Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пралеска будет стройной


Пралеска будет стройной

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif  На -60 уже неделю = минус 1 кг.

+1

2

После шести не есть .... Вот ОНА лежит ... прямо перед глазами ... милая , сдобная, вся с маком .... завтра утром прибегу на кухню и первое что сделаю схряпаю эту ароматную булочку... но самое что удивительное - прибежав с утра на кухню это чудо кулинарии уже не кажется столь аппетитным и вкусным. Сдержался после шести и лег спать с радостной мыслью какая молодец :flag:
Но почему-то до 12-ти пытаешься запихнуть в себя всё самое сладкое , может это плохо так ... всё, завтра до 12-ти только одна конфетка и нормальная пища, может тогда ещё эффективнее будет.
Приобрела себе лег мэджик, по-моему эффекта почти никакого , но греет мысль , а вдруг без него было бы хуже, надо себя заставлять (делаю 5-6 подходов в день по 60 раз) :tired:
Хулахуп... кручу верчу похудеть хочу   :crazyfun: ну если честно, то с боков поснималось и спереди под животом виден пресс, НО живот то на месте :-) кстати замечено, что с утра отвес немного больше если на ночь покручен хулахуп (я пол часа кручу).

+1

3

Хрюня привет! удачи в похудении :flag:
какой вес сейчас и к какому стремишься?
и что такое лэг меджик? :)

+1

4

Спасибо за поддержку  http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif  Сейчас 88, хочу 70  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  , но это по-моему нереально, ну хотябы 78 чтоб было  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 
Лег мэджик - это такая штука , на которой ногами в разные стороны разъежжаешься и теоретически должны ноги и попа подтягиватся, в телемагазине рекламировали , он маленький компактный , стоит себе на балконе, белье снял - покатался, повесил - покатался и т.п. (белье постираное , а не то что первое пришло на ум :-) ) Заставить себя упражнения на полу делать не смогу, а тренажер обязывает ...

+1

5

Хрюня написал(а):

Сейчас 88, хочу 70  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  , но это по-моему нереально

Приветик! Все реально на самом деле, главное очень этого хотеть и стараться. Удачи  :flag:

+1

6

Хрюня О, какие люди! Привет! С дневничком!!! Почему 70 не получится? Посмотри на наших девочек: ЛенкаЯ, Малена, rysa, Мишка Панда - все получится!!! Это точно!

Хрюня написал(а):

После шести не есть .... Вот ОНА лежит ... прямо перед глазами ... милая , сдобная, вся с маком .... завтра утром прибегу на кухню и первое что сделаю схряпаю эту ароматную булочку... но самое что удивительное - прибежав с утра на кухню это чудо кулинарии уже не кажется столь аппетитным и вкусным. Сдержался после шести и лег спать с радостной мыслью какая молодец

о, какие позитивные мысли...отлично!!!

Хрюня написал(а):

но самое что удивительное - прибежав с утра на кухню это чудо кулинарии уже не кажется столь аппетитным и вкусным

это так только первое время, потом все очень даже вкусно!

Хрюня написал(а):

всё, завтра до 12-ти только одна конфетка и нормальная пища, может тогда ещё эффективнее будет.

совсем необязательно себя сдерживать, со временем тебе самой не захочется съедать так много. Надо только слушать себя, и кушать до насыщения, а как почувствовал что не голоден то больше в себя не пихать!

Хрюня написал(а):

Лег мэджик - это такая штука , на которой ногами в разные стороны разъежжаешься и теоретически должны ноги и попа подтягиватся, в телемагазине рекламировали ,

ого как интересно, а трудно на нем?
Вобщем - удачи большой пребольшой!!! Все получится и не надо торопиться!
Как тебя зовут?

+1

7

На лег медж не трудно , танюль, зайди в любой наш спорт шоп баевский и увидишь там , ну в мегаспорт например (там самый дешевый), мне кажется что наверное велосипед лучше, но за неимением места ...
мышцы чувствуются когда делаешь

Кстати, девченки, а если вот на завтрак ещь все, а потом около часа ложишься вздремнуть, то это уже не есть хорошо ?

+1

8

Хрюня написал(а):

Кстати, девченки, а если вот на завтрак ещь все, а потом около часа ложишься вздремнуть, то это уже не есть хорошо ?

такой вопрос вроде уже поднимался раньше. Нет ничего страшного вроде.  Вот если встаешь ни свет ни заря, накидывешься едой и идешь дальше досыпать, то это плохо.

0

9

Привет! Прибежала познакомится и пожелать тебе удачи в похудательном процессе!  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

+1

10

Хрюня написал(а):

танюль, зайди в любой наш спорт шоп баевский и увидишь там

веришь, не нашла ни одного, или я не понимаю о чем речь, дай ссылку, плиз

0

11

Хрюня написал(а):

но это по-моему нереально, ну хотябы 78 чтоб было

это почему еще не получится???? все в нашей компании получается!

0

12

Танюля
http://www.megasport.by/products.php?id=706

Девченки, спасибо за поддержку, я как глянула ваши фото - супер, думала такое только в рекламе чудодейственных средств, а тут обычные люди , нормальные , ну не обычные конечно , а супер просто  http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

13

Хрюня! Привет! Имечко-то какое, обзывательное :( И че ты так себя, а?

Хрюня написал(а):

На -60 уже неделю = минус 1 кг.

Желаю и дальше стройнеть в таком же темпе, не останавливаясь!

Танюля написал(а):

Вот если встаешь ни свет ни заря, накидывешься едой и идешь дальше досыпать, то это плохо.

Ну, эт тоже кому-как, есть среди нас и такие, кто встает рано, кушает и снова - баиньки и при этом ооооч даже преуспевает в процессе стройности!

+1

14

СЕлена
Хрюня разве обзывательное ? Это пятачок почти ... ну по-крайне мере я так думала раньше, сейчас думаю и впрям обзывательное http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif   http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  так и что теперь делать ? ну вот , сейчас от растройства похудею :-( придумала , вот похудею и переназовусь .... как-нибудь :-) но если в этом форуме назватся Пирожок или конфетка или Чипса, то закидаете меня помидорами :-)

+1

15

Хрюня приветик! Я знакомиться :) Как тебя зовут?

Ты молодец и у тебя все получится обязательно!!! Так что похудеешь не только до 70, но и еще меньше будешь! Не переживай! Надо просто видеть цель и идти к ней!

А сколько ребеночку твоему и кто у тебя?

+1

16

Хрюня
А где твоя лимнеечка?

0

17

Mashulay
У меня двое девочке 5 лет и мальчику 4 месяца, как-то после первых родов вроде и нормально с весом было, а после вторых всё как на дрожжах пошло :-( а хочется чтоб была стройная мама у детей :-)

0

18

http://lines.net.ua/w_6_3_1215576000_1223092800_89_70.png

+1

19

Сегодня (после шести естественно) готовила ребенку колбаску из ирисок и кукурузных палочек , безумно хотелось облизать ложку :-) я просто видела как я её облизываю :-) прибежал ребенок поскреб с кострюльки кремик , слизал всё и причмокивая облизал эту злосчастную ложку :-) наверное она мне приснится сегодня - ложка эта :-) завтра с утра первым делом побегу есть эту колбаску сладкую :-)

Что то вес замер, выжидает чего-то , может думает в каую ему сторону прыгнуть?

+1

20

Хрюня написал(а):

Что то вес замер, выжидает чего-то , может думает в каую ему сторону прыгнуть?

пусть додумается до правильного решения и прыгает вниз!!!

0

21

Хрюня написал(а):

Хрюня разве обзывательное ? Это пятачок почти ... ну по-крайне мере я так думала раньше, сейчас думаю и впрям обзывательное      так и что теперь делать ? ну вот , сейчас от растройства похудею  придумала , вот похудею и переназовусь .... как-нибудь  но если в этом форуме назватся Пирожок или конфетка или Чипса, то закидаете меня помидорами

А помоему прикольно- сразу понимаешь что человек с юморком!!! Я воть Сарделька- потому что всё время думаю о еде и фигура чем то напоминает! Похудею- стукнусь Лесе и переназовусь в сосисочку!  :crazyfun:

0

22

Сарделька

Ха, супер , сарделька сосиска :-))))

0

23

Хрюня написал(а):

прибежал ребенок поскреб с кострюльки кремик , слизал всё и причмокивая облизал эту злосчастную ложку

Какой замечательный ребенок! Удержал маманю на пути истинном!!!   ;)

А про Хрюню и Сардельку... Подсознание наше такая штука привередливая... Вот ты шутя образ нарисовала, а оно его за мотивацию приняло, вот и получается, что вроде как стремление-то к стройности, а имечко само уже продиктовало, куда ИТИТЬ :( "Как кораблик назовешь, так он и поплывет!"
Думать и мечтать надо так, чтобы не удивляться  неожиданно полученому результату.
Вот хотела тетенька холодильник, очень хотела. Однажды утром проснулась от грохота... проезжающий мимо мусоровоз уронил ей под окно... раздолбаный холодильник!!!
И Шо - Хде оно Щастье??? Холодильник - есть, а вот такой ли???
Ну, эт я так, для инфы ;)

+2

24

Ходили вчера в парк ... катались на карусельках....фотографировались и ... у меня опять опустились руки и ноги тоже :-(( но , подумала я , где-то полтора кг позади, а с ними наверное ещё на фото ужаснее это было бы ... и ещё эта сутулость, ну что мне с ней делать , ну не выпрямляется спина и всё :-( Помогите , ыыыыыыыы :-(

+1

25

Хрюня о, двое деток, это ж супер!

Хрюнь, ты это, не расстраивайся по поводу веса, ладно! Люби себя! и вес снижаться будет и тебя радовать! Ты главное плохие и грустные мысли гони от себя подальше!!! Все будет хорошо!!!

А СЕлена все правильно написала! Респект!!!
У меня вон ситуевина не из лучших была до недавнего времени, но я каждый день ложась спать говорю себе, что все будет у меня и Витюхи хорошо! И проговариваю, что конкретно я хочу, как должно быть! Вроде потихонечку сбывается!
Так что дай себе положительную установку и все будет так, как ты задумаешь!!! Удачи!!!!

0

26

Так , побывала у мамы на даче и ... после 12-ти жареные котлетки, около 5-ти рыба по гречески, но после пяти не ела больше ничего , ох, лето лето ...
Сегодня утром макарошки с сыром, фисташки орешки , кофе с шоколадкой , теперь буду думать что после 12-ти кушать :-)

0

27

Обед : мяско запеченое с сыром +кофе
ужин : рисовая кашка

ну и вообщем всё, вечером зеленый чай и водичка ....

0

28

вечером , перед сном вес 88.8 (как-то многовато)

0

29

Хрюня написал(а):

вечером , перед сном вес 88.8 (как-то многовато)

зачем перед сном конечно будет больше ложись спать завтра будет отвес.

0

30

Хрюня написал(а):

вечером , перед сном вес 88.8 (как-то многовато)

а как утром результат. Я тож бывает перед сном взвешиваюсь -глупость конечно, но можно прикинуть скока будет утром  :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Пралеска будет стройной