Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной


тоже хочу быть стройной

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

я всегда сидела на диетах и придерживалась правильного питания, но вес был в пределах 75-80 кг, меня все устраивало, после родов цыфры весов стали показывать сначала 94, потом 106 кг, я стала считать калории и постройнела за 9 мес до 70 кг. Потом начались до юбилеи, вес стал стоять, и я набрала, сначала 78, потом 85, сейчас 91!!! Кошмар, надо опять брать себя в руки!!! с сегодня я считаю калории, сьела уже 880 кал, все, больше не ем сегодня. С утра было 91, что же будет завтра?

Отредактировано alexolenka (2008-03-12 21:43:53)

0

2

Привет!!!Добро пожаловать к нам

alexolenka написал(а):

я стала считать калории и постройнела

Ты случайно не на Борменталя ходила?!!!

alexolenka написал(а):

С утра было 91, что же будет завтра?

Завтра бует меньше,это я тебе точно гарантирую

0

3

Спасибо, слышала про них, но сама до этого дошла, не зря доктор-же??? я так и не поняла как линейку поставить

0

4

Привет)

alexolenka написал(а):

сегодня я считаю калории, сьела уже 880 кал, все, больше не ем сегодня.

Это разгрузочный день такой? Если нет - то естественно после такого строго режима сбрасываешь вес. но пото начинаются срывы * и причинами тому не только юбилееи* и как следствие набор веса. Для лежания сутки на диване человек затрачивает в среднем 1200ккал, т.е. при минимальных физических затратах не снижая каллории ниже 1200, а придерживаясь этой цифры вес будет уходить. А главное будет стабильным. Еще конечно зависит от веса и физической нагрузки, а также состояния здоровья))

Ну эт я так маленькую промывку мозгов устроила. потому что сама все это уже неоднократно перестрадала0) А вообще очень рада прибавлению к нашим рядам))

0

5

alexolenka написал(а):

как линейку поставить

Нажимай на любую нашу линейку и делай, тебе там все откроется

0

6

alexolenka написал(а):

я так и не поняла как линейку поставить

Жми например на мою - откроется страничка. Ниже написано Создание линейки и на выбор для чего) Ну ты выбираешь Похудение) И далее я думаю догадаешься) А код вставляешь в подпись с вой профиль)

0

7

спасибо, уже сделала

0

8

alexolenka Привет! :flag:  А 880 ккал это каждый день? Или будешь варьировать?

0

9

alexolenka, приветик! Заходи в гости! :yep:

0

10

МишкаПанда написал(а):

А 880 ккал это каждый день? Или будешь варьировать?

ну буду кушать в пределах 800-1200 ккал, в зависимости от настроения, физической активности в этот день, и наличия продуктов. А ты как?

0

11

Seila написал(а):

приветик! Заходи в гости!

С удовольствием, на сайте я пропитываюсь таким позитивом, просто еще плохо знаю куда и как лезть

0

12

Вчерашний день как-то выдержала, хотя ближе к вечеру после спортзала с занятиями Tabs (это на все мышцы живота) и велотренажера мой слабенький животик требовал вознаграждения. Я его вознаградила яблоком и половиной груши, а он как-то обиделся и начал жалобным урчанием требовать хотя бы кусочка шоколадки. Но я его проигнирила и пошла спать, даже засыпая чувствовала его обиду на весь мир. Зато сегодня... минус 1 кг после первого же дня диеты, радости много и мало, не поняла, пошла в магазин и вознаградила себя новой тушью за стойкость!!! Ведь могу же когда захочу. Надо бы теперь начать и объемы в определенный день недели замерять и смортеть где и сколько уходит. :idea:

+1

13

Привет! С дневничком тебя!

alexolenka написал(а):

Надо бы теперь начать и объемы в определенный день недели замерять и смортеть где и сколько уходит.

Точна! Давай по воскресеньям! В понедельник отчеты по весу (в графе отчеты), а по вс будут по обьемам! Надоть и мне на фитнес заскочить. Тока финансы приведу в порядок! что думаешь про систему -60?

0

14

Сарделька написал(а):

Надоть и мне на фитнес заскочить. Тока финансы приведу в порядок! что думаешь про систему -60?

Знаешь,я не на системе -60, я считаю калории, ем по 800-1200 в день, мне так легче, ведь утро у меня начинается ближе к обеду, тем более что весь аппетит у меня вечером, поэтому так. На счет фитнеса, я купила абонемент в кредит на год, очень выгодно, и кг просто тают :blush:

0

15

Вот пришла я из спортзала, решила похвастаться. Я все-все упражнения сделала, хотя было сложно. Ведь не хочется иметь обвисшую кожу, лучше уж рельефные округлости, а когда я встала на весы, было...ура!!!  89,8кг. И есть совсем не хочется!!! Я такая счастливая!!!

+1

16

alexolenka молодец, что считаешь калории - так сес хорошо уходит... только  сложно это... и надоедает... и на отрубях чуствуешь себя И-ГО-ГО :) ..

