Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок-Стройнячок


Дневничок-Стройнячок

Сообщений 61 страница 90 из 599

61

DarkChocolate написал(а):

РозочкаПривет,привет!!! пасип, удача будет не лишняя!!! тебе тоже скорейшего постройнения!!!

DarkChocolate спасибо!!!  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

62

мой завтрак - чай,7 печенек песрчных и 1 шт йогурт (сладкий)  8-)  наелась,могу теперь и в универ спокойно топать

0

63

DarkChocolate написал(а):

наелась,могу теперь и в универ спокойно топать

приветик да я согласна в магазин голодными ходить нельзя

0

64

упс... универ...это ...университет  :blush:  буду в след.раз более внимательней,чтоб не было таких недразумений  :)

0

65

хотя, насчет магазинов я соглашусь,надо запретить поход по магазтнам(продуктовым) на голодный желудок...а то потм приходишь домой..и думаешь.."а нафиг мне это надо было?"

0

66

DarkChocolate
и неговори это точно ну что делать такова жизнь

0

67

обед:
рис и кусочек рыбы + 1 минипомидорка
чай с печенюшками  :disappointed:

0

68

DarkChocolate написал(а):

обед:
рис и кусочек рыбы + 1 минипомидорка
чай с печенюшками

Да, печенька была сверхлишней, лучше бы кусок сыра был, а печеньки с утра ешь!!!

0

69

да...понимаю...что печеньки лишние..но вот чего то мне их вдруг захотелось....  :dontknow:  сама терь не знаю..нафиг съела

0

70

DarkChocolate написал(а):

да...понимаю...что печеньки лишние..но вот чего то мне их вдруг захотелось....    сама терь не знаю..нафиг съела

Главное осознать проблемы, чтоб в следующий раз не совершать.
Просто продолжай следовать системе, не кори себя, а сделай выводы

0

71

alexolenka написал(а):

Главное осознать проблемы, чтоб в следующий раз не совершать.
Просто продолжай следовать системе, не кори себя, а сделай выводы

да,спасип, буду пытаться этого больше не делать!

0

72

ужин:
2 йогурта....
и съела 1 банан, т.к надо было выходить из компа, а про бананы(что их до 12 только можно) еще не знала... :disappointed:
ладн, остальные бананы съем завтра... а щас уберу подальше чтоб глаз не мозолили  :D

0

73

DarkChocolate написал(а):

2 йогурта....
и съела 1 банан, т.к надо было выходить из компа, а про бананы(что их до 12 только можно) еще не знала... :disappointed:
ладн, остальные бананы съем завтра... а щас уберу подальше чтоб глаз не мозолили  :D

Да девушка, с такими срывами думаю далеко не уйдешь. У тебя мотивация есть? Надо найти мотивацию, тогда и худеть захочется

0

74

мда...я вот тоже заметила,что что-то туго у меня с переходом на эту систему...  :'(
мотивация...убрать лишние сантиметры.. (в особенности на бедрах)

0

75

хотя.. у меня такие и спады..но даже в таком моем питании есть плюсы...
я не ем поздно(и не ем перед сном)
я питаюсь намного здоровее, чем до этого...
и вообщем то теперь не перекусываю между приемами пищи...

Отредактировано DarkChocolate (2008-04-28 23:44:32)

0

76

DarkChocolate написал(а):

мда...я вот тоже заметила,что что-то туго у меня с переходом на эту систему...   
мотивация...убрать лишние сантиметры.. (в особенности на бедрах)

Если честно для твоео мозга это не мотивация, нет какого-то зрительного образа. Нужно например, влезть в свои любимые джинсы, или я буду с плоским животиком и упругой попой, вот это мотивация(читала в психологической книге где-то). А см??? мозг не понимает это

DarkChocolate написал(а):

я не ем поздно(и не ем перед сном)
я питаюсь намного здоровее, чем до этого...
и вообщем то теперь не перекусываю между приемами пищи

Маленькие плюсы есть. Надо теперь перейти на систему полностью. Если она тебя устраивает. Мне кажется что надо себя в рамки поставить.

