Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Муся дневник


Муся дневник

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Привет девочки  :tired:
  Присоединяюсь к вашему теплому гнезду.  Вчера встала на весы   - это ж надо 90 кг.   Я чуть в обморок не упала.  За 2 месяца на 5 кг поправиться. А говорят от нервов худеют. НИФИГА.    У меня начало года незадалось: ребенок болел, защита диплома, а тут еще узнала о измене мужа.  Короче на два месяца выбыла из ритма жизни  да вообще из ощущения  реальности происходящего.  Ну вот раны зализала и думается мне надо наверное собой заняться.  Буду красивая и всем все докажу.  Героически встала на весы......... лучше бы я этого не делала.....  Ну ничего раз день гредущий нам готовит  стать стройной и красивой  значит так тому и быть. Мотивация сильная.  Смотрю на ваши линейки и тоже так хочу.  девчонки не покиньте меня.

Итак;
-Исключаем хлеб
-исключаем сахар
-шоколад,пирожные,морожные,
-алкоголь
-пьем мочегонные(отекаю)
-едим каждые 4 часа по графику
-до 18.00
-уменьшаем порцию и каллорийность
-поддерживаем себя дружбой с Вами

                                                  НЕ СДАВАТЬСЯ

+1

2

Муся написал(а):

-уменьшаем порцию и каллорийность
-поддерживаем себя дружбой с Вами

Привет!!! Рада прибавлению в нашей теплой семье!!! Главное держись поставленной цели, давай но маленькие поблажки и очень редко. Старайся вознаграждать себя за достигнутые результаты!

Муся написал(а):

пьем мочегонные

Не слишком увлекайся мочегонными, они сажают сердце, можно 1 раз в неделю(это я как врач советую). А если честно, то год назад в Курске( я оттуда сама) хоронили девочку 20 лет, которая , не смтря на то, что сама в меде училась увлекалась похудением с использованием мочегонных (то ли фуросемид, то ли гипотиазид). так что будь осторожнее.

0

3

спасибо за рекомендации .....учтем

0

4

Муся привет! Присоединяйся, поддержим!!! Удачи и терпения!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

5

Приветик, добро пожаловать! :flag:

Муся написал(а):

-шоколад,пирожные,морожные,

Выбери себе один день в неделю или две, когда ты можешь сделать себе маленький вкусный подарок. Хотя я, честно говоря, ем сладкое на
завтрак, и, как видишь, худею. Но это каждый решает сам для себя! :flag:

Муся написал(а):

-Исключаем хлеб

Хлеб, особенно с зёрнышками, исключительно полезен! Не надо от него отказываться, просто ешь его на завтрак. Мы должны потреблять углеводы, но в виде каши, чёрного хлеба и т.д.

0

6

Всем большое спасибо.

  Очень рада Вашей поддержке, она ведь и вправду помогает.  Я раньше в  это не верила.

Вчера всего лишь на одном дне чуть не сорвалась.  Гости были у меня пышный стол.  Много всего.  Я держалась как могда.  Но все же  :  2 стакана натурального томатного сока,  грамм 50  сайры консервированной, и салат из свежих овощей с майонезом( из-за него то я вусю ночь и не спала, переживала, что все загублено на корню)  Тем более поедание этого происходило после  18-00.  Сначала наелась  а потом плакала весь вечер.  Сегодня даже на весы вставать не хотела, но заставила себя и оказалось что все это не повредило моей талии   минус  1 кг.   Для второго дня считаю что все складывается  как по маслу.  Тьфу-тьфу.     Пока вес не встал,    вот на этом этапе я всегда срываюсь. 

ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ.............

0

7

Муся
привет. я тут тоже новенькая. и мой вес не намного отличается от твоего. Будем худеть вместе, т.к. в одиночку трудно. у меня вот  сегодня тоже праздник минус 500 гр.

0

8

Девочки Муся,Анна В с отвесиками вас!  :cool:

Муся написал(а):

Пока вес не встал,    вот на этом этапе я всегда срываюсь.

С нами не сорвешься!!!Поддержим, настроение поднимем, хандру прогоним, главное не пропадай, отписывайся!!! :flag:

0

9

Муся привет!!! http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif  удачи,все получится!
поздравляю с отвесиком! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

Отредактировано Розочка (2008-03-26 12:06:15)

0

10

Анна В написал(а):

вес не намного отличается от твоего.

Да точно давай. У нас не только вес один еще и задача почти совпадает.   Я рада что мы вместе.
:jumping:

И вообще девчонки не ожидала такой поддержки.  СПАСИБО

0

11

Муся написал(а):

минус  1 кг.   Для второго дня считаю что все складывается  как по маслу.  Тьфу-тьфу.     Пока вес не встал,    вот на этом этапе я всегда срываюсь.

Главное не плачь, ну подумаешь салат какой-то. Ведь надо и организму потакать.
Я тоже раньше срывалась, когда вес стоял на месте, сейчас очень форум помогает. Просто пиши и мы поддержим в трудную минуту. А хлеб кушай или многоцерновой или цельнозерновой(очень полезный и почти плохо переваривающийся). Не кисни!!! Мы все с тобой!!!

0

12

Мусечка!! Очень рада что ты к нам присоединилась, но если не сложно напиши что-нибудь про себя (любопытно все-таки)  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

13

Муся, приветик! Заходи в гости! :flag:

0

14

Муся, приветик! Заходи в гости! :flag:

0

15

Все вес встал, ведать жидкость вышла. В связи с этим грустным событием принято решение  взвалить свое грузное тело на велотренажер.
.............Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД...........

Отредактировано Муся (2008-03-27 10:29:17)

0

16

Муся написал(а):

Все вес встал, ведать жидкость вышла.

