Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Хочу быть еще более стройной!!!


Хочу быть еще более стройной!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

alexolenka
привет зайка как дела?

0

62

Сегодня настроение среднее. За 2 дня дней рождений вес плюс 400 (75,2)
Сегодня слабенький разгруз. Наелась на дне рождения у подруги от обиды, она замуж выходит скоро, ноет что помощь нужна. я предложила помощь, она отказалась, но со слезами на глазах потом другую подругу просила. Решила даже на свадьбу не идти, а на юг поехать. Вот так!!!
Хотя плюс 400 за 2 дня обьедалки без спортзала, это слабо как-то!!! Сегодня еще "простуда "на губах появилась. но в спад пока не тянет, больше на слезы и сопли.
Муж тока на день рождения приедет. Завтрак творог и банан. Обед 2 вареных яйца, сыр и кефир с киви. Полдник грушу или я блоко сьем. Ужин кефир и фруктики.
Решила на форуме месяц не писать, вес утрамбуется как раз

0

63

alexolenka а чего она от твоей помощи отказалась не пойму?

alexolenka написал(а):

Решила на форуме месяц не писать, вес утрамбуется как раз

ты что серъезно, ам мы же как без тебя? Ты вв своем дневе не пиши коль не хочешь, а к другим приходи!

0

64

Танюля написал(а):

Ты вв своем дневе не пиши коль не хочешь, а к другим приходи!

Не хочется флудить у других, у меня совесть теперь Машуша!!!
Писать нечего, питание однообразное, обед салат и мясо или морепродукты, сыр. Ужин кефир а вот завтраки обильные, прям тошнит иногда.
Сегодня ночью была в клубе, после того, как спать легла, в попу стрельнуло.Натанцевалась даже!!! И кавалеры сплошь мелкие и симпотные.

0

65

alexolenka
эх только о тебе вспоминала говорю саскучилась по тебе как дела?

0

66

alexolenka написал(а):

Решила на форуме месяц не писать, вес утрамбуется как раз

Приветик! Жаль конечно!!! Кто нас будет на путь истинный наставлять?!

0

67

Brebis написал(а):

Приветик! Жаль конечно!!! Кто нас будет на путь истинный наставлять?!

как я что то пропустила :O  я присоединясь к каждому слову :suspicious:

0

68

alexolenka, как же? Куда же? А как же?

0

69

МишкаПанда написал(а):

Да родить то могу, но потом же ростить грудничка надо. Боюсь я уже это не потяну.

многие так думают. но я, когда лежала на сохранке со старшей дочкой (август 2004) и когда рожала младшую (август 2007) общалась со многими женщинам, которым уже было под 40 и за 40. какие они были счастливые, нужно было видеть их глаза.

alexolenka написал(а):

Решила на форуме месяц не писать, вес утрамбуется как раз

привет. это что за хандра на тебя напала? а нука нос по ветру!!!! :)Я тут с таким трудом на форум пробилась, соскучилась ужасно, а ты на дно залечь решила. плакать буду :(

0

70

alexolenka написал(а):

Решила на форуме месяц не писать, вес утрамбуется как раз

alexolenka
приветики! Вот это зря! Это первый шаг в обратную сторону. Когда знаешь, что нужно отчитаться -и в рот меньше лезет, а когда знаешь -что никто и не узнает -там прихватила -там прихватила. ну ладно завтра будет по другому и т.д. Ну а дальше развитие всем известное. Так что пусть салатики и мясо -найди минутку -напиши  :flag:

0

71

Пупасогласна на все 100

0

72

alexolenka только о тебе подумала, и смотрю в твоем деневе уже что-то написано :)  Жаль,что ты решила на форум месяц не заходить :( может все-таки ты изменишь решение,а?!  :flirt:

0

73

Пупа написал(а):

приветики! Вот это зря! Это первый шаг в обратную сторону. Когда знаешь, что нужно отчитаться -и в рот меньше лезет, а когда знаешь -что никто и не узнает -там прихватила -там прихватила. ну ладно завтра будет по другому и т.д. Ну а дальше развитие всем известное. Так что пусть салатики и мясо -найди минутку -напиши

Ну за срывы меня Леська ругает, у меня же их много!!!
А так креплюсь.

Розочка написал(а):

alexolenka только о тебе подумала, и смотрю в твоем деневе уже что-то написано   Жаль,что ты решила на форум месяц не заходить  может все-таки ты изменишь решение,а?!

Вот забежала, пока почту проверяю.

Вес стоит на месте, несмотря на дни рождения и прочие радости жизни. Систему пытатаюсь блюсти, но не всегда. Спортом занимаюсь, на месте не сидю.
Из достижений, купила себе новые каприки, такие симпотныеее. Вот и хожу всех соблазняя.
Таська уже на горшок ходит, правда ночью памперс пока. А днем она иногда сама просится, иногда я сажаю.
Мы с аАндреем 15 июля едем на море!!!!   Ура!!! В туапсе, вроде неплохое место, но ничего, посмотрим. Фоток вам потом скину мииилллиёёён.
По всем скучаю, вес блюдю!!!

0

74

alexolenka написал(а):

Вес стоит на месте, несмотря на дни рождения и прочие радости жизни

понятненько у меня тож как всегда впрочем я 5 минут назад о тебе вспоминала мы очень скучаем по тебе.

alexolenka написал(а):

Мы с аАндреем 15 июля едем на море!!!!   Ура!!!

классно вам отдохнуть!!! с абновочкой тебя бум ждать фоток. такську тёмкай от меня. http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

75

алекса написал(а):

классно вам отдохнуть!!! с абновочкой тебя бум ждать фоток. такську тёмкай от меня.

