Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » 1 килограмм в день


1 килограмм в день

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:blush:

Отредактировано <Ира> (2008-04-23 18:17:32)

0

2

Каждый день кушать одно и тоже?

0

3

Ленок написал(а):

Каждый день кушать одно и тоже?

Да каждый день одно и тоже!!!!

0

4

Прошу прощения, что именно в этой теме выражаю своё отношение к происходящему и прошу тапками не бить!

Что происходит?! Неужели вы не видите тенденции к тому, что наш форум превращается из  здорового питания в  жестокие диеты?
Я знаю, что многие из нас уже достигли хороших результатов , но настало такое время, что вес стоит долго и терпение  кончается и наступает отчаяние...Сама всё на себе переживаю, но девочки!!!! зачем себя так мучать?
неужели вы думаете, что подобные диеты помогут настроиться? не думаю, так как если вы устали от здорового питания, то этот жескаТЧ утомит ещё больше, как захочется наброситься на еду после стольких голодных и однообразных дней...
Я не пытаюсь критиковать, это лишь моё субьективное мнение.

+1

5

да леська ты права жестокие диеты не к чему хорошему неприводят.

Отредактировано алекса (2008-04-23 18:06:00)

0

6

алекса написал(а):

да леська ты прва

Саш, моя правота ничего не даст, я высказалась в пустоту.....

0

7

rysa написал(а):

Саш, моя правота ничего не даст, я высказалась в пустоту.....

почему в пустоту !!!!
предлагаю вообще удалить раздел диеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Либо кто может составить диету по системе минус 60

0

8

rysa написал(а):

Саш, моя правота ничего не даст, я высказалась в пустоту.....

я думаю что это не совсем так надеюсь девчонки прислушаються
ты знаешь что мой гастрит из за этих ненармальных диет

0

9

<Ира> написал(а):

почему в пустоту !!!!
предлагаю вообще удалить раздел диеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Либо кто может составить диету по системе минус 60

Ты предлагаешь слишком радикальные методы. веть для того чтобы нога перестала болеть её не нужно ампутировать..
меня пугает не то. то эти темы есть(это нормально с учётом направления форума), сколько увеличивающиеся ряды последовательниц..

Возможно нам не хватает хоршего примера, кто отлично борется с лишним весом по -60 и поэтому приходят мысли о диетах, ведь раньше нас имеющих результат было много, было от кого набираться оптимизму, а сейчас?!
Пандуся с Маленой потерявшие на нормальном питании  по 20 кг  сидят на жестокой и адской диете убивающей напрочь обмен веществ и не даёт жизненно необходимых винаминов и минералов, что ведят к  вутренним сбоям...
Я  сама боолтаюсь между небом и весом .. хороши примеры....

0

10

Я уже писал в разделе *10кг за 10дней*
Похторюсь и здесь!
Я ПРОТИВ жостких диет и вообще каких либо диет! 
Нужно выбрать для себя СИСТЕМУ питания и придерживаться её всю жизнь! Диеты лишь дают краткосрочные результаты!  Иначе все бы уже были стройны!
Девочки, не портите себе здоровье! Ведь монодиеты опасны для здоровья! Липидно-углеводный обмен можно вообще не востановить!

0

11

Конешно хочется быстрых результатов, но только не я! Все это уже проходили...

0

12

Я абсолютно не против диет, если в человеке есть силы ее выдержать, то почему бы и нет, сама бы с удовольствием села, но не могу совместить это с работой.Мое мнение что удерживать вес можно на системе, но если бы у меня была возможность то сама бы отсидела на диете хотя б недельку.
Удалять что то это вообще неравноправие, никто никому ничем не обязан, каждый из нас-взрослый человек и волен поступать так как считает нужным.

0

13

нюша, может быть ты и права...каждый хозяин своему здоровью!

0

14

ДЛЯ ИНФЫ
Отличительная черта практически всех <модных диет> - они в большинстве случаев не помогают. И в первую очередь из-за того, что они построены на сильном ограничении себя в каких-либо продуктах. Лишь в редких случаях людям с недюжинной волей удается <переделать> себя с помощью диеты. В основном же муки, на которые идет человек, применяя ту или иную диету, бывают безрезультатны.

