Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko


Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кстати, сегодня соседка сказала, что я похудала... И добавляет... раньше такая красавица была, кругленькая, а сейчас... :crazy:

0

992

A-Lesko написал(а):

У меня только 6 ноября следующие должны начаться

И ты до 6 к врачу не пойдешь если так же будешь себя чувстврвать? http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

993

Иринка, я хочу сдать анализ крови на ХГЧ... только вот пока решаю когда, вроде через неделю от предполагаемой даты зачатия уже можно. А вообще мне сегодня значительно лучше, только живот тянет, грудь регулярно щипет и сушнячокс... А так, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо :)
Сегодня активно поубирала на улице, благо погодка отличная, и сходила с собаками по лесу прогулялась. Надо начинать к сессии готовиться, а лень... но надо :)

0

994

A-Lesko написал(а):

Девочки, вы просто не представляете КАК я буду счастлива.

держу все кулаки за твое счастье!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

995

A-Lesko написал(а):

Сегодня вес 70,4.

Вес хороший. Ты ведь скинула уже 10 кг.

A-Lesko написал(а):

Может это беременность, а?

Меня на сырое мясо тошнило. Как увижу, сразу...... А тест на 2 недели уже показал.

0

996

Ну, будем ждать тогда :)

Сень, вес хороший... но я ж питаюсь так, что он и дальше должен сбрасываться... а этого нет.

0

997

A-Lesko написал(а):

должен сбрасываться... а этого нет.

"Не гони лошадей!". Пускай себе денёк постоит.

0

998

Так уже не денееек... И даже наоборот плюс. Сегодня сразу вообще 70,9 показал, а потом 70,5. Гад, ну показывал бы себе 69,9... Надесюь завтра...

0

999

A-Lesko
Доброй ночи! Красавица.
Как дела?

0

1000

Привет, алексик. Да вот, не худеется. Сегодня 71,4... Опухшая вся.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko