Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Хочу быть еще более стройной!!!


Хочу быть еще более стройной!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мой новый дрневничок. Решила все-таки завести.
В прошлом потеряла 15 кг, надеюсь этот будет таким же успешным!!!

1. Каждое утро начинать со стакана чистой воды. И в течение дня выпивать не меньше 8 стаканов воды (чай, кофе не считаются!). Это трудно, конечно, но это нужно! Я себе поначалу даже в блокнотике отмечала палочками, сколько выпила:-) и на работу с собой приносила литровую бонакву без газа - и до конца дня должна была ее всю выпить. После месяца водопития у меня исчезли все проблемы с кожей и пара кг:-)
2. Обязательно нужно завтракать!!! В идеале завтрак должен быть углеводный, по возможности горячий и ранний - 7-9 часов утра. А варианты могут быть разными - вот я несколько написала в дневничке:-)
3. Кушай каждые 2-3 часа маленькими порциями (порция - это то, что влазит в небольшую пиалку). При этом можешь пока кушать все, что хочешь, но желательно, чтобы это были не плюшки какие-нибудь, а полезняшки все-таки:-)
4. Есть отличное правило - 5 любых фруктов или овощей в течение дня. Попробуй выполнять:-)
5. Ужин должен быть не позже 3 часов до сна и белковый - рыбка с овощами, творог, омлетик. При этом кушать после 6 можно и нужно! Главное, чтобы до сна оставалось 3 часа, тогда все успеет перевариться и усвоиться:-)
6. Никогда не кушай сладости между приемами пищи - если так делать, скачет уровень сахара в крови, выделяется много инсулина, который стимулирует откладывание жировых запасов. если хочется сладкого, съешь это на десерт после основной еды. Только чтобы это был не ужин.
7. Занимайся хоть каким-нибудь спортом, пусть это будет хотя бы элементарная ходьба или зарядка. Это очень сильно влияет на обмен веществ.

Завтрак должен быть ранним, плотным, по возможности горячим, и содержать бОльшую часть углеводов, которые вы запланировали на день.
Перекус через 2-3 часа после завтрака - перекус.
Обед - белки, углеводы, овощи. Если вы обедаете в столовой - выбирайте минимально жирные продукты, будьте уверены, жиров там хватает до передела возможной калорийности. Несколько раз в моей практике были случаи, когда внезапное и "беспричинное" повышение веса было связано с переходом на питание в столовке.
Перекус через 1,5-3 часа.
Никогда не уходите с работы голодными - перед выходом с работы съешьте что-нибудь убедительное. Иначе дома вы съедите все, что хочется и чего не хотелось совсем.
Ужин - белки и овощи. Если можете - обходитесь без углеводов. Если вы привыкли есть еду с хлебом - попробуйте заменить хлеб гранулированными отрубями.
За час до сна - кефир или овощной сок по желанию.

И так каждый день.

Отредактировано alexolenka (2008-11-01 23:16:35)

0

2

alexolenka написал(а):

Мой новый дрневничок. Решила все-таки завести.
В прошлом потеряла 15 кг, надеюсь этот будет таким же успешным!!!

приветик! с абновочкой! удачи тебе!

0

3

alexolenka
правильно, что новый завела!!!  с новым дневничком!желаю ,чтоб он был успешней чем прошлый (хоть и прошлый был очень успешный)

0

4

alexolenka с новым днечничком! :flag: желаю классных отвесиков и вообще,чтоб похудение было успешным и ты достигла желаемого рез-та  :shine:

0

5

Потопчусь ка я в новом дневничке на удачу :)
Хорошого тебе отдыха дорогая.
Балуй себя!!!

0

6

с новым дневничком!!! :flirt:

0

7

С новосельицем!

0

8

С новосельем  :flag:

0

9

С новым домиком! Удачи в нем!

0

10

С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ, ОЛЕНЬКА! И удачного тебе отдыха!!!!
[взломанный сайт]

0

11

alexolenka написал(а):

В прошлом потеряла 15 кг

Супер, А за какой период?

0

12

Сарделька

Julia написал(а):

alexolenka написал(а):
В прошлом потеряла 15 кгСупер, А за какой период?

За 2 месяца и 10 дней.
алекса
DarkChocolate
Розочка
veNNek
ЛенкаЯ
Танюля
МишкаПанда
Девочки всем спасбо!!
Не выдержала и убежала в интернет кафе.Таська с мамой воюет.
Вчера день был дурдомный. С утра шмотки собирала, сьела торт. В дорогу взяли с собой набор суши, йогутр активия, винегрет и паровые котлетки. Вроде по системе. Таська вела себя в поезде очень даже прилично. Даже поспать мне дала. И ночтью спала, правда было жарковато. Зато здесь с утра на одних весах 73 кг(механических), на электронных 76,2-76,1кг.Буду по ним ориентироваться. Сегодня рано с утра суп мамин вкусный из своей курицы, 1,5 котлеты паровых, сухарь. В 11 сыр и гречка с паровой котлетой. В 14 часов чай с сыром и криспом. В 16 часов фреш апельсиновый. В 18 кефир. Фреш не по системе по-моему.(из 1 апельсина) вроде можно апельсин, а почему нельзя сок?)
Здесь +34 в тени и 31 в квартире.
Все хорошо,Ю все говорят, что худею и прям красотка. Но единственное сейчас увидела как знакомый мальчик бьется в эпилепсии (он пьяница и наркоман) и мне прям плохо стало.
А так все хорошо. Всех люблю и целую. Извините если не могу все дневники прочесть!!!

0

13

alexolenka привет, молодец что забежала, и что соблюдаешь, не срываешься.

0

14

alexolenka привет! :flag:  радует,что у тебя все хорошо. Молодец,что придерживаешься системы :flirt:

Отредактировано Розочка (2008-05-23 23:17:09)

0

15

Оля,молодеЦ!!! приятного отдыха! а че так жарко то???

0

16

Всем привет!!! Это пишет Mashulay :)

Оленька очень скучает по форуму и всем вам, и передает огромный привет!!!!!

Её сегодняшний вес 75,7 кгшек, отвес 500 гр!!!
Она умничка, ведь правда :)

0

17

Машуля, а как ты с ней связываешься?
Передавай ей тож привет от нас! Еще какая умничка!

0

18

alexolenkaМашульке привет,  соскучались.А то. что  она продолжает худеть говорит о ей великой силе воли.

0

19

молодчинка,что соблюдаешь систему,даже когда на отдыхе!!!  :cool:
еще зашла сказать,что мое ухо проходит, эта штуковинка уже в половину меньше =)

0

20

Танюля написал(а):

alexolenka привет, молодец что забежала, и что соблюдаешь, не срываешься.

Приветиквсем. Спасибо за теплые слова. Вот опять сбежала из дома, пока малышка спит.

Розочка написал(а):

alexolenka привет!   радует,что у тебя все хорошо. Молодец,что придерживаешься системы

Спасибо!!!

ЛенкаЯ написал(а):

Оля,молодеЦ!!! приятного отдыха! а че так жарко то???

Тут всегда так, сегодня плюс 34, дома +29 под конденсом, слабоват он.

Танюля написал(а):

Машуля, а как ты с ней связываешься?
Передавай ей тож привет от нас! Еще какая умничка!

Спасибо. С машулей мы смсимся. Всем привет

rysa написал(а):

alexolenkaМашульке привет,  соскучались.А то. что  она продолжает худеть говорит о ей великой силе воли.

Силы воли нет. Это просто в холодильнике нет продуктов запретных. Папа в больнице лежит, мама на дачу уехала. Так что...
Мы вечером на дачу рванем с кефиркой под мышкой, чтоб ничем не соблпазниться. Никто не знает пока что я худею. Хотя видят. И говорят, что у МЕНЯ!!! хороший обмен видимо, что я не поправилась после родов, а даже похудела(!!!), мне приятно слышать это от соседок, которые раньше были стройными(50-60 кг), а сейчас 54-56 размера.

DarkChocolate написал(а):

молодчинка,что соблюдаешь систему,даже когда на отдыхе!!!   
еще зашла сказать,что мое ухо проходит, эта штуковинка уже в половину меньше =)

Ушко это хорошо!!!Молодец!!!
Рада за тебя и привет огромный всем!!!

0

21

alexolenka
рада что тытут как дела?

0

22

алекса написал(а):

рада что тытут как дела?

Прибежала на 10 иминут. Всех люблю и целую, неуспеваю ничего ващщще

0

23

alexolenka написал(а):

Никто не знает пока что я худею. Хотя видят. И говорят, что у МЕНЯ!!! хороший обмен видимо, что я не поправилась после родов, а даже похудела(!!!), мне приятно слышать это от соседок, которые раньше были стройными(50-60 кг), а сейчас 54-56 размера.