Некоторые считают, что особенно эффективны <суровые>, жесткие диеты. Это не более чем миф. Такие диеты, исключающие углеводы, <сгоняют воду>. Практикующий подобную диету быстро теряет вес и радуется, думая, что избавился от жира. Увы, жир уходит очень медленно, но очень быстро нарастает после диеты. Причем чаще всего набирается больший, чем прежде, вес. Это происходит из-за того, что, если каждый день недобирать больше 1000 калорий, организм перестраивается на жесткий режим питания. Процесс обмена веществ замедляется на 10-30%, то есть калории сжигаются медленнее. Отсидев положенный срок на диете, человек возвращается к прежним привычкам. Но организм не успевает быстро перестроиться на новый лад и все так же медленно сжигает калории, отсюда и новое резкое увеличение веса.

Директор клиники питания при медицинском колледже в Хьюстоне доктор Джон Форейт утверждает: <Модные диеты, полностью исключающие углеводы или основанные на одном виде пищи, например грейпфрутах или арбузах, уже на третьи сутки могут стать причиной нарушения концентрации внимания и способности ясно мыслить. Когда мы затрачиваем слишком много энергии на волнения по поводу пищи, это не лучшим образом влияет на все аспекты жизни>.

Известный специалист по питанию Вильям Похлебкин сказал следующее по поводу опасности монодиет: <Главное, не ешьте все время одну картошку или одну черную икру.

От этого здорово портится обмен веществ. Многие думают, что организм - это печь: что гуда ни набросаешь, все сгорит, и будет тепло вырабатываться. АН нет. Поймите, что организм не может специализироваться только на одном кефире (это я говорю для желающих похудеть) или только на овощах. Организм не может иметь только узкой специализации на одном каком-то продукте>.

Английские психологи протестировали шестьдесят абсолютно здоровых женщин на внимание, запоминание и скорость реакции. Причем первый тест <подопытные> прошли после строгой диеты, а второй - наевшись до отвала. Результаты <голодного> тестирования оказались на 20-30% хуже <сытого>. Это позволило ученым сделать категоричный вывод: диета - это настоящий стресс со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Следует учитывать и то, что практически все средства для похудения рассчитаны на здоровых (!) людей. Некоторые популярные сжи-гатели жира содержат вещества (например, кардамон), которые у сердечно-сосудистых больных могут вызвать аритмию, тахикардию и тому подобное.

Те, кто неоднократно пробовал диеты для того, чтобы сбросить вес, подметили, что с каждым разом вес сбросить все труднее. Организм запоминает диету как экстремальный случай и с каждым разом сопротивляется ей все сильнее.

Итак, сидя на диете, вы рискуете заполучить болезнь сердца, камни в желчном пузыре, диабет, анемию, рак и остеопороз. У вас также будут сухие, ломкие, торчащие в разные стороны волосы, нездоровый цвет лица, тусклые глаза. Вы станете себя чувствовать подавленно и, главное, вскоре непременно растолстеете вновь.

Так что же делать тем, кто хочет сбросить вес? Лучше всего не надеяться на чудотворные диеты или таблетки, а вести здоровый образ жизни, правильно питаться и побольше двигаться. Прислушайтесь к словам представителя американской Ассоциации институтов здравоохранения Уильяма Холла: <Забудьте слово <диета>. Ешьте больше фруктов, овощей и злаков и вносите в свой рацион только те полезные изменения, которых вы сможете придерживаться до конца жизни>.

+1

15

нюша написал(а):

Я абсолютно не против диет, если в человеке есть силы ее выдержать, то почему бы и нет, сама бы с удовольствием села, но не могу совместить это с работой.Мое мнение что удерживать вес можно на системе, но если бы у меня была возможность то сама бы отсидела на диете хотя б недельку.
Удалять что то это вообще неравноправие, никто никому ничем не обязан, каждый из нас-взрослый человек и волен поступать так как считает нужным.