не гони лошадей. Организм адаптируется к новым условиям и вес всеравно будет уходить, только возможно не так активно. Главное не сдаваться и верить, что мы справимся. а физнагрузки - это очень хорошо, т.к. одной диетой трудно достигнуть нужных результатов.

0

17

Муся! Привет! Велик - это хорошо! А вес он такой... ведет себя саФсем не так, как предполагаешь ;) Веди учет съедаемого, как-можно тщательней, тогда сама себя легко проконтролируешь и отчитываться приятнее;) будет и на ошибки, если вдруг случатся ;) тебе быыыыстренько пальчиком укажем!!! Зря не реви! Лучше быстренько прости себя за салатик и... вперед...на велотренажер!!! ;)

0

18

Муся написал(а):

Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД

Присоединяйся к нашему клубу велолюбителей - я, Руся и ты! :flag:

0

19

Итак вроде все идет по плануза неделю  минус 4 кг.  В принципе я еще никаких особых усилий не прикладывала.  Так немного в первые два дня - есть хотелось все время.  Знаете девченки я заметила что желудок уже привык. и есть практически не просит.  А уж если очень хочется  то пью чашку чая с половиной ложки меда.  Очень вкусно и полезно.   Вот вы говорите иногда по утрам можно сладкое или хлеб.  Это не для меня  : я меры не знаю.  Если съем кусок хлебушка  то тутже съв второй. А зефир вообще пачкой уйдет.  Тк что держусь. А самое главное мотивация.  Я вот решила каждые 5 кг делать себе подарок и покупать какую либо шмотку о которой давно мечтала.  До первого подарка остался 1 кг.  Все мои родственники надо мной подсмеиваются. Мол худей-голодай все равно ничего опять не выйдет.  А подруге вообще не стала об этом сообщать  она у меня всегда очень радуется когда я поправляюсь.  Идем за шмотками я себе 52 размер спрашиваю, а она смеется и говорит что у нее 48.  Она сейчас поправляться начала и весит 70 кг., очень по этому переживает.  А я вот похудею  бе-бе.

0

20

Муся
привет!! Поздравляю с отвесом!!!

Муся написал(а):

А подруге вообще не стала об этом сообщать  она у меня всегда очень радуется когда я поправляюсь

да какя же это подруга?завистница прям какя-то! :canthearyou:
Мусенка, еще чуть-чуть и будешь с обновочкой, держим за тебя кулачочки!!! :flirt:

0

21

Муся написал(а):

А подруге вообще не стала об этом сообщать  она у меня всегда очень радуется когда я поправляюсь.  Идем за шмотками я себе 52 размер спрашиваю, а она смеется и говорит что у нее 48.  Она сейчас поправляться начала и весит 70 кг., очень по этому переживает.  А я вот похудею  бе-бе.

Это не подруга. а у тебя дополнительный стимул. раз у нее 48, то хотябы на зло ей и на радость себе похудей до 46.

0

22

Анна В написал(а):

Это не подруга. а у тебя дополнительный стимул. раз у нее 48, то хотябы на зло ей и на радость себе похудей до 46.

Подруга не подруга а другой у меня нет. Мы 15 лет дружим.  Всю жизнь на меня мужчины внимание обращали , а на нее нет.  Не потому что я красавица писанная я вполне обычный человек, просто я общительная и веселая, а она человек угрюмый, консервативный. Я 4 года назад вышла замуж, родила (доче 3 годика) и тут как говориться  "Остапа понесло". После родов  поправилась на 20 кг. ..... И тут вроде как бы должен настать феерический выход моей подуги на передний план........   Однако она до сих пор одинока, мне ее безумно жаль, но получается что дело было не во мне, а в ее характере.

0

23

Ой девчонки.......Опять вчера наелась, что-то  начинаю себя запускать.  Вообще я хочу за весь апрель сбросить 10 кг.  По не хитрым математическим подсчетам  по 2,5 кг в неделю.  Уже понимаю что из личного графика выхожу, т.к. сегодня среда  а мой отвес -500 г.  И только потому, что ем на ночь хоть малокалорийную пищу но ем. http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif   http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

0

24

Муся написал(а):

что ем на ночь хоть малокалорийную пищу но ем

Может лучше 1% кефир пить?

0

25

Муся написал(а):

Вообще я хочу за весь апрель сбросить 10 кг.

А не много ли за месяц? Вредно для организма так резко худеть. Стресс. Диетологи рекомендуют за месяц сбрасывать около 4 кг, чтобы потом негативных последствий для организма не было.

0

26

Ну конечно пытаюсь пить только кефир но не получается к вечеру просто жру.   А по поводу 10 кг  я не думаю что у меня получится я просто ставлю себе задачу посложней чтоб было к чему стремиться. http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  Вот такая я была 14.02.2008г.   Мне здесь 90 кг

Отредактировано Муся (2008-04-02 11:17:43)

0

27

Муся
красотко!!!!!! и Мусь, у тебя все получится вот увидишЬЙ!

0

28

Муся, однозначно, все получиться!

0

29

Анна В написал(а):

А не много ли за месяц? Вредно для организма так резко худеть. Стресс

Это только мои мечты за месяц 10 кг.  Если сейчас вешу 85  это как на новй год, я себя этапами разделила  по 5 кило каждый, какую я себя помню.
85 кг- как на новый год
80 кг- как прошлым летом
75 кг- как когда вышла из роддома
70 кг- до родов

дольше не помню  но очень стремлюсь

0

30

Муся написал(а):

дольше не помню  но очень стремлюсь

Будем вместе стремиться!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Муся дневник