Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » ух как хочется да быстро!!


ух как хочется да быстро!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всем здрасте я впервые зашла в форум но смотрю здесь не плохо молодцы!кто хочет может поделиться своими успехами,поделиться своим опытом,а то я много чего пробовала а толку маловатоооо.надеюсь будем общаться всем удачи

0

2

всем здрасте я впервые зашла в форум но смотрю здесь не плохо молодцы!кто хочет может поделиться своими успехами,поделиться своим опытом,а то я много чего пробовала а толку маловатоооо.надеюсь будем общаться всем удачи
Приветик давай знакомится я тут тоже новичок.....Ты откуда?Сколько сбросить планируешь......какую систему выбрала?

0

3

виктория170 Приветик, я знакомится! У меня тоже вопрос. Как худеть планируешь? Пиши менюшку, что и сколько кушаешь. Вообще расскажи о себе, сколько лет, чем занимаешься, как худела и т.д.

0

4

виктория170
удачи в путь к стройной фигуре!!!!! :flag:

0

5

Голубоглазка

приветик голубаглазка. что называется немного о себе мне 32 года живу на украине есть такой город на днепре херсоном зовется,на счет планов на сброс трудно сказать хотелось бы кг 25 а там как получится.видно слабовата сила воли а что косается упражнений так это вообще..а у тебя как с этим обстаят дела сколько запланировала сбросить с себя целлюлита?систему еще не выбрала пока сижу на 12 дневной :3 дня кефир 3 дня яблоки 3 дня курица без шкуры 3 дня красное сухое вино с кусочком сыра,на счет 9 дней ладно а вот последние три дня буду пьяной ходить на работу а работаю в магазине с клиентами так что будет весело.могу поделиться успехом за три дня ушло 2,5 кг.вообще обещают от 8 до 14.так что если хочешь попробуй.расскажи о своей диете.бай бай

0

6

алекса
спасибо тебе алекса за поддержку!если можешь поделись своими наблюдениями как лучше и что лучше.ты ж у нас с опытом.

0

7

Brebis
привет! менюшку еще не составила.кстати у меня вопрос что значит до 12 можно все?это значит можно кусочек хлеба.хотя меня больше интерисует например мороженое или шоколад.кушать могу не много но обычно вечером и сладенькое.сидела пару лет назад на раздельном питании белково-углеводной похудела не плохо там один день овощной второй мясной вроде работало,но мне так надоела капуста что не могу ее больше видеть.да в принципе если брать по группе крови (первая)она мне не подходит http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 

0

8

А я просто считаю каллории.....1200-1600 в день и не более 30-40 жиров....Раньше ходила на фитнесс, но сейчас небольшие материальные трудности, так что пока только так.....Я слышала про эту диету....тоже хотела посидеть,но не выдержала......может через месяцок попробую......А сколько ты весишь если не секрет?......

0

9

виктория170 написал(а):

менюшку еще не составила.кстати у меня вопрос что значит до 12 можно все?

Это лучше у алексы спроси или у других девчонок. Они на -60 сидят, я как и Голубоглазка сидела сначала на калориях (1000-1200 в день, жиры не считала, т.к. старалась их почти не есть), а потом надоело считать, я просто стала есть продукты низкокалорийные по возможности и не объедаюсь, ем 5 раз в день (3 основных приема и 2 перекуса на работе с чаем, но не конфеты и прочее, а фрукты или сухофрукты). Моя система: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!

0

10

виктория170
я сижу на системе - 60 до 12ч например ты можешь покушать жареное или хлебушка с кобаской  например я допустим стараюсь есть по чуть чуть есть вапросы задавай? я отвечу и девочки памогут тоже.

0

11

Голубоглазка
приветик ! :flag: как дела как успехи?мой вес 98 кг  :blush: ну сейчас минус 2,5  :angry: пока больше не взвешивалась хочу до конца досидеть и взвеситься чтобы увидеть результат в общем.потом посижу недельку тоже на низкокалорийной диетке и проведу день на молокочае,надо все таки доказать себе что я не слабачка,пиши как твои успехи сколько планируешь сбросить.бай http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

12

Brebis
молодец я тебя полностью поддерживаю с твоей системой http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif  !это самое главное и не нужны никакие пилюли и доктора :writing: успеха

0

13

алекса
у меня к тебе не скромный вопрос на сколько ты похорошела кг и за какой период?удачи! http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

14

виктория170 написал(а):

у меня к тебе не скромный вопрос на сколько ты похорошела кг

пахарошела на 14кг

виктория170 написал(а):

за какой период

за 4 месяца

виктория170 написал(а):

удачи!

спасибки!!! и тебе тож удачки!!!

0

15

приветик всем как ваши дела?что новенького? у меня все ок за девять дней ушло 5 кг не так как обещали(от 8-14)но тоже результат.теперь выбрала себе малокаллорийную диюту стараюсь придерживаться.но так хочется по вечерам что нибудь схавать да вкусненько http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif  всем удачки

0

16

виктория170 написал(а):

меня все ок за девять дней ушло 5 кг не так как обещали(от 8-14)но тоже результат.теперь выбрала себе малокаллорийную диюту стараюсь придерживаться.но так хочется по вечерам что нибудь схавать да вкусненько   всем удачки

Молодец, хотя быстро как-то.
Крепись и держить, это того стоит!!!

0

17

виктория170 написал(а):

за девять дней ушло 5 кг не так как обещали(от 8-14)

это на какой диете?

0

18

Хрюня написал(а):

это на какой диете?

Я так поняла на этой: 3 дня кефир 3 дня яблоки 3 дня курица без шкуры 3 дня красное сухое вино с кусочком сыра (там выше про это сказано)
ЖЕСТЬ!

виктория170
Кстати как винный день прошел? Какое кол-во выше указанных продуктов надо употреблять, сколько хошь?
Не это не по мне. На курице еще можно и то не факт, а вот на яблоках точно язву можно заработать.

0

19

всем приветики!!!! ну вот прошло две недели на малокалорийном питании ушло еще два с половинкой кг, :tomato: странно как-то веса ушло не много ,но размер одежды перскочила через номер правда  тугаватооо но покупала с надеждой на будущее :mybb: .на счет диеты которую делала то за три дня не думаю что можно заработать язву ,когда кушали без разбора и один раз в день, то есть с утра до вечера ,наш желудок мужественно выдерживал это и на яблочках посидеть он будет только рад.ладненько девченки пойду крутить круг, поначалу не получилось такое хи-хи взгревали мои дети,муж говорил крути талией ,а не задницей.а ктож помнит где эта талия(шутка).всем удачки и отвесиков побольше, не падайте духом следущее лето только наше и мы будем богинями на пляжах всего мира!

+1


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » ух как хочется да быстро!!