Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок Партоса


Дневничок Партоса

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот и я решилась начать дневник наверное так легче , самое трудное было публично сказать о своем весе а он не маленький. Моя история да в общем я никогда не была изящной вес к которому я стремлюсь был у меня ещё в школе в классе 7-8. Как не странно во время беременности вес теряла, но потом набирала стремительно,хотелось сохранить грудное вскармливание подольше, да и есть хотелось после токсикозной голодовки. Вот так я и пришла к своему плачевному результату. Раньше хороших результатов добивалась с супчиком для толстчков но сегодня к нему еще не готова. Пробую питаться по системе+ гимнастика+ пытаюсь освоить боди флекс,реальные результаты посмотрим через недельку. Может старожилы форума подскажут что нибудь еще. :angry:

+3

2

Partos Привет и добро пожаловать! :flag:  План у тебя хороший, уверенна что сработает, а мы поможим и поддержим! Удачи!  http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

3

Спасибочки

0

4

Partos
приветик! удачи тебе!!!!!!! очень рады что к нам присаиденилась.
ну вот и сразу вопросик не слишком ли быстро хочешь скинуть вес?

0

5

Partos
добро пожаловать в ряд стройнеющих!!!! рады всегда новым людям!!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

Отредактировано DarkChocolate (2008-05-27 02:20:08)

0

6

Partos
приветик! удачи тебе!!!!!!! очень рады что к нам присаиденилась.
ну вот и сразу вопросик не слишком ли быстро хочешь скинуть вес?

Знаю ,быстро,но очень хочу...Но я постараюсь без фанатизма чес слово

Отредактировано Partos (2008-05-27 02:28:43)

0

7

Ну вот сегодня я распрощалась с 1 (первым)кг продолжаю

0

8

Partos приветствую! ;) удачи в похудении!!!

Partos написал(а):

Ну вот сегодня я распрощалась с 1 (первым)кг продолжаю

поздравляю :cool:

0

9

Partos написал(а):

Знаю ,быстро,но очень хочу...Но я постараюсь без фанатизма чес слово

все очнь хотят но это не выход патамучто палучаеться что ты будешь голодать для того чтоб был такой отвес
ненадо это очень плохо можно заработать всё что угодно  давай немного растянем линеечку подумай  :flirt:
просто неизвесно как васпримит организм. и чем быстрей худеешь тем быстрей набираешь  давай зделаем по умному и для здоровья будет лучше худеем без галодовок есть для этого разгрузочные дни система питания и
спорт

Отредактировано алекса (2008-05-27 12:17:55)

0

10

Partos! Привет! Будь уверена - ЗДЕСЬ у тебя все получится! Мы тебе всеми силами поможем - будь уверена! алекса права, спешить надо медленно, больше пользы будет!
Соблюдай принцип системы -60  и пиши здесь свой рацион,  тогда тебе быыыыренько подскажут где чего лишнее съела и где надо бы добавить!!!  Удачи!

0

11

Мой рацион на сегодня
11-00 зеленый чай с 1 ч ложкой меда и 2 ломтиками колбаски вареной
15-00 щавелевый суп+50 гр. отв мяса да с чесночком
17-00 овощной салат+1 яблоко
19-00 стакан кифира
полностью исключила сахар и хлеб.
постоянно пью мин воду или зел.чай, правильно ли я поняла, что сразу после еды пить нельзя.

Завтра хочу попробовать день на чае с молоком.
С удовольствием прислушаюсь к замечаниям, а то после прочтения форума в голове пока каша, хотела бы придерживаться системы-60? :blush:

0

12

Partos По мне так хороший рационий. А воду, врачи советуют, или за полчсаа до еды или после.
Поздравляю с первым отвесиком!

0

13

да я тож так думаю но только до 12ч малавато до 12ч можно сладенькое и хлеб ну конечно в умереных количествах :)
а так молодец быстро асваеваешся умничка!

Отредактировано алекса (2008-05-27 18:50:00)

0

14

Ура!!! Сегодня отвес тоже 1кг, правда я не обольщаюсь первые кг всегда уходят легко, но всеравно приятно.
Пока пью зеленый чай незнаю устраивать сегодня молокочай или нет еще чуток подумаю, а может что нить присоветуете.
Как у вас здорово столько едино...мышлеников которые подскажут,посоветуют, вместе все легче....Спасибо девочки за теплый прием в ваши ряды и соучастие...

0

15

Partos написал(а):

Сегодня отвес тоже 1кг,

поздравляю!!!  :cool: с такими темпами ты быстро добьешься желаемого результата!

0

16

Partos написал(а):

Ура!!! Сегодня отвес тоже 1кг

Partos мои поздравления!  :flag:

Partos написал(а):

Пока пью зеленый чай незнаю устраивать сегодня молокочай или нет еще чуток подумаю, а может что нить присоветуете.

я бы не стала устраивать разруз,тк вес и так уходит  ;)

Отредактировано Розочка (2008-05-28 10:43:59)

0

17

Partos написал(а):

Ура!!! Сегодня отвес тоже 1кг,

Ура! С отвесом! Про разгруз согласно с Розочкой. У тебя и так все отлично идет, не надо организму суперстресс устраивать, он и так в непонятках!
:disappointed:

0

18

Partos написал(а):

Ура!!! Сегодня отвес тоже 1кг

КЛАСС!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!! так держать :cool:
с отвесищем!!!!!!

Partos написал(а):

Как у вас здорово столько едино...мышлеников которые подскажут,посоветуют, вместе все легче....Спасибо девочки за теплый прием в ваши ряды и соучастие...

мы очень рады что ты присоеденилась кнам! удачи тебе!

0

19

Ну в обще разгруз решила не устраивать. Мой рацион на сегодня:
9-00 мясо гриль+овощной салат+ зел чай
12-00 половина банана
14-30 картофель отварной
на ужин планирую
17-30 овощной салат + отварное яйцо
19-00 кефир
Меню на ваш взгляд не нагружено? И соответствует ли оно системе?

0

20

Partos написал(а):

Ну в обще разгруз решила не устраивать.

прально! все и так хорошо получается)

Partos написал(а):

Меню на ваш взгляд не нагружено? И соответствует ли оно системе?

меню хорошее,по системе. Единственное,на ужин яйца не сочетаются ни с чем(на обед можно с салатиком),так что либо яйца,либо салат.

0

21

Partos написал(а):

Ну в обще разгруз решила не устраивать. Мой рацион на сегодня:
9-00 мясо гриль+овощной салат+ зел чай
12-00 половина банана
14-30 картофель отварной
на ужин планирую
17-30 овощной салат + отварное яйцо
19-00 кефир
Меню на ваш взгляд не нагружено? И соответствует ли оно системе

на мой взгляд умничка! молодечик!!!!!!!
и правиль ненадо разруз

0

22

Еще один день продержалась Возникли некоторые вопросы :что такое спадные, на ужин можно что то одно из продуктов по списку ,комбинировать нельзя? И занимался ли кто нить бодифлексом какие там есть еще упражнения, а то книжкой никак не обзаведусь пользуюсь пока инфой с нета ( но и так неплохо пресс начал побаливать) ,упражнения делаю пока в пол силы (КД), через денек начну по полной может есть рекомендации из личного опыта как с пузом бороться поэфективней? http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

23

Partos написал(а):

Возникли некоторые вопросы :что такое спадные

это когда нарушаешь диету или систему питания,не занимаешься спортом и тд :)

Partos написал(а):

на ужин можно что то одно из продуктов по списку ,комбинировать нельзя?

кое-что можно комбинировать,если есть конкретные вопросы,то задавай в соответствующей теме(в данном случае, в разделе про -60)

0

24

Спасибочки

0

25

Partos
я думаю мож тебе постепено пресс почучуть начать поэтому и болит
есть ведь для этого всякие упражнения!!!!!!! :)

0

26

Сегодня на нуле o.O

0

27

Partos ну ничего,надо ж весу закрепиться,сегодня отвеса нет, а завтра будет ;)

0

28

Partos написал(а):

Сегодня на нуле

Спокойно, бЭз паники! Мы это все проходили и не раз. У тебя ушла водичка, организм ,при самом хорошем раскладе, не может терять больше 100 гр жира в день. Главное продолжай систему и все будет! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

29

Так я и продолжаю, думаю только физ нагрузку увеличу тем более что КД ушли
Теперь уж только вперед, а если что надеюсь поколотите

0

30

Так я и продолжаю, думаю только физ нагрузку увеличу тем более что КД ушли
Теперь уж только вперед, а если что надеюсь поколотите :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок Партоса