Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Уход за жирной кожей!


Уход за жирной кожей!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки давайте в этой теме делиться всякими масочками лосьончиками и т.д. для жирной кожи!

0

2

-Я знаю, что для жирной кожи применяют вытерание солевым раствором ( соль заливается водой где-то на 1 см выше уровня самой соли и размешивается). Потом оставляется этот раствор на лице на несколько минут и смывается. 

-Еще делается маска с белка с мукой  до густоты густой сметаны. Тоже наноситься на минут 5, пока не высохнет. Но при такой маске лучше не разговаривать, так как она сильно стягивает кожу и потом если разговариваешь, то морщинки увеличиваются. Но сама маска хорошая, так как хороше подтягивает кожу. Можно наносить еще на шею и декольте.

0

3

обладаю очень жирной кожей... первое время пыталась сушить её разными ласьёнами,кремами.. а теперь всё легко и просто... умываюсь с нежной пенкой для умывания,а потом использую крем для глаз для всей кожи лица..(он очень нежный и надёжно питает  кожу)

0

4

rysa

Пенку какой марки используешь?

Я в последнее время во время жары пользуюсь в основном тониками.

0

5

lyudmyla написал(а):

Я в последнее время во время жары пользуюсь в основном тониками.

от бесспиртовых тоников  становится только хуже... кожа на жирный блин похожа через пару часов

lyudmyla написал(а):

Пенку какой марки используешь?

мне очень пенка от пур пор понравилась и кремчик этой же фирмы

0

6

а кстати,пользовал ли кто серию виши для ухода за жирной кожей?вроде даже поры уменьшает.

0

7

rysa написал(а):

мне очень пенка от пур пор понравилась и кремчик этой же фирмы

а мне она не пошла...

annale написал(а):

а кстати,пользовал ли кто серию виши для ухода за жирной кожей?вроде даже поры уменьшает.

я виши вообще не доверяю...вроде дорого, а не факт что качество соответствует стоимости, такое ощущение, что популярность марки взвинчена искусственно путем продажи через сети аптек и высокой стоимости.

Сама пользуюсь отечественными кремами белкосмекс (это с учетом того, что шампуни их мне не идут) а вот средства ухода за кожей оч даже ничего. а вообще у них немало хороших изделий.

0

8

смый древний  уход за жирной кожей-это  выклыдывать после ванны огурец на моську :spiteful:

0

9

а еще очень хороша маска из дрожжей.мне нравится.а вообще с возрастом понимаешь,что жирная кожа это подарок!

0

10

annaleа можно поподробнее? чем она лучше нормальной? а то блестящий носик  ,постоянно засоряющиеся увеличиные  поры ..бббррррр

0

11

rysa

Код:
 мне очень пенка от пур пор понравилась и кремчик этой же фирмы

Ой у нас такого наверное и нету. У тебя случайно нету ссылки на картинку? чтоб посмотреть как это выглядит.

0

12

lyudmyla написал(а):

У тебя случайно нету ссылки на картинку

к сожалению нет((( и сфоткать не могу,батарейки сегодня сели((
как батарейки куплю,сразу сфоткаю)

0

13

rysaда все очень просто!в молодости сухая и нормальная кожа спору нет выглядит офигительно!но такая кожа с возрастом гораздо раньше теряет упругость и покрывается морщинами.я еще совсем не старая мне 38 лет,но тем не менее процесс старения кожи уже начался и это то,что я наблюдаю у своих подруг с сухой кожей.мы не говорим о генетике и уходе,есть и с нормальной кожей молодовыглядищие,но в большинстве случаев жирная кожа дольше держиться!

0

14

прям начиталась  и стала гордиться жирнючей кожей.... я стареть не скоро буду ..урааа!annale

0

15

мне кстати младшая сестра,ей 23,говорит что как это так у меня кожа хорошая в мои то 40!и это при том что поры ужасные.и сестрица считает меня глубокой старухой,хоть мы и ходим иногда вместе на дискотеку!

0

16

annale
мне 22,а моей родной сестре тоже 40..   только не считаю .что в 40 это старость!!! это ещё ой какая молодость..кстати,кожа у неё тоже жирная и марщинок нет,ухаживаем одинакомво

0

17

маска для всех типов кожи.очень мне нравится.протереть лицо смесью лимонного сока с водой.наложить на лицо дрожжи,разведенные до состояния сметаны,причем можно и на шею и на декольте,а на веки обязательно!покрыть салфеткой и обернуть горячим полотенцем раз 5.потом смыть и протереть льдом в течении 1-1.5 минуты.очень тонизирует и питает.меня привлекает еще и тем,что захватывает и кожу вокруг глаз,т.к. обычно для век надо что то отдельное придумывать.

0

18

Сижу на Мери Кей, использую линию для жирной кожи "Основа" (умывалка, тоник, крем)+крем для век+Тайм Вайз линию против старения. ДАВОЛЬНААААААААААА!!!!!!!

0

19

а я купила сегодняпенку для умывания клиансолюшен.... так пахнЭт не вкусно,  очень напоминает тухлую пшеницу....

0

20

Маски из бадаги хорошо помогают при жирной коже

0

21

Бадяги, наверное, а не бадаги)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Уход за жирной кожей!