Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko


Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

A-Lesko
а рост какой?
Чего кушала вчера колись!

+1

62

A-Lesko
Привет! Я знакомится, пока в отпуске была, столько новых дневничков появилось. ко всем времени зайти нет. Заходи в гости  :)

0

63

Еще раз спасибо, буду стараться все вернуть и больше не терять.
Пупа, рост у меня 165.

Кушала вчера:
утро: два бутерброда с сыром и курой
обед: немного макарон с овощами+парная котлетка из ципленка+овощной салатик (кушала в кафешке, брала, то что было более-менее)
ужин: 3 киви и 2 яблока

К 11 вечера должен был приехать муж, я ему весь вечер готовила ужин... вкууусный. Приехал - покормила, сама не ела!!! А раньше б надопалась с ним за компанию. И потом - чтоб добить, видимо. Говорит, ой у меня там тортик в сумке - давай чайку попьем!!! Делаю чай, достаю тортик - режу! От тортика откололся кусочек шоколада - я автоматом себе в рот. Еле сумела руку на пол пути остановить  :crazyfun: Ладно, дала ему чай с тортиком - пьет, ест. Я не смотрю :) А потом же ж гад говот, принеси мне второй кусочек  :D 
Ну в общем я молодца, сдержалась. Если честно, очень успокаивало то, что я как проснусь - могу есть скушать. Но проснулась - тортика не хочется.
Сегодня взвесилась - на весах 76,2, а вчера вечером было 77,9. Понимаю, что вес вечерний - не показатель, но 76,2 мне больше нравится :) С линеечки 77,9 убирать не буду. Вес до этого я не знала, стартанем от него.

0

64

A-Lesko написал(а):

Ну в общем я молодца, сдержалась.

Умничка, по началу очень сложно себя сдерживать, потом привыкаешь и уже вредные продукты практически не хочется (в ПМС только желания поесть что-нибудь запретное просыпаются  :rofl: )

0

65

A-Lesko
молодец! Вот с такого реального сдерживания обычно и начинается НАСТОЯЩЕЕ похудение.
Как щас помню наготовила мама моих любимых творожных печений -раньше могла слопать практически сразу все. А раз -и не стала -ходила только вокруг. И тогда поняла -я МОГУ! Так в 15 лет я похудела на 17кг  :crazyfun:

0

66

Пупа написал(а):

Так в 15 лет я похудела на 17кг

Обалдеть! Молодец  :cool:

0

67

Пупа написал(а):

Так в 15 лет я похудела на 17кг

О, здорово! А я вот заметила, что когда хотела целенаправленно похудать - ничего никогда не выходило. А иногда как-то само получалось... смотрю, оп - и я уже стройненькая. Но, надеюсь, сейчас будет приятное и заслуженное исключение из правил.
Вообще я достаточно просто вес сбрасываю, но также просто его и набираю. За одни обжирамистые выходные могу килограмма 2-3 набрать очень просто. Правда если потом столько же деньков урежу питание - все уйдет.
У меня подружка есть, она раньше всегда была полненькой. Поступала в институт - пышечкой. Потом общага, учеба - очень сильно похудела. Правда и проблемы со здоровьем начались. Сейчас ест все, и не может поправиться. Так что есть и совсем противоположная беда.

0

68

A-Lesko написал(а):

Еле сумела руку на пол пути остановить

Молодца!
http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

69

Отчитываюсь - можно сказать, что вчера систему нарушила... :tomato:

Обед правильный: картошка отварная + курица отварная

А вот полдник и ужин -ууууу.
Пошли с мужей и собакой на водохранилище. В общем, вместо пива, как обычно, я предложила взять вино и фруктов. Но, вчера у нас спиртное не продавали вообще - выпускной был у старшеклассников. Взяли сок яблочный, виноград, огурчики, помидорчики, грепфрут и сыр.
А по дороге мужа еще без спросу купил нам мороженого... ну я не удержалась, слопала одно, правда с собакой поделась :)
Уже на озере - всего по чуть-чуть из овощей и фруктов...
А по дороге домой мужа кроме кофе накупил опять всякой сладости - но я ее не ела. А раньше б схомячила без зазрения совести.

