдруг ты варишь как-нибудь этак! :)

0

94

Xmelik написал(а):

каша перловая

Как же я обожаю! Только мои никто не понимает и спрашивают,как это можно есть? А для себя варить не интересно.

0

95

ой девки, шо там ее варить.. у нас  в  пакетах продается - я ее варю час и все дела! а сегодня варила белорусские хлопья перловые - 5 мин и выключить... и под крышкой оставила.. усе...

0

96

Я вчера рыбную запеканку готовила, (почти салат мимоза, только запеченный в духовке). Вреднятина, конечно, жуткая, но муж любит! ))
Сегодня ничего готовить не буду - вечером пойдем на природу мясо жарить с друзьями.
А завтра суп хочу сварить сырный с цветной капустой (иначе как в нем Алиска цветную капусту или брокколи у меня не ест совершенно, а суп такой любит очень).
Ну это я так, отчиталась, а то все сюда пишут, а я ни разу не писала )))

0

97

Xmelik написал(а):

у нас  в  пакетах продается - я ее варю час и все дела!

В мульте не пробовала. хочу сегодня сделать.

Забава Путятишна написал(а):

А завтра суп хочу сварить сырный с цветной капустой (иначе как в нем Алиска цветную капусту или брокколи у меня не ест совершенно, а суп такой любит очень).

Можно его взблендерить :D вообще не увидит там капусту ;)

0

98

МишкаПанда написал(а):

В мульте не пробовала. хочу сегодня сделать.

Мишаня, ну что пробовала?

0

99

Lyudok написал(а):

Мишаня, ну что пробовала?

готовится пока

0

100

Потом расскажи понравилось или нет. Ты по тому рецепту что я дала?

0

101

Lyudok написал(а):

Ты по тому рецепту что я дала?

Люд, я старый, забывчивый чемодан :blush: где ты мне рецепт давала? Я нашарила какой-то на сайте для мульть, с тушенкой

0

102

МишкаПанда написал(а):

Люд, я старый, забывчивый чемодан

Сылка для "чемоданов"!  :longtongue:
http://multivarka-recepti.ru/bluda-iz-k … multivarke

0

103

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Люд, по этому рецепту и готовлю :rofl:  :rofl:  :rofl:
Только в процессе заменила тушенку на фарш домашний, не понравилась она мне при ближайшем рассмотрении :suspicious:

0

104

Получилось довольно вкусно, но я последнее время чото подсела на перловку. Думаю что с тушенкой будет вкуснее.

0

105

Я и с тушёнкой делала и с курочкой и то и то укусно получалось!

0

106

в махонькой кастрюльке - тушеная индюшатина с морковкой и грибами
макароны
свиные отбивные
икра заморская баклажанная...

0

107

Зайти на форум не могла...рассказать... у мну борщ красный, котлеты детям,пирожки делала с капустой и картошкой, а сегодня перловка, еще делала поленту то бишь запеканку из кукурузной крупы и тыквы двухслойную, сладкую, на любителя, но мне понравилось, я тыкву люблю. Завта будет рисовая каша, вот весь скудный рацион)))

0

108

Танюля написал(а):

еще делала поленту то бишь запеканку из кукурузной крупы и тыквы двухслойную, сладкую, на любителя, но мне понравилось

Танюш, расскажи плиз! мне кажется, мне тоже должно понравиться..

0

109

Xmelik написал(а):

Танюш, расскажи плиз! мне кажется, мне тоже должно понравиться..

В форму насыпаем кукурузную муку (0,5-0,7см.), заливаем водой (на 2-3 см.), добавляем 20-30мл. под. масла, присаливаем и выравниваем массу по всей емкости. В духовку до готовности – все на глаз :)). Натираем на крупной терке 300-500гр. тыквы, добавляем к ней 3-5 ст. л. манки, сахара по вкусу, ваниль – перемешиваем и пусть настояться пока кукурузная кашка в духовке печется. На готовую кашку выкладываем ровным слоем тыкву и в духовку до готовности. Когда остынет разрезаем на порции и посыпаем сахарной пудрой.

0

110

:love: елки-моталки! звучит вкусно!!!!!!!!!!!!  :glasses:

0

111

пошла по второму кругу - чанахи (в этот раз добавила грибочков) греча как гарнир к оставшимся отбивным и сварила говядину - завтра сваяю налесников с мясом или пирожков..

0

112

у меня сегодня на ужин чебуреки для домашних  :crazyfun:  и киви для меня  :sceptic:

0

113

Суп с фрикадельками.
Отбивные с гречкой.
Компот из черники (замороженной).
Хлеб с уком.

0

114

вчера запекла куринные будрышки, спасла творог наделав сырников... чет фантазия у меня иссякает...

0

115

у меня хит : запеченые в целофановом рукаве куриные бедра или ножки со спец. приправой которая для этого предназначена http://irecommend.ru/content/spetsii-ma … oi-kuritsy вот такая). говорят что у них еще приправа для грудки есть где жаришь без маслав пергаментной бумаге  ,мама пробовала, говорит очень вкусно получилось, попробую и я как пост пройдет. http://www.youtube.com/watch?v=shIZf09rax8 вот видео как делают.
еще делаю макароны с морепродуктами и вялеными помидорами.

0

116

Танюля написал(а):

еще делаю макароны с морепродуктами и вялеными помидорами.

о, крутоооооооооо :love:
сегодня ленюсь.. надо бы готовить, но так лень!!!!!!!!!!

0

117

Танюля написал(а):

со спец. приправой

Я очень часто с ней готовлю.Мне больше индюшачье бедро нравится,оно сочнее выходит.

0

118

Танюля написал(а):

еще делаю макароны с морепродуктами и вялеными помидорами.

Танюлька, ты кулинар, преклоняюсь. У меня все просто, куриные запчасти приправой натерла, в мультю покидала и красота. Гарнир отварила и второе (оно же ужин :D ) готово. На первое опять перловый суп с сайрой из консервов, прям плющит меня от него. :rofl:

0

119

Xmelik написал(а):

сегодня ленюсь.. надо бы готовить, но так лень!!!!!!!!!!

Ань, ну ка глянь
http://sb.uploads.ru/t/5M4cj.jpg
тиснула у племяшки вКонтакте :rofl:  Сделала вывод что я  гиперактивный перфекционист :rofl:

0

120

МишкаПанда написал(а):

Танюлька, ты кулинар, преклоняюсь. У меня все просто,

да ладно, макароны отварить плевое дело, закинуть туда консервированные креветки и пару кусочков помидоров вяленых из банки еще плёвее, на это много таланта не нужно, а куру я сама уважаю сильно, правда сейчас пока бишь не ем)))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!