Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Давайте все вместе поможем одному человеку!!!


Давайте все вместе поможем одному человеку!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, обращаюсь к вам за помощью...
Есть в Москве одна знакомая  очень одинокая женщина. Ей поставили страшный диагноз, рак... Врачи сказали, жить осталось пять лет. Муж не помогает.  На руках маленькие дети, младший по моему еще в школу не ходит.
За последние годы она потеряла много близких, говорят на их роду проклятие лежит. Двое из пятерых детей умерли...
Яна писатель, пишет художественную прозу: рассказы, повести. Все о реальной жизни, разные истории, есть очень смешные. По ее повести "Любовь Марго" даже звонили, что хотят снять художественный фильм.
Книжки очень легко читаются.
Тираж полностью разошелся, но от редакции ей отдали около 300 "подарочных" книг. Яна просит предложить их по знакомым, чтобы на вырученные деньги лечиться и кормить семью.
Даже 2-3 книги уже бы здорово помогли...
415 страниц, с очень дорогой, великолепно оформленной обложкой твердой,
и она прошита, а еще там много иллюстраций двух очень известных художников.
На выходе еще две книги, но она болеет, а там еще довольно много работы совместно с редактором и просто пока что сил нет.
А еще ей очень интересно узнать было бы - понравится ли книга.
Вообще было бы здорово даже просто написать теплые слова. Она была бы счастлива... Просила написать имена тех кто захочет купить книгу - подпишет с автографом и вышлет.

0

2

Не знаю....По-моему это чистое надувательство!!!

0

3

в том то и дело что нет. Моя мама знает эту женщину. Мне тоже так показалось, но те, кто к ней ездил - видел все это своими глазами. Могу дать ссылки на ее блог. Сейчас врачи ей сказали что будут стопы ампутировать... Чем же доказать что это не выдумка?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Давайте все вместе поможем одному человеку!!!