Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!


Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

МишкаПанда написал(а):

Девы, вот что со мной не так? Не понимаю их вкусности

Натуль! Все с тобой ТАК! как и со мной :)   В суши-баре мне тож не  :x . С сырой рыбой я НИГДЕ даже пробовать не стану. Угорь копченый мне с пивом нравится,  а икра красная  на бутерброде , сезамки  я люблю ложкой или в козинаках, я не могу портить  все эти вкусности рисом :). А дома готовлю пародию на суши -  только нори и соевый соус более-менее правильные, а ну еще и китайские палочки :) , а остальное импровизация чистой воды :) рис-горчица-селедка-свежий огурчик. В общем-то и к домашним ровно дышу, хотя и вкусно :). Но у меня есть на них ооч жаждущий едок :) вот и готовим

0

242

сегодня
- тушеная говядина
-тушеные куринные пупки с луком, морковью и сметанным соусом
- котлеты
слаба богу, гарнир еще остался..

0

243

Xmelik Праздник живота!!!

0

244

ага, сплошное мясо!  :glasses:  надеюсь на пару дней передышки

0

245

У меня сегодня суп фасольный, жаркое по-домашнему со свиными ребрами, салат из квашеной капусты. А мне на завтрак и ужин - гречка :(

0

246

СЕлена
опять у тебя все такое вкусное!!! я обожаю фасолевый  суп, но у меня никто его не ест, а самой осилить кастрюлю оченнно сложно!

0

247

Xmelik написал(а):

но у меня никто его не ест

айда ко мне :)
А мама кушает? Может с ней и наесться? Вот мои не едят нут, а мне нравится, так я сестре и  жене брата себя навязала - если они готовят, то я приду на обЭд! :) А вообще это  таак сложно, приготовить так, чтобы семья была довольна и кто-то не оставался ненакормленным. Я канеш могу выделываться и посылать всех в сад, но все равно подстраиваю меню под предпочтения  8-)

0

248

Мама такой едок слабый... Надо будет все таки сварить махонькую кастрюльку..
У меня сегодня куриные отбивные и запеченные до хруста куриные крылья с чесноком

0

249

Xmelik написал(а):

запеченные до хруста куриные крылья с чесноком

почти цыплята табака! оч вкусно!

0

250

на ужин -печем пиццу!

0

251

Я приготовила сегодня тефтели в духовке, слоеные булочки с творогом и изюмом и брауни, все это буду есть завтра, а мои уже хомячат сегодня и аж за ушами трещит)))

0

252

Танюля написал(а):

все это буду есть завтра

Самое печальное в процессе :(
Тань,а брауни по какому рецепту?

0

253

Борщ с чесноком и много кинзы, мясо по французски, пшенка с тыквой(для себя),дочь пекла пирожки с ветчиной и сыром.

0

254

Иринка написал(а):

и много кинзы

Зеленой или зернышки?
Для меня чеснок - это частый гость в борще :) , а вот  про кинзу в борще я впервые слышу! Прям интересно!

Иринка написал(а):

пшенка с тыквой(для себя)

Это тоже не пробовала. Я тыкву с рисом варю и тоже - для себя, мои не едят :)

Иринка написал(а):

дочь пекла пирожки с ветчиной и сыром.

Какая молодец! А тесто какое?

0

255

У мня сегодня котлеты...не получились :( 
А) пересолила
Б) одну партию слегка пережарила :(
Пришлось лечить - сделала луково-томатный соус и залила им котлеты, протушила - соль частично ушла в соус, а те, что пережажарила - после тушения стали ниче такими. Муж сказал - вкусно :) Потом и сама ела - даже удивилась, как соус исправил ситуацию.
А я уж было расстроилась и думала, что только собака будет довольна :)

0

256

СЕлена написал(а):

отом и сама ела - даже удивилась, как соус исправил ситуацию.

искусство рождается стихийно!!!  :longtongue:
у меня сегодня марш бросок:
-драники картофельные
-индюшатина тушеная с шампиньонами
- грибной супчик (остатки шампиньонов)
- плов
- тушеная куриная печень с луком

доча печет печенье  :longtongue:

Иринка написал(а):

, пшенка с тыквой(для себя),дочь пекла пирожки с ветчиной и сыром.

ух ты! вкусно!

0

257

СЕлена написал(а):

Зеленой или зернышки?

Зеленой, я её обожаю.

СЕлена написал(а):

Я тыкву с рисом варю

А не с рисом не очень нравиться.

СЕлена написал(а):

А тесто какое?

Одно дрожжевое, другое песочное(покупное) С дрожжевым вкуснее, а песочное больше для сладостей подходит.

СЕлена написал(а):

пересолила

Влюбилась!

СЕлена написал(а):

что только собака будет довольна

Ну вот, собака без котлет осталась.

Xmelik написал(а):

ух ты! вкусно!

Ага :longtongue:

0

258

СЕлена написал(а):

Самое печальное в процессе
Тань,а брауни по какому рецепту?

По Аниному рецепту!я только по нему и пеку!!!

0

259

лазанья и блинчики налесники с говядиной!

0

260

Рассольник с курицей, картошка пюре и солянка с мясом и белыми грибами.

0

261

Ань,а что такое налесники?я сегодня тоже своим блинчики сладкие пекла:)

0

262

Мамуля написал(а):

Ань,а что такое налесники?

http://savepic.net/4688507m.jpg
Мамуль, это тонкие большие блины из пшеничной муки с начинкой, заворачиваю конвертиком.. их так моя бабушка называла, так они у нас в семье и называются...  :) можно делать с мясом, можно с творогом или сладкий творожный сырок зщавернуть в блинчик... бананаы, да что угодно.. мои все очень любят с говядиной.. делала еще с курятиной и грибами

Отредактировано Xmelik (2015-01-16 10:19:47)

0

263

Ааа,ну понятно))Вкуснятина!Я тоже делаю тонкие большие,но с начинкой мой дети не едят,так просто подавай.

0

264

сегодня:
- чанахи с грибами и томатами,
- котлеты с отварным картофелем
- отбивные из куриной грудки в духовке под сыром и с грибочками  :crazyfun:

0

265

Драники картофельные
Плов с курицей
Котлеты с картофельным пюре
Целую кастрюлю тушеных овощей
Пирожки из слоеного теста с остатками фарша
Сырники
Доча испекла маковый кекс

0

266

СЕлена написал(а):

В суши-баре мне тож не  :x . С сырой рыбой я НИГДЕ даже пробовать не стану

кто ж вам сырую рыбу подавать в ресторанах станет ))) там слабосольная обычно

0

267

ООООО, Ааааня! У тебя такОООе меню! И зачем тебе еще и на треньки гонять, если у тебя такОООй марафон на кабузе! Мамадарагая ты ж на это всё  воскресенье убила???!! Стольк вкууусного наготовила! Хоть бы до среды хватило, чтобы пару дней отдышалась :)

0

268

Лен, у меня всегда расширенное меню в небольших количествах.. пирожки с мясом и сырники уже слопали  :unsure:  котлет вроде 7 штук - это сыну на два раза.. плов из половинки куриной грудки в небольшой кастрюльке.. больше всего овощей получилось  :D  мне на всю неделю... остальное быстро улетит  :suspicious:

0

269

СЕлена написал(а):

ООООО, Ааааня! У тебя такОООе меню!

да я ваще под столом...жалко не Анином! :D я плов приготовила, правда казан, салат порубала и манник испекла...умаялась, а тут столько %-)

0

270

Поставила в духовку пирожки со сливовым повидлом по рецепту "Дрожжевое тесто от Xmelik". Пирожки это не мой профиль, лет ....100 назад пробовала, кидались ими как кирпичами :( :) больше попыток не было , а сегодня решила сделать пиццу не по своему рецепту, а по Аниному, а там теста много плучается, вот и решилась  на эксперимент, часть теста оставила для пиццы(в холодильнике лежит, ждет своей очереди) а  7 пирожков, таких, хозяйских, с ладошку :) пекутся... а я тем временем - молюсь!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Кулинария » Кулинарные ФОТОшедевры или что я сегодня приготовила!