Итог вчерашнего дня "минус" 500 грамм. Вот так. Правда мы вчера прошли пешком где-то 10 км... ну и сами понимаете... муж приехал  :flirt:  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

Отредактировано A-Lesko (2008-06-08 13:04:27)

0

70

A-Lesko написал(а):

Итог вчерашнего дня "минус" 500 грамм. Вот так. Правда мы вчера прошли пешком где-то 10 км... ну и сами понимаете... муж приехал

И отвес отличный! И физкультура... ;)
:cool:

0

71

A-Lesko
кончено и я верю!!!!!!! у нас все получится 100%

0

72

961ирина написал(а):

A-Lesko кончено и я верю!!!!!!! у нас все получится 100%

Ну и молодец! Вера - залог успеха!

0

73

На завтрак жутко много сладкого: кофе + 6 шок.конфет + 5 солененьких крекеров

Обеда как-то не получилось. Так что сразу ужин: суп из свеклы+щавеля+картошечка, рис с помидором и спаржевой фасолью, филе рыбы отварное.

Может еще чуть попозже выпью немного йогурта питьевого маложирного.

На вечер запланированна прогулка с собакой на водохранилище. Может и не 10 км. как вчера пройдем, но тоже не мало.

П.С. Только что позвонили. Завтра суд на дириком с еще прошлой работы. Его прижали там в одном вопросе, а он сейчас на всех стрелки переводит. Тот еще гавнюк. Переживаю  :(

0

74

Фуууххх... Только-только пришли. Три с половиной часа гуляли. Прошли не 10 км. - больше... А еще покупались. Впервый раз в этом году. Водичка такая классная!!!
Йогурт не пила. Жду завтра отвес!

0

75

A-Lesko И где это у нас открыт купальный сезон? Водичка ка? Крупного тебе отвесика!!!!

0

76

Partos, мы в Дроздах открыли. Водичка тепленькая, и пока еще чистенькая - еще ничего не цветет. Правда грязючку с себя смыла дома  :D

Partos написал(а):

Крупного тебе отвесика!!!!

Спасибки. Очень сейчас хочется кушать. Сделала мужу два бутера с колбаской + отрезала кусочек тортика. А сама зеленый чай попиваю... Допью и спать пойду. Когда спишь - кушать не хочется :)

0

77

A-Lesko написал(а):

А сама зеленый чай попиваю... Допью и спать пойду. Когда спишь - кушать не хочется

Вот и я зеленым чайком балуюсь

0

78

Partos http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif

0

79

Девочки. а я в зел. чай веточек смородины накидала, рекомендую! Такой запах и вкус смородинки. :cool:
Третью принимаете? ;)

0

80

МишкаПанда, принимаем с радостью  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif 

Советик возьму на заметку. Как переедем, у нас там смородинка растет.  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

81

Доброе утро!!!  пусть эта неделя принесет успеъхов, в том числе и похудательных!

0

82

Ириш, спасибо.
Вес 75,7 - такой же, как и вчера. Ничего-ничего, завтра обязательно будет отвес.

0

83

Привет! С понедельничком тебя!!!

0

84

Partos, привет.
С началом недели!
Вот интересно, вес пока стоит, а я уже прям чувствую легкость в теле  :D

0

85

Кушаю бутер с сыром (горячий), мюсли с клетчаткой. Покупала мюсли, думала гадость будет полнейшая. Открыла - на внешний вид комбикорм какой-то... А вкууусно оказалось. Потом кофе с шоколадными конфетами.

0

86

A-Lesko написал(а):

Вот интересно, вес пока стоит, а я уже прям чувствую легкость в теле

Мышцы подтягиваются, да и психологически   уже легче

0

87

Больше трех шоколадных конфет не осилила. Странно, даже. Потом пыталась еще запихнуть в себя бутер с колбасой - поняла, что насилую себя. В общем, в 11.30 съела еще полгруши, чтоб зря время не терять  :D
А может отвеса не было, т.к. КД на носу?

0

88

A-Lesko
ненадо насильно пихать в себя нехорошо
отвеса точно перед  кд ненамичаеться :dontknow:

0

89

алекса, ну чтож, будем в КД жить без отвесов. Зато по системе  :D 

Блин, и проснулась китайчиком еще - все-таки чай перед сном для меня фигово.

0

90

A-Lesko написал(а):

алекса, ну чтож, будем в КД жить без отвесов. Зато по системе

угу и не говори

A-Lesko написал(а):

Блин, и проснулась китайчиком еще - все-таки чай перед сном для меня фигово.

ой а я чай почти не пью и то без кофеина и слабый

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko