Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Обсуждение книги."Рецепты к системе минус60 или волшебница на кухне"


Обсуждение книги."Рецепты к системе минус60 или волшебница на кухне"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Вчера привезли книженцию (заказала в подарок подруге в инете) вобщем я ее пролистала аккуратненько. У меня как раз таки смущение появилось в категории обеда. Насколько я помню в обед мы только тушим, запекаем, варим - НО не в коем случае НЕ ЖАРИМ. При том еще когда были дневы на оф форуме, я в обед ела плов, предварительно вытащив оттуда мясо т.к. оно было обжарено и потом протушено. Насколько я помню мне как раз сказали, что я делаю правильно.
Теперь, что я вижу в книжке: рецепт про кабачки зпеченные с мясным фаршем стр 48., где четко написано чт о фарш, которым начиняют кабачки , предварительно обжарить  вместе с луком и чесноком. Как это понимать?
Я думала что ни в коем случае нельзя на обед даже чуток обжаривать продукты перед тем как их тушить.
Следуя этой логике, можно згначит кушать котлеты, которые я по одной минуте обжариваю с двух сторон  для сохранения формы а потом тушу полчаса для ребенка. Сама думала что их мне нельзя, а что получается теперь - можно что ли?
  там же есть ошибка, говорится про кабачки, а потом откуданевозьмись появляется мякоть баклажанов, про которую в составе продуктов вообще ничего не сказано.

Я внимательно книжку не изучала, но в принципе, есть немало хороших рецептов, легких и надеюсь вкусных, которые мне бы пригодились т.к. в обычных поваренных книжках этих рецептов немного. Если разумно фильтровать информацию, эта книжка может пригодиться, независимо, худеете вы по системе или нет.

0

32

Вот еще в рецепте Гнезда из говядины с яйцом стр. 61 в продуктах указано  необходимо 1,/4 стакана молока, а куда его девать в описании не сазано..

0

33

давно выложить надо было, но  всё как то откладывала..
айпи и почтовый адрес совпали, тоесть ошибки быть не может, что это госпожа Мириманова.

Поиграем в игру "найди почти 11,5 кг?"

http://s50.radikal.ru/i128/0808/86/9b904a7d82c9t.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0808/23/18901156cbbbt.jpg

0

34

rysa
:-) ну может на сайте она стеснялась реально всё представить :-)

0

35

rysa
Интересно, а как IP то узнали с того форума? Кстати, до и после рождения дочки у меня был другой провайдер, соответственно другой IP. Это раз. почтового адреса в упор не вижу на сайте. И он у меня, кстати, два года назад, тоже другой был. А магнолий в интернете - ох, как много. Дальше, обращаем внимание на то, что начальный вес на картинке и линейке не соответствуют как-то, странненько так. Так что стройная теория Олеси, как обычно не очень стройна ))) ну и наконец, по-моему по фотографиям с моего сайта, думаю, видно, что я явно не 88 вешу на них.
P.S. нынешнего ip моего вы тоже не можете знать, потому что у корбины он динамический, то есть все время разный.
И еще, а вот вам не надоело выискивать всякую ерунду, ведь многими людьми система с успехом опробована...

Отредактировано Кошкавтапках (2008-08-03 13:21:19)

0

36

P.S. специально зашла на сайт сейчас galya.ru - ник вспомнить не смогла))) Magnoliya не проходил. Так вот ник Магнолия был занят, поэтому я там зарегистрирована под magnoliya1982))))

Отредактировано Кошкавтапках (2008-08-03 12:30:46)

0

37

Госпожа Мириманова, как посмотрю  вы вообще многого не понимаете...задумайтесь..

0

38

rysa
нда вот дела :disappointed:

0

39

rysa
5 баллов, Олеся! Другого ответа я от вас и не ожидала :cool:

0

40

Иринка написал(а):

Если можно йогурт-то почему кефир нельзя?(потому,что Орхидея от него есть хочет?)А я не хочу.

:D  :crazyfun:  :rofl:

0

41

Кошкавтапках неужели вы думаете, многоуважаемая, что в разьяснения брошусь?
вот вместо того, чтобы  доказывать свою непричастность, лучше бы  пояснения по книге дали.. хотя я от вас этого не жду..

0

42

девочки давайте так я хочу сказать своё мнения некого судить нехочу вас госпожа Миронова но еслиб всё это с самого начало было как положено и обьяснено таких реакций у девочек небыло б.

0

43

алекса написал(а):

девочки давайте так я хочу сказать своё мнения некого судить нехочу вас госпожа Миронова но еслиб всё это с самого начало было как положено и обьяснено таких реакций у девочек небыло б.

5 баллов http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

+1

44

Девы, ну добрее надо быть, добрее!  :D Давайте все пойдем на оф. форум и распишем г. Миримановой какие мы делаем физ.упражнения, а она новую книжку напишет!  :writing:  :D

0

45

Кошкавтапках написал(а):

поэтому я там зарегистрирована под magnoliya1982))))

мда уж, и MagnoliyaKatya тоже Вы? очень интересно

0

46

МишкаПанда написал(а):

какие мы делаем физ.упражнения, а она новую книжку напишет!

упражнение для бедер :
когда вы захотите есть - подойдите к холодильнику, забросте правую ногу на ручку дверки холодильника и усилием мышц пятки попробуйте его открыть, если получилось , то закройте его и повторите то же самое по 20 раз с каждой ноги, затем можете спокойно открыть его рукой и взять то что хотели, упражнение выполнять при каждом подходе к холодильнику, если открыть ногой холодильник не получается , то вы остаетесь без еды пока не получится, не растраивайтесь если у вас дней пять ничего не получится, повторяйте упражнение регулярно, при значительных успехах можете проделывать то же упражнение с духовкой, микроволновкой и шкафчиком с крупами и сладким

Отредактировано Хрюня (2008-08-05 19:42:29)

+1

47

Хрюня
смеялась до слёз :rofl:
http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

48

девочки я что то не пойму гаспожа миронова у вас была зарегестрирована обманым путём я читала днев её. http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

49

Алекксочка, госпожа мириманва у нас не была зарегистрированна. но вот её правая рука товарисЧ "Орхидея" регестрировалась на нашем форуме неоднократно, так сказать следила за врагом.
Когда мы хоттели вступить в платный клуб, именно шпиён и раскрыл нас.
Кстати в клуб мы всё таки вступили, такая чушь-хочу заметить..
Девочки,  кто не учавствовал, напишите мне в личку и я перешлю вам полностью всю инфу из платного клуба.
Особенно мне запонилась фраза госпожи Миримановой  про то, что лаваш-это вареники. смеялась до колик... даже скриншот на память оставила))

0

50

rysa
спасибо зайка!!! за инфу да конечно некрасиво со стороны госпожы Мироновой или её там правая рука.

0

51

алексазай, это спорно и недоказумо.
Они считают. что мы поступили некрасиво смухлевав  для того, чтобы посмотреть. что в клубе, мы считаем. что она поступила некрасивов некоторых моментах.. пусть каждый останется при своём мнении.

0

52

rysa написал(а):

пусть каждый останется при своём мнении.

это точно.
я вчера видела как кошка в тапках тут на разветке была.

0

53

По этой ссылке можно найтии все материалы из платного клуба минус 60 http://depositfiles.com/files/7032717

0

54

rysa
Олеся, и откуда ж столько зависти и злости?! Вроде молодая девушка, должна чем-то другим заниматься, семью строить, детей заводить, ан нет)))

0

55

бу-га-га-га, уважаемая Екатерина, хм, если мне память не изменяет я состою в счастливейшем браке уже пятый год,  про детей-будет очень странно ,если я начну детей заводить пока  муж честь родине отдает.
Как не старалась не вижу зависти и злости, или вы считаете, что бывает ваше мнение и неправильное?
Так же, если не ошибаюсь, то это вы сюда приходите с завидной регулярностью, а не мы к вам.

0

56

rysa
ну жили бы в счастливом браке, работали бы, а не выискивали способ сделать "гадость", даже гадостью то назвать нельзя))) А муж 5-й год уже честь то отдает, это я к вопросу про детей все)))

0

57

rysa
и про приход с завидной регулярностью, это вы явно горячитесь)) я вот первый раз за полгода дай Бог зашла и от души посмеялась :)

0

58

Хм,Екатерина, а можно поинтересоваться чтож заботит вас так наличие детей?
пысы: над вашими опусами тоже люблю похихикать на досуге.

0

59

Кошкавтапках, тебя не должна волновать чужая личная жизнь, ты никто для олеси ..

0

60

rysa
ну так все надеюсь, может хоть с их обретеним дитяти вы подуспокоитесь)))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Обсуждение книги."Рецепты к системе минус60 или волшебница на кухне"