0

77

alexolenka написал(а):

Если честно для твоео мозга это не мотивация, нет какого-то зрительного образа. Нужно например, влезть в свои любимые джинсы, или я буду с плоским животиком и упругой попой, вот это мотивация(читала в психологической книге где-то). А см??? мозг не понимает это

в том то и дело,что у меня не было большого скочка в весе..и в свои любимые джинсы я влезаю уже третий год... без особых проблем..животик меня тоже....почти устраивает..просто надо мне непереставать качать пресик..и тогда будет вообще изюминка  http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif 
вот... а попку упругой не мешало бы сделать ...
вывод: надо придумать хорошую мотивацию...

alexolenka написал(а):

Маленькие плюсы есть. Надо теперь перейти на систему полностью. Если она тебя устраивает. Мне кажется что надо себя в рамки поставить.

у меня наверное не такое-ХОП, и сразу перешла....у меня это больше постпенно, тем более я еще не во все врубилась,что можно,а чего нельзя... вот тот же банан...думала-фрукт,значит можно..а оказалось нельзя..в итоге...

0

78

завтрак:
2 бананчика средних..
1 йогурт
зеленый чай

0

79

DarkChocolate
Приветик. На счет зеленого чая ты спрашивала. Я вчера читала, чтобы не было отеков как ни странно надо много пить, не меньше 1,5 л в день, но я так думаю лучше 2-2,5 литра. Я кстати заметила, что стала мало пить в последнее время. У меня бывало что и меньше 1,5 было. Ну не хотелось пить и все. Да еще если в такие дни пива попить, так вообще организм обезвоживается. А вообще зеленый чай очень полезен, шлаки выводит, так что пей на здоровье. Только не переусердствуй, не более 2,5 литров. Еще читала такое мнение, что часто мы путаем голод с жаждой, нам кажется что мы голодны, а на самом деле хотим пить. Даже система питания такая есть, что надо очень много пить и пить холодную воду. На нагрев ее требуется дополнительная энергия, которая и расходуется из жира

0

80

Brebis
,спасип за ответ...ну, пиво я вообще не пью ( я не люблю его) да и алкоголь я вообще редко пью...
значит мне надо следить за выпитыми литрами..а то может я переусердствываю...

0

81

второй завтрак (успела до 12)
небольшая тарелочка пельмешек с сыром(типо жаренные,но масла в них мало)

0

82

обеда не было... думаю теперь что на ужин съесть  :|

0

83

ужин- кусочек рыбки....
так как буду сегодня долго учиться, думаю еще захочу кушать,то тогда съем 1 йогурт

0

84

кто зайдет на мой дневник, ответьте..пожалуйста,... а после 12 нельзя спрайт? а то в кино в четверг пойду... и это будет после 12... а там свои напитки и еду приносить нельзя... а купить на месте (из напитков) только можно всякие спрайты,фанты....

0

85

DarkChocolate Там сахер по любому, т.ч. лучше воздержаться.

0

86

ладн, попытаюсь себе минералку пронести  :D

0

87

DarkChocolate написал(а):

а после 12 нельзя спрайт?

Если на то пошло, то ни спрайт ни колу нельзя не потому что там сахар, а потому что это очень вредно, просто жутко вредно. Недавно передача была про всякие приправы (усилители вкуса, лимонную кислоту), колы и генномодифицированные продукты. Так вот всякого рода лимонады (думаю кроме Колокольчика  :rofl: ) безумно вредны, там даже добавляют усилители жажды, а краситель для кока колы делают из насекомых, которые обитают в Мексике, и еще в кока коле растворяется куриная печень, это показывали

0

88

Brebis написал(а):

Если на то пошло, то ни спрайт ни колу нельзя не потому что там сахар, а потому что это очень вредно, просто жутко вредно. Недавно передача была про всякие приправы (усилители вкуса, лимонную кислоту), колы и генномодифицированные продукты. Так вот всякого рода лимонады (думаю кроме Колокольчика  :rofl: ) безумно вредны, там даже добавляют усилители жажды, а краситель для кока колы делают из насекомых, которые обитают в Мексике, и еще в кока коле растворяется куриная печень, это показывали

ой..я коку колу не люблю...я её пью..ну если вообще пить нечего(раз в полгода ,не чаще бывает)..мне по душе больше соки... вот..а может можно сок после 12?

Отредактировано DarkChocolate (2008-04-29 22:54:56)

0

89

DarkChocolate написал(а):

мне по душе больше соки... вот..а может можно сок после 12?

По мне так только томатный, или если найдешь сок (он дорогой) без добавок и сахара в первую очередь

0

90

томатный..ну я не очень его люблю,мне по душе больше черная сморода  :cool:  или вообще обожаю соки фирмы Садачок...только не в каждом магазине можно его найти  :disappointed:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок-Стройнячок