Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета Ангела

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как на ней можно сбросить хотя бы 10 кг?! Это же обжорство, извиняюсь!
ДИЕТА АНГЕЛА
Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7-8 кг. На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Вторник
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.
Ужин: порция супа.
Среда
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.
Четверг
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятница
Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Обед: порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Суббота
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Воскресенье
Завтрак: чай без сахара.
Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин: что хотите, только умеренно!!!
Напитки: только вода (простая или минеральная). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.
Судя по отзывам реально можно похудеть на 5-6 кг.

Отредактировано Иринка (2008-04-18 14:22:22)

0

2

"Эта диета очень похожа на японскую диету. На самом деле - не голодная. На ней действительно худеешь, даже если кажется, что много чего есть в меню. Такие диеты восстанавливают замороченный и офигевший от голодовок обмен веществ. А если обмен веществ восстановлен, то организм начинает естественным образом худеть, в благодарность за хорошее питание сжигая отложенный жир. На 10 кг при таком режиме питания за 1 неделю не похудеть - но 4-6 кг весьма реально сбросить - без мучений. К тому же на таких диетах - где есть и белки, и углеводы, и жиры, и микроэлементы - повышается энергия и работоспособность, и, как следствие, есть энергия на занятие спортом. В то время как на голодных диетах хочется заниматься только стрельбой, при чем в себя саму."

"Девочки, я на этой диете за 13 дней похудела на 7 кг, с 66 до 59. Это абсолютно РЕАЛЬНО! Ни на грамм не поправилась. А сейчас даже 57 вешу. И держится вес 0,5 года"

Вообщем меня так вдохновили отзывы,что я хочу попробовать после майских...

Отредактировано Иринка (2008-04-18 14:27:52)

0

3

Обязательно попробую после того как вернусь из поездки - с конца мая.

Единственно не представляю, как жарить что-либо под прессом.

0

4

Иринка я подписываюсь!

Lissa написал(а):

Единственно не представляю, как жарить что-либо под прессом.

Есть такие спец. сковородки для цыпленка-табака, там к крышке крепятся такие ушки и сверху винт чтобы придавить содержимое. Можно обойтись по старинке, на крышку два чугунных утюга. :blush:

0

5

МишкаПанда
Я мргу с 05.05 http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

6

Мине не раньше 22.05.

0

7

Иринка Мне без разницы, записываю с 05.05. http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

8

Я тоже с вами с 5 числа, как раз 19 у Андрея день рождения и я закончу к этой дате. Тоже не представляю что значит под прессом, буду жарить так на сухой сковороде, мне нельзя на масле жарить, желудок сразу среагирует. Так что и мну запишите, пжалста!!!

0

9

5.05 закончится моя Болгарка, может даже и к вам присоединюсь)

0

10

Только вопрос в том, сколько это порция мяса и что значит большой бифштекс, или это на решение самого голодающего???

0

11

Присоединяюсь к вопросу, так как считаю что количество также влияет на снижение или набор веса, хотелось бы узнать какое количество мяса в день нужно, и овощей тоже желательно бы знать количество :-)

0

12

можно ли заменить кофе на чай чёрный или зелёный, так как мне кофе нельзя

0

13

Julia  Привет! Там не было написано.Мясо-с твою ладонь наверно(обычно всегда так) А салата много же не съешь.А суп я наливаю всегда 200г

0

14

Julia написал(а):

можно ли заменить кофе на чай чёрный или зелёный, так как мне кофе нельзя

Я думаю можно.

0

15

пасибки!

0

16

Я был на этой диете 4 раза. Именно ее я считаю виновницей моих лишних 10. До этой диеты мой вес колебался между 70-75. Но я хотела меньше. Действительно я теряла до 8 кг. Но через месяц они возвращались, принося за собой излишки. Я ничего не советую, говорю только о  СВОЕМ личном опыте. Возможно, что вопрос был не в диете. Всем удачи!

0

17

NATA написал(а):

Я был на этой диете 4 раза. Именно ее я считаю виновницей моих лишних 10. До этой диеты мой вес колебался между 70-75. Но я хотела меньше. Действительно я теряла до 8 кг. Но через месяц они возвращались, принося за собой излишки. Я ничего не советую, говорю только о  СВОЕМ личном опыте. Возможно, что вопрос был не в диете. Всем удачи!

оооооо, слов нет даже.....

0

18

NATA написал(а):

Я был на этой диете 4 раза. Именно ее я считаю виновницей моих лишних 10. До этой диеты мой вес колебался между 70-75. Но я хотела меньше. Действительно я теряла до 8 кг. Но через месяц они возвращались, принося за собой излишки. Я ничего не советую, говорю только о  СВОЕМ личном опыте. Возможно, что вопрос был не в диете. Всем удачи!

приветики! Виновницей была не диета, а то что после неё ты возвращалась к своему привычному питанию, из этого следует твоё прибавление в весе, так как выходить из любой диеты нужно грамотно, как вариант лучше было бы после неё перейти на систему питания -60 и  небыло бы потом набора веса :-)

0

19

девочки, напишите свои результаты. Насколько вы похудели сидя на этой диете?

0

20

Анна В
откуда я брала эту диетудевочки писали,что худели от 3-7кг в зависимости от веса.

0