Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Когда нет возможности поужинать в районе 18.00


Когда нет возможности поужинать в районе 18.00

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, стройнеющим! :angel:

В ближайшее время у меня не будет ежедневной  возможности ужинать в районе 18.00. Нормальный последний приём пищи будет часов в 16.00. И домой буду приходить уже после 21.00.

Что посоветуете делать в такой ситуации?
Читала на форуме основном, что в таких случаях идеален йогурт питьевой.  :D

Попробую тогда посерьёзнее кушать в 16.00 :D

0

2

Prettyladyа я бы на твоём месте просто кушала бы последний раз в 16 00 и всё....только посытнее попробовать

0

3

rysa! я так и делаю! :P  :D

0

4

Prettyladyа ты вообще умничка)

0

5

А если выходит так.что последний приём пищи выходит в районе 11.00 а следующий только в 19.00,а там уже как обычно разгоняешься?

0

6

Так-с..есть опыт в этом деле..на такие случаи - берем с собой орешки. фрукты. сухофрукты и грызем) и вообще рекомендовано не кушать за 3-4 часа до сна. а не после шести) потому. что если ложитесь спать поздно. то проголодаетесь и возможен срыв ;)

0

7

если ты говоришь о системе питания минус 60, то орешки не применимы, из этой ситуации только один выход брать с собой кефир, ряженку. яблочки. а пельсинки, йогурт.

0

8

rysa написал(а):

если ты говоришь о системе питания минус 60, то орешки не применимы, из этой ситуации только один выход брать с собой кефир, ряженку. яблочки. а пельсинки, йогурт.

не, я вообще говорю) А так я орехи не так чтобы люблю и редко ем, но худеть мну не мешают) просто меньше всего остального жира))

0

9

Lina-Malina написал(а):

не, я вообще говорю) А так я орехи не так чтобы люблю и редко ем, но худеть мну не мешают) просто меньше всего остального жира))

впринципе. если не говорить о конкретном питании, то ужинать можно чем угодно в разумных пределах.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Когда нет возможности поужинать в районе 18.00