Ой как приятно :)
Рада, что у тебя всё хорошо.

0

24

alexolenka написал(а):

И говорят, что у МЕНЯ!!! хороший обмен видимо,

А - то!!! Канеш, обме, а Шож еШо???!!! И пусть их всех жаба задавит! ;)
Приятного отдыха тебе!

0

25

alexolenka написал(а):

Прибежала на 10 иминут. Всех люблю и целую, неуспеваю ничего ващщще

буду надеяться что будешь тут почаще я скучаю по тебе. :flirt:

0

26

alexolenka написал(а):

сегодняшний вес 75,7 кгшек, отвес 500 гр!!!

alexolenka молодец! с отвесиком :shine:

alexolenka написал(а):

Никто не знает пока что я худею. Хотя видят. И говорят, что у МЕНЯ!!! хороший обмен видимо, что я не поправилась после родов, а даже похудела(!!!), мне приятно слышать это от соседок, которые раньше были стройными(50-60 кг), а сейчас 54-56 размера.

здорово)

alexolenka написал(а):

Всех люблю и целую

взаимно,Оль! забегай на форум,будем ждать :flag:

0

27

Девочки, спасибо всем, забегаю как есть минутка свободная. Вся в суете, честно!!!
Вес сегодня 75,8кг. В субботу был 75,7, в воскресенье 75,4. А сегодня последствия шашлыков и КД.
Вчера были на шашлыках, до 12 я ела все-все-все. Потом только салат без заправки и мясо, правда многовато, но до 17 часов, потом зеленый чай. От сладостей удержалась и всего остального.
Сегодня КД. Жара спала хоть. Да, комплементов много, от разных людей, некоторые пустили слух, что я себе операции пластические делаю на лице и липосакции. Вот так!!! Хотя мама сказала, что я постарела внешне за 3 года.
Сначала хотела обидеться с ПМС, потом поняла, что не стоит.
Вчера запесалась с фитнесс клуб, уже сходила раз.
Еще была в медцентре, назначили процедуры от моей НЦД(опять начались обмороки). Буду лечиться.
Таська взрослеет, уже почти на горшок ходит, хотя не просится, а ждет пока ее посадим.
Завтра с мамой на кефирный разгруз, но я с утра буду и творог есть и фрукты, а вот кефир на обед и ужин.
Очень скчаю я, прям томко

0

28

alexolenka написал(а):

Еще была в медцентре, назначили процедуры от моей НЦД(опять начались обмороки). Буду лечиться.

канечно ты что мы за тебя переживаем береги себя.
надо лечиться не пугай так.
целую крепко!!! и таську тоже поцелуй от меня!!!

0

29

alexolenka написал(а):

Да, комплементов много, от разных людей, некоторые пустили слух, что я себе операции пластические делаю на лице и липосакции.

ого как :)

alexolenka написал(а):

Вчера запесалась с фитнесс клуб, уже сходила раз.

молодчинка!

алекса написал(а):

Еще была в медцентре, назначили процедуры от моей НЦД(опять начались обмороки). Буду лечиться.

ой,кошмар(( лечись,обязательно!

alexolenka написал(а):

Таська взрослеет, уже почти на горшок ходит, хотя не просится, а ждет пока ее посадим.Завтра с мамой на кефирный разгруз, но я с утра буду и творог есть и фрукты, а вот кефир на обед и ужин.Очень скчаю я, прям томко

Таська умничка-красавица! привет ей передавай)
удачного разгруза!
И мы скучаем :flirt:

0

30

alexolenka написал(а):

Да, комплементов много, от разных людей, некоторые пустили слух, что я себе операции пластические делаю на лице и липосакции. Вот так!!!

Фигасе! Вот завидуют то!!!

alexolenka написал(а):

Вчера запесалась с фитнесс клуб, уже сходила раз.
Еще была в медцентре, назначили процедуры от моей НЦД(опять начались обмороки). Буду лечиться.

Давай, занимайся собой.

alexolenka написал(а):

Таська взрослеет, уже почти на горшок ходит, хотя не просится, а ждет пока ее посадим.

Передавай привет, маленькой принцессе!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Хочу быть еще более стройной!!!