Спасибо!"!!
Скину потом, числа 5 августа будем в питере. \
А Таськцу здесь бабы-деды затаскали ужо

0

76

alexolenka написал(а):

Скину потом, числа 5 августа будем в питере. \

ок бум ждать удачно адохнуть!

alexolenka написал(а):

А Таськцу здесь бабы-деды затаскали ужо

конечно такую сладенькую почему бы и не потоскать :D

0

77

alexolenka написал(а):

Спортом занимаюсь, на месте не сидю.

молодчина!!!

alexolenka написал(а):

Таська уже на горшок ходит, правда ночью памперс пока.

рада за вашу семью! умница дочурка :flirt:
море? класс) хорошо вам отдохнуть :)
забегай на форум :flag:

0

78

Розочка написал(а):

рада за вашу семью! умница дочурка 
море? класс) хорошо вам отдохнуть 
забегай на форум

Вот забегаю, хотя хвалиться нечем особо!
За эти дни было стока спадов, что кошмар!!! Вес правда скачет как хочет.
Вчера с сестрой гуляли, кроме того, что она сказала, что я хорошо выгляжу (она скупа часто на такие слова), так мы выпили абсент "Туннель" и все, мою дамбу снесло и я плакала по мужу, блин скучаю за 5 недель, а еще 2 недели!!!!
Меня сегодня тошнит после вчерашнего жутко, с утра кофе, 3 л воды, пончик, полсосиски, и все.
Будщу стараться по системе жить.
Тут еще горе, наш цифровик отдал концы!!! Вот что теперь делать? Надо тоже эту же фирму покупать, чтоб флешка не пропала.

Отредактировано alexolenka (2008-06-28 14:38:34)

0

79

alexolenka написал(а):

Будщу стараться по системе жить.

умничка!
alexolenka
ты такая умница класс столько сбросила! я по тебе саскучилась!
тёмкай таську от меня! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

80

alexolenka написал(а):

хотя хвалиться нечем особо!

так у тебя -3 кг за 5 недель получается,это очень хорошо!

alexolenka написал(а):

Будщу стараться по системе жить.

давай :flag:

0

81

У меня новый рывок, за 3 дня минус 2 кг, живу в стрессе, в депрессии и кошмар, ниче не ем, ващщщще.
Вчера утром вишня, печенька и кофе, обед 4 суши, ужин чай.
Сегодня утром кексик, салат зеленый. Обед чуть борща. ужин купила кефир, хотя может не буду, чай выпью.
Аппетита нет, тошнит постоянно(но не беременна, КД 4 дня назад закончились), живу как на вулкане, боюсь потерять Андрея, вот и живу так.
Папа с мамой меня успакаивают, но ниче не получается, вроде слегка успокаиваюсь, но не надолго.
Сегодня купила 2 костюма, каприки и футболки(одна короткая, другая длинная), на море. Но шопинг счастья не прибавил.

0

82

alexolenka написал(а):

У меня новый рывок, за 3 дня минус 2 кг,

фига се!

alexolenka написал(а):

живу как на вулкане, боюсь потерять Андрея,

господи а что случилось-то??? есть такая вероятность?? тошнит тебя от нервов это как пить дать! так срочно бери себя в руки!!! куда он денется от такой девушки как ты!!!!!

0

83

alexolenka написал(а):

Сегодня купила 2 костюма, каприки и футболки(одна короткая, другая длинная),

фотки фотки фотки! как там твой цифровик?? окончательно издох?

0

84

Xmelik написал(а):

господи а что случилось-то??? есть такая вероятность?? тошнит тебя от нервов это как пить дать! так срочно бери себя в руки!!! куда он денется от такой девушки как ты!!!!!

Меня тут спровоцировали и я боюсь этой провокации, ведь сплетни имеют такое свойство нарастать и превращаться в пошлость. Из обычного танца раздувается скандал с романом и всем вытекающим. Андрей ревнивый и принципиальный, вот и боюсь. Может все обойдется, но я уже все ему обьяснила, но....

Xmelik написал(а):

фотки фотки фотки! как там твой цифровик?? окончательно издох?

Окончательно и бесповоротно!!!
Ремонт стоит как новый цифровик!!! Буду ждать ноовый фотик.

0

85

alexolenka написал(а):

Может все обойдется, но я уже все ему обьяснила, но....

да любят некоторые портить жизнь другим людям ты не падай духом и не мори себя голодом тебя от голода тошнит и такое бывает а ту потом арганизм наберёт своё. если Андрей не будет слушать сплетни будет замечательно а вабще всё будет хорошо держись не падай духом.

0

86

Держать себя в руках в такой ситуации практически невозможно, Оленька, теперь твой друг - время, оно все расставит по местам. Перетерпи, может все образуется? Даже не может, а точно!!! А если надо будет, действуй, только голову не теряй и достоинство тоже!!! Держись, удачи тебе!

0

87

alexolenka написал(а):

У меня новый рывок, за 3 дня минус 2 кг

Конечно неплохо, но обычно отвесы от стрессов ничего хорошего не приносят! Единственное радует, что на жор не пробило
Держись там, все обойдется. Мы иногда сами себя накручиваем будь здоров, а на деле оказывается и не из-за чего. Думай о хорошем, ведь мысль материальна.

0

88

Оленька, разум, трезвое мышление это твои спутники сейчас! жлаю удачи дорогая!

0

89

alexolenka ухх,эти сплетни :sceptic: пусть все наладится! удачи!

0

90

alexolenka
Привет!Всё образумится,главное сильно не оправдывайся-ведь ты ни в чем не виновата! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Хочу быть еще более стройной!!!