Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Везение России.


Везение России.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки!
Последняя победа на евровиении ввела меня в ступор.. мы опять выйграли!
Футбол, хоккей, музыкальный конкурс.. везде мы первые..
что это? возраждение России или  купленность?

0

2

+ еще вроде баскетбол и воллейбол  ^^

0

3

Розочка С них все и началось, вернее с победы в голосовалке за олимпиаду.

rysa написал(а):

или  купленность?

Ну евровидение так точно, туда же олимпиада. Про команндные игры не думаю. Хорошо сидеть на нефте и газе! Ура, товарыщы!!!!!!!!!!!!

0

4

Народ уже анек рассказывает:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели на крыше первого корпуса Кремля и наслаждались солнечным светом.
- Хорошо-то как, - говорил Дмитрий Анатольевич.
- А то! - восклицал Владимир Владимирович™, - Кубок УЕФА, чемпионат мира по хоккею, Евровидение теперь… а всего-то надо было ракеты Тополь-М один раз на Красную площадь выкатить…
И мужчины заулыбались.

+1

5

МишкаПанда
честно, всё равно думаю, что просто у нас появилось достаточно денег в стране, чтобы мы начали побеждать!

0

6

ой сестра прислала клип на евровиденье где Билан поёт красиво!!!
класс!!! билан молодец!!!

0

7

алекса НИКТО НЕ СПОРИТ, ЧТО ОН МОЛОДЕЦ, НО ВЫЕХАЛ ОН НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВСЁ РАВНО С ПОМОЬЮ ПЛЮЩЕНКО И МАРТИНА..

0

8

rysa
я согласна!!!!!!!!!!

0

9

rysa написал(а):

НИКТО НЕ СПОРИТ, ЧТО ОН МОЛОДЕЦ, НО ВЫЕХАЛ ОН НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВСЁ РАВНО С ПОМОЬЮ ПЛЮЩЕНКО И МАРТИНА..

а мне ваще по барабану - главное РОССИЯ ПОБЕДИЛА!!!

rysa написал(а):

что это? возраждение России или  купленность?

вот мама моя грит про первое, хотя я никаким астрологиям не верю, просто хотелось бы что б так было на самом деле!!!

0

10

вот продуют наши в футбол манчестеру  и кончится везение России, так ка купить победу в этот раз мы не сможем.. слишком дорого)

0

11

Вот на счет футбола я уверенна что не покупалась победа, просто это скольки же людям надо заплатить и сколько, да что бы не проболтались. Нет победили честно. Лесь, ты смотрела как играет Зенит (я их нежно люблю! Зенит-Чемпион! и все такое) и как играет Манчестер? Ясно что это команды разного уровня, поэтому не тешу себя напрасной надеждой. Не победят они Манча. :suspicious:

0

12

Ну не победят так не победят, надо ж когда то и проиграть что б сильно не загордиться)))

0

13

МишкаПанда
Танюля  как играл Зенит не видела, но точно знаю уровень Манчестера , так что скоро лететь будем с пъедистала вниз)))

0

14

От игры манчестера получила удовольствие как от хорошего фильма или балета.  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Прям влюбилась!

0

15

rysa написал(а):

вот продуют наши в футбол манчестеру  и кончится везение России, так ка купить победу в этот раз мы не сможем.. слишком дорого)

Прикинь, выиграли -таки!!! Так что везение не закончилось. Играли они великолепно!!! Жаль не было К.Роналду...

0

16

rysa написал(а):

Танюля  как играл Зенит не видела, но точно знаю уровень Манчестера , так что скоро лететь будем с пъедистала вниз)))

А вот Манчестер плакал...

0

17

alexolenka Я в шаке...от радости! Пришла на работу, телек включила, а там "Зенит -чемпион!"
А я игру то и не видела, и вобще про нее забыла, т.к. думала что проиграют. Стыднаааа....Представляю сегодня гуляния в Питере!!! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

18

Девочки, уже пару дней слышу фразу "Зенит -чемпион!"
признаюсь искать инфу, что случилось лень и не такая я и болельщица футбола.. так чего мы там победили-то?

0

19

"Зенит" завоевал Суперкубок! Выйграл у Манча!

0

20

МишкаПанда написал(а):

"Зенит" завоевал Суперкубок! Выйграл у Манча!

да ты что!??!?!?! нифига себе... какой то ср%& ый зенит выйграл у Манчесиера?!Оболдеть, пойду гляну с каким счётом... уау, нифига себе.
ТОГДА ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!

0

21

rysa написал(а):

ср%& ый

Ну теперь то это слово относится к Манчу! Счет 2:1 http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

22

МишкаПанда слушай, а вдруг это было чисто везение? ну манч очень сильнаная команда!!

0

23

Газпром сильнее! ;)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Везение России.