просто некто некому не желает плохово
а такая жёсткая диета это не выход можно кучу болячек заработать и нетолько
я с тобой несогласна есть этому причины
иногда взрослые тоже делают ошибки
надеюсь я некого необидела

Отредактировано алекса (2008-04-23 21:29:55)

+1

16

Девочки, меня пугает это нездоровая тенденция. Я понимаю - весна, хочется поскорее привести себя в порядок. Но это же издевательство над собой, экстрим для организма. Он же потом из каждого кусочка будет стараться всё высасывать! Я могу понять, когда на неделю садятся на низкокалорийную диету до 1200 ккал, но не менее 1000!!! Но то что сейчас происходят на форуме - это ужас! Опомнитесь!!!!

+1

17

rysa написал(а):

сидят на жестокой и адской диете убивающей напрочь обмен веществ и не даёт жизненно необходимых винаминов и минералов, что ведят к  вутренним сбоям...

ну наконец-то обратили все внимание, что уже неделю все ведут борьбу с весом на жесткаче, я с самого первого дня это писала, но в пустоту. Понимаю, что это дело каждого, решение и желание. Но после таких диет и обмен веществ замедляется, и привесы будут от воды и чая даже.

+1

18

alexolenka написал(а):

Но после таких диет и обмен веществ замедляется, и привесы будут от воды и чая даже.

Я тоже это писала уже кому-то!!!!

+1

19

Девочки, каждый сам хозяин своего здоровья. В моем случае - диета, это способ сдвинуться с места, выиграть спор. А также - разум понимает, а сердце требует. Я все про вред понимаю. Не хочу чтобы за праздники , вес нарос на старый, а нарастет на сброшенный, так буду такая как и была. Вобщем не заморачиваюсь на этом и не собираюсь всю жизнь сидеть на диетах. Все равно мой образ жизни это минс 60.

0

20

Второй раз за время существования форума хочется плакать, от того, что происходит...
Кажда из вас мне стала  подругой и очень близким человеком.. как бы вы реагировали, если ваши любимые  гробили себя? смотрели бы? не думаю... но я не могу засунуть ложку вам в рот, не могу донести.. лишь прошу..ДЕВОЧКИ  ПОДУМАЙТЕ ПРИНЕСЁТ ЛИ ВАМ  ДИЕТЫ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДОСТИЧЬ?!
по поводу ковалькова(думаю будет  проведена аналогия) Ковальков медик  и это всё же система питания, расчитанная на очищение, так откуда вы знаете. что вот эти жескочи не родились в  воспалённом мозгу дистрофичной анарексички и распространённое в сети интернета!?

0

21

Вообще проще всего было бы сказать вы сами большие, сами понимаете, что делаете, но не могу..
сколько осталось дней до конца пытки жесткой диетой? дней 5 наверно?
нуу аппетита у меня и так не наблюдалось, но раз вы можете сидеть на таких извращениях, то с завтрашнего дня я буду есть по 1 груше в день..  мне просто интересноо, какие ваши будут  слова в мой адрес.. веть это мо решение, я большая уже.

0

22

rysa я тебя тоже очень люблю. Но видимо причины для диеты есть весьма существенные.

0

23

Танюля какие?!   веские причины  это когда врачи говорят, что риск сердечного приступа или давление высокое, а причина я стоя на одном весе слишком долго -это не веская причина!

0

24

Какие бы ни были причины, ну уйдут сейчас 5-6 кг, при чем в результате неимоверных усилий. То что у вас нарушен минеральный и водный обмен, к гадалке не ходить. Как минимум замедлен обмен веществ в 3-4 раза. То есть он воостанавливаться будет месяц, а то и больше. В течение этого времени вес будет только прибавляться, даже если будете на минус 60 и без обильных завтраков. Но ведь завтраки останутся такими же сладкими как до 10 за 10. И получается, что сбросили за 10 дней 5-6 кг-шек, но вес простоит 2 мес, а не легче было на минус 60 за 2 месяца их скинуть, с обильными завтракми????
Да и вес быстро уйдет, а объемы то будут стоять. То есть в конце 10 дня пишем на лбу типа похудела на 6 кг, но внешне будет по старому и кожа обвиснет(нет белка в пищи, нет иммунитета, нет ферментов, девочки, у всех же есть нет, почитайте про обмен веществ, что надо есть белки,жиры  и углеводы в определенном соотношении.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » 1 килограмм в день