Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » НОВЫЙ дневник ЛенкаЯ!!УРА!! (- 60)


НОВЫЙ дневник ЛенкаЯ!!УРА!! (- 60)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

внимание, мой обед :D -помидор, фрешйогурт,стакан свежевыжатого сока грейпфрута, такое чувство что схела слона :crazy:

0

32

ЛенкаЯ написал(а):

сока грейпфрута

я грейпиком тоже классно наедаюсь был прикол раньше, купила грейпик, порезала (шкурку не сняла :lol: ) и в соковыжималку, девчёнки шо потом было :girl_werewolf: ужас, я же недоджумалась шкурку снять, фу гадость такая получилась :lol:  :lol:  :lol:

0

33

MaLena написал(а):

Плохо, что ты приучила свой организм только завтракать. Вот и результат - привес. Не рис виноват. Просто нужно и завтракать, и обедать, и ужинать (если ты конечно не собираешься только завтракать всю жизнь)... Организм каждую "лишнюю" крошку (от привычного ему рациона) будет откладывать, вне зависимости от того что ты съела. А если ты похудеешь до желаемого результата, а потом начнешь и обедать, и ужинать - вес вернется... Смысл системы - приучить себя к новой системе питания на всю жизнь

не надо пугать!!!!  или всё же задуматься о ужинах...

0

34

Julia написал(а):

грейпиком тоже классно наедаюсь был прикол раньше, купила грейпик, порезала (шкурку не сняла  ) и в соковыжималку, девчёнки шо потом было  ужас, я же недоджумалась шкурку снять, фу гадость такая получилась

:D

0

35

rysa написал(а):

не надо пугать!!!!  или всё же задуматься о ужинах...

Так я ж не пугаю, просто предупреждаю... Если ты всю жизнь без ужинов собираешься - то чего ж тут пугаться  :D

0

36

rysa написал(а):

не надо пугать!!!!  или всё же задуматься о ужинах...
Подпись автора

Малена, мне не страшно..это rysa испужалась

0

37

ЛенкаЯ написал(а):

Малена, мне не страшно..это rysa испужалась

:D Исправила! Почему-то автоматом твой ник появился...

0

38

MaLena написал(а):

Исправила! Почему-то автоматом твой ник появился...

:D это я наверное всем примелькалась за день что уже везде и всем мои ник чудица :lol:

0

39

в пол шестого сеня стрескала грам 40 сырка не жирного .
щас просмотр фильма и байки.

0

40

Оченно мало ешь! Поэтому и сбрасываешь так хорошо... А я урезала обеды...

0

41

ФрекенСнорк написал(а):

А я урезала обеды...

обед должен быть плотный :pooh_honey: ...по системе

0

42

я немогу запихивать в себя то что не хочу..ем сколько хочу не больше.
вощм сеня изменений нет. вес прежний.
на завтрак многов всего: яйца 2 жареных с грибами и сосиской, чуток риса. 2 конфеты, чай без сахара. это в 7 утра.
10 утра: 2 котлетки маленькие рисово-говяжьи с жареным луком и морковкой, почти целый банан

приготовила сеня перцы фаршированные, вместо томата кетчуп, поджарка жарилась на подсолнечном масле но его ложка столовая. фарш говяжий.
Девоки а можно такое на обед в 2 схесть если захочеца обедать?

0

43

Вообще-то на обед низя ничего жаренного... Но лично я бы все равно съела  :D

0

44

MaLena написал(а):

Вообще-то на обед низя ничего жаренного... Но лично я бы все равно съела

я бы тоже схела но так забегалась заубиралась застиралась что пришлось приступить к полднику -яблоко! :assassin: и плюс одну крабовую палку

Отредактировано ЛенкаЯ (2007-08-16 15:40:00)

0

45

ужин-огурец одна штука и помидор одна штука

0

46

Танюля написал(а):

обед должен быть плотный  ...по системе

Плотный - понятие растяжимое :bb:

ЛенкаЯ написал(а):

ужин-огурец одна штука и помидор одна штука

хороший ужин :clapping:

0

47

ФрекенСнорк написал(а):

Плотный - понятие растяжимое

мое понятие слова плотный - это что б наелся, и учитывая, что ужин будет легким, хватило бы до утра. И это не обязательно много.

0

48

вощем седня еще -400! вес 87.1000. скоро я буду красавицей восточной! одену джалябию и пройдусь темныим улицами ночного донецка :russian:
завтрак: огромный перец фаршированный, 2 бутера с серым хлебом маслом и сыром, чай без сахара.
плюшки кончились и вчера забыли купить.

0

49

ЛенкаЯ написал(а):

еще -400!

да ты молодец!!! как живо  с этими кгшками расправляешься))

0

50

ЛенкаЯ написал(а):

одену джалябию и пройдусь темныим улицами ночного донецка

И далеко уйдешь? :) Особенно ночью...  :black_eye:

0

51

ЛенкаЯ написал(а):

вощем седня еще -400! вес 87.1000.

Круто :clapping:

0

52

Julia написал(а):

Круто

:angel:

0

53

mwsoul написал(а):

И далеко уйдешь?  Особенно ночью...

ой не знаю..джалябия длинная и с капюшоном..подумают что ночной дозор :lol:

rysa написал(а):

да ты молодец!!! как живо  с этими кгшками расправляешься))

я обьявила войну кгшкам :assassin:  :bb:  :D

Отредактировано ЛенкаЯ (2007-08-17 10:53:55)

0

54

ЛенкаЯмолодчинка, поздравляю!

0

55

вощем так! был второй завтрак в 11.30!! фаршированный перец, и 100 грамм блю чиза :bb:
на обед был маникюр и педикюр. :pleasantry:
на ужин был помидор один, огурец один и сок одного грейпфрута. тошнило после такого ужина када ехали в машине. попила водички. прошло. :crazy:
пошли в супермаркет. глаза голодные, загребущие. купили много пончиков с джемом, всяких сухариков с тмином. эклеров(но муж тока шо их слопал). осьминогов сушеных . завтра с утра натрескась.
нюхала щас колбасу. началась изжога. вывод:  после 18 низя даже нюхать еду :pooh_honey:
пы.сы. отдали в Николаевский детский дом кроватку -люльку, и кучу вещей. очень рада что не будут зря лежать . теперь они уйдут брошенным деткам. дай Бог здоровья тому человеку которая занимается таким благим делом-сбором русской общиной вещей для малышей

Отредактировано ЛенкаЯ (2007-08-17 21:48:55)

0

56

ЛенкаЯ написал(а):

нюхала щас колбасу. началась изжога. вывод:  после 18 низя даже нюхать еду

:lol:  :lol:  :lol:

0

57

MaLena написал(а):

:lol:

0

58

какая ты умничка!!!так держать!!!!! :give_rose:

0

59

ЛенкаЯ написал(а):

нюхала щас колбасу. началась изжога. вывод:  после 18 низя даже нюхать еду

:lol:  :good:
А я  сейчас пирог поставила в духовку, пойду прищепку на нос надену! :angel:

0

60

блин а я мужу жарю куриные ножки..ну не капец девочки...испытание блин..изжога продолжаеца :rofl:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » НОВЫЙ дневник ЛенкаЯ!!УРА!! (- 60)