+1

17

СЕлена написал(а):

alexolenka молодец, что считаешь калории - так сес хорошо уходит... только  сложно это... и надоедает... и на отрубях чуствуешь себя И-ГО-ГО  ..

Я и отруби ем, просто хочу побыстрее, а то родители в шоке будут от моих 90, надо к лету хоть 73 кг, вот дойду до 75-76 и перейду либо на королькова или на -60, не знаю, что больше подойдет. Мне эта система подсчета калорий больше нравится, мне нравится считать калории, варьировать ими, да и кг быстрее уходят. А на кремлевской я в свое время поправилась на 2 кг за мес.Хотя кроме мяса и рыбы ничего не ела. А так можно все, но в пределах 1200кал, ни в чем не отказываю себе.

+1

18

alexolenka, я вообще, людей сидящих на подсчете калорий, героями! Для меня это так сложно!

0

19

Seila написал(а):

alexolenka, я вообще, людей сидящих на подсчете калорий, героями! Для меня это так сложно!

Знаешь, я тоже так раньше считала, а потом втянулась, даже интересно. Мне так легче и удобнее скидывать. Я если вдруг сьела лишную конфетку, то бегом в зал и 10 мин на велотренажере, и конфетка не окажется на твоей талии в виде лишних кило.
А на счет героев, мы все в той или иной мере герои. Ведь на протяжении многих недель и месяцев ограничивать себя в той или иной мере, это признак силы воли и духа.

0

20

alexolenka написал(а):

А на счет героев, мы все в той или иной мере герои. Ведь на протяжении многих недель и месяцев ограничивать себя в той или иной мере, это признак силы воли и духа.

Это точно! :flag:

0

21

Я так спешила на сайт, чтоб поделиться своей радостью! У меня еще минус 1 кг, получается 2 кг за 2 дня, девочки, спасибо за поддержку и помощь, без вас я бы сорвалась наверное. После таких результатов хочется петь, плясать и веселиться. На таком бодрячке я сбегала в магазин за огурцами для винегрета (всего 27 кал в 100 граммах), вымыла всю квартиру , так классно!!!

0

22

alexolenka поздравляю)) *а чего аватрку не одеваешь?)*

0

23

Lina-Malina написал(а):

alexolenka поздравляю)) *а чего аватрку не одеваешь?)*

Прикинь, не могу

0

24

Привет! Ну ты молодчинка! Результаты на лицо! (и не только!))))))

0

25

Спасибочки, я так себя классно чувствую. Пишу сегодняшний рацион
Завтрак: творожок 150 кал
Обед: винегрет 250г-70 кал
          яйцо-60
          вафел.хлеб-12
          плавл.сыр-27,7 (на хлеб)
Полдник:полбанана-45кал
Ужин:рыба64г-46,72
         свекла тертая со сметаной-57,58кал
После ходила в спортзал на степ2 и на беговую дорожку. Решила себя вознаградить Морожным-145кал
Сегодня с \мужем идем в кино, поэтому чтоб там не давится слюнями беру туда грушу и мандаринку, так что в 900 кал вписываюсь.

0

26

Отчет за сегодня. Встала с утра на весы (а настроение не очень, ведь не выспалась) и циферки показывают 88,3. Уже минус 2,7 кг, это же сколько пачек масла, да целых 12 почти!!!  Какая я молодец!!!(сама себя не похвалишь, никто не похвалит). Вот пеку пирожки , вроде гости должны зарулить, как с ними бороться, не знаю.  :tired:

+1

27

alexolenka не надо бороться с гостями! им пироги, а тебе вкуснейший чаёк)

0

28

rysa написал(а):

не надо бороться с гостями! им пироги, а тебе вкуснейший чаёк)

Я с ними и не борюсь, я начинаю пить кофе, у меня от него удовольствия больше, чем от пищи самой вкусной. А пирожки тоже ну очень вкусненькие!!!

0

29

alexolenka написал(а):

Уже минус 2,7 кг, это же сколько пачек масла, да целых 12 почти!!!  Какая я молодец!!!(сама себя не похвалишь, никто не похвалит). Вот пеку пирожки , вроде гости должны зарулить

Вот это темпы!!! Ай, да умница!!! Держи тебе [взломанный сайт], я тоже как представлю сколько пачек масла..... с ума можно сойти!!! :D Здорово!!!
и я пеку пирожки сейчас вкуснючие, но сама ни-ни, завтра утром на завтрак схомячу  8-)

0

30

Аленочка написал(а):

Вот это темпы!!!

Сама диву даюсь темпам. Мне кажется это помогает спортзал, вот и сейчас только пришла после тренировки по прокачке всех мышц пресса, уже почти все получается и на беговой дорожке еще скинула целых 307 кал, такая приятная истома, как после секса (извините меня за такие интимные подробности). Может еще и секс в качестве средства охудания АКТИВНО включить???

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » тоже хочу быть стройной