Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Когда закончится Дом-2?


Когда закончится Дом-2?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обычно очень равнодушка к реалити-шоу, но дом-2 побил все мировые рекорды по длительности,Как вы относитесь к этому проекту и когда же он наконец-то закончится!?

0

2

Думаю когда перестанет приносить прибыль, т. е. когда упадет рейтинг, когда перестанут смотреть эту бяку, но уровень развития многих молодых людей (никого не хочу обидеть) таков.... что смотреть будут всегда! Дом-2 бессмертен! :rofl:

0

3

Не смотрела ни одного выпуска более 5 минут и тем горжусь! А 5 минут - это перед фильмом на ТНТ и без звука.
Я этого вообще не понимаю, мне не интересно.

А закончится, соглашусь с МишкаПанда

МишкаПанда написал(а):

когда перестанет приносить прибыль

0

4

а у нас его вообще не показывают, я даже не знаю что это такое...

0

5

Танюль, ты ничего не потеряла! :disappointed:

+1

6

МишкаПанда написал(а):

Танюль, ты ничего не потеряла!

Я бы даже сказала, что Танюше просто колосально повезло :D

+1

7

Спасибо, утешили  :D

0

8

Кстати, я как раз под него делаю упражнения...

0

9

Иринка написал(а):

Кстати, я как раз под него делаю упражнения...

ты с самого начала смотришь?

0

10

rysa написал(а):

ты с самого начала смотришь?

Не,с когда им 1,5года было.И не каждый день-муж не разрешает.Я не особо вникаю-так для фона...

0

11

Иринка
странный фон однако  :x  :rofl:

0

12

расскажите хоть в чем смысл-то, и почему дом-2 а не дом или дом 1

0

13

Года 4 назад или 5 был дом(типа дом1), вел его Басков, там просто 6 пар строили дом (типа строили), потом через 2 мес он закончился, а вот дом2 идет уже пчти 4 года, я сама иногда смотрю, но редко и чуть-чуть, в это время по СТС идет сериал "Чемпион", поэтому он в игноре. А летом в это время гуляю. Смотрю и дивлюсь, какие они все-таки дурные, хотя по возрасту не так далеко от них отбилась, а чувствую себя такой взрослой, умной, граммотной, пусть и менее стройной, чем они все там

0

14

alexolenka спасибо за ответ, а тот Дом что вел Басков я то помню. А что сейчас так долго идет, они что все никак дом достроить не могут?

0

15

Танюляони уже второ дом строят, если не третий)) уже стврым участниуам квартиры подарили, а проект всё не заканчиввается!!!!

0

16

Они получают большие деньги с голосований, а зачем закрывать прибыльное предприятие. Вы бы закрыли свой магазин например, если бы он приносил прибыль?

0

17

alexolenkaтак самое интересное, что больше 50% опрошенных сказали, что  по тем или иным причинам не сморят  дом, так где рентабельность?

0

18

хотя я забываю, что на смс сервисы и  5 процентов может пару миллионов доллоров перевести...

0

19

Нас тут не много, а вот все мои знакомые, даже в спортзале все смотрят, АБСОЛЮТНО все!!! аже мои родители с тетками смотрят!!! Так что, видимо когда худеешь, начинают мозги работать

0

20

alexolenka
тут дело не в похудании, а в самом человеке, так как большенсво  людей склонны к вуалеризму(впринципе ,это норма) то подматривание за другими людьми  будет процветать.Но мне кажется. что можно болеее грамотно отнестись  такким проэктам, сейчас же показывают полный идеотизм.

0

21

а вообще считаю. что компания ТНТ обладает "быдлячьим" каналом, почти все передачи  направлено  не на людей, а на быдло.

0

22

Я с вами всеми согласна, но быдл больше, поэтому смотрим все остальные каналы

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Когда закончится